Поиск
Маршруты
Карты · Ереван · Кофейни

The Coffee

Рейтинг 4,8
72 оценки
Закрыто до 09:00
+374 33 551555
Показать телефон
Ереван, ул. Таманяна, 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Кофейня The Coffee, Ереван, фото
Кофейня The Coffee, Ереван, фото
Еще 34
Обзор
Фото
44
Отзывы
35
Особенности

Адрес

Ереван, ул. Таманяна, 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+374 33 551555
Показать телефон
thecoffee.jp
1

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

Еритасардакан
630 м
2
ЕритасардаканМаршал БаграмянПлощадь Республики
Каскад
151 м
4
КаскадПлощадь ФранцииСквер СарьянаСквер КомитасаЕритасардакан
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Кофе с собой
Цена чашки капучино:1500–2200 арм.драм
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,8
72 оценки
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Мария Касаткина
Кофеман 5 уровня
10 февраля
Хорошая сетка. Дизайн в духе японского минимализма, интерактивное меню на экране — можно самому выбрать напиток и детали, все с картинками. Место приятное: тихо, светло, много людей за ноутбуками. Была в четверг днем — спокойная рабочая атмосфера. Взяла матчу — понравилась. Оплата только картой. Бариста приветливый, предложил помощь. Хорошее место, чтобы зайти за кофе и спокойно посидеть, без ощущения «уникального вайба».
1
Дарья Федорова
Кофеман 3 уровня
11 мая
Хороший и вкусный кофе, но, честно говоря, за такую цену хотелось бы чуть больший объём — капучино буквально на пару глотков. В целом всё вкусно, десерты прикольные, особенно понравился морковный торт — прям очень удачный. Недавно пробовала их новинку (кажется, Pink ILM или что-то в этом роде) — не зашло: довольно дорого и по вкусу просто как смузи из клубники с молоком, ничего особенного. Интерьер классный, в городе действительно мало мест с таким стилем — за это большой плюс. Единственное, музыка иногда бывает слишком навязчивой. В остальном всё хорошо, место приятное.
2
Анастасия П.
Знаток города 6 уровня
5 марта 2025
Уютная кофейня в минималистичном стиле. Пробовала и сезонные и классические напитки, даже альтернативу, всё очень понравилось. Постный пирог отвал башки, очень вкусный. У ребят электронок меню на планшетах, очень приятный персонал. Можно сесть поработать с ноутбуком
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных