Поиск
Маршруты

The Cup

Обзор
Меню
Новости
10
Фото
34
Отзывы
158
Особенности
Рейтинг 4,9
587 оценок
Оцените это место

158 отзывов

По умолчанию
Ульяна Бойко
Знаток города 2 уровня
25 февраля
Здравствуйте. Отдыхали с подругами 25.02.2026. Обслуживание оставляет желать лучшего. Попросили счет, который несли около 10 минут. В счете отсуствовала одна позиция, просили пересчитать. К другим столикам подходили быстро. Стоял запах рыбы. Кофе и десерты вкусные, за это спасибо. Официантка была не приветлива.
1
Посмотреть ответ организации
Егор Миронов
Дегустатор 3 уровня
6 июня 2025
Плюсы: - стильное заведение - еда вкусная - хороший кофе, горячий шоколад - прямо таки шоколадка в чашке - приятное расположение Минусы: - есть практика путать позиции в счете. - молодой персонал, что сказывается на качестве обслуживания клиентов. - все таки цены выше среднего, поэтому если ваша цель попить вкусного кофе «навынос», есть куда приятнее по цене альтернативы.
Посмотреть ответ организации
Margaret planret
Дегустатор 6 уровня
10 ноября 2025
Была первый раз, считаю необычный немного интерьер для кафе, было чисто, удобно, хотя мне как с маленьким ростом, стол оказался высок, или сиденья низкие. Также не понравилась музыка, уж очень она не спокойная для кафе. Будто в бар или клуб пришла. По еде и напиткам все было вкусно,но круассан можно было подогреть... Не знаю может я в Такое время зашла или здесь всегда так, гости все были за 27+
Посмотреть ответ организации
С
Саша Волосевич
Дегустатор 4 уровня
12 января
Само по себе заведение прикольное, уютное, всё вкусно, но долгое ожидание и вечерняя толпа иногда расстраивают, маловато посадочных мест, в остальном всё супер!)
1
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Святославович
Дегустатор 5 уровня
5 октября 2025
Отличная кофейня с хорошей кофейной картой и неплохим ассортиментом десертов и других перекусов. Удобное расположение и уютный дизайн. Считаю одним из лучших мест города
3
Посмотреть ответ организации
Эдуард Светоха
Дегустатор 4 уровня
8 марта 2025
Приятное местечко, где можно посидеть за чаем-кофе. Одно из немногих заведений, начинающее свою работу до 8 утра. Все вежливы и улыбчивы. Единственным, на мой взгляд, минусом является затруднённый вход из-за подиума для летних столиков
Посмотреть ответ организации
Марина Д
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2025
Вцелом ставлю 5, но есть недочёты. Атмосфера очень нравится, очень уютное кафе. Кофе вкусный, сорт арабика. Однако не каждый бариста у них умеет варить кофе на отлично, разная смена готовит по-своему. Нуждается в небольшом косметическом ремонте. Обслуживание очень хорошее без слов. В любом случае кофе вкусный и кафе действительно достойное!
3
K
Kate Antonovich
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2025
Забыли про мой заказ. Заказывала кофе, на месте. Оплатила. Сказали подождать 10-15 мин (как по мне это долго для кофе). По прошествии почти 20 мин я понимаю, что кофе я свой не дождусь. Пошла спрашивать, а на меня смотрят,как будто видят меня в первый раз в жизни (это меня очень поразило).Я стою объясняю что я заказывала , уже полезла в моб.банкинг историю платежей смотреть. Кофе в итоге сделали, но больше сюда не пойду.
Посмотреть ответ организации
В
Валентина Харц
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Атмосфера неплохая, НО, обслуживание отвратительное, долго не подходила официант. Мой молодой человек задал официанту вопрос, девушка проигнорировала, развернулась и ушла. Имбирный напиток никому не советую. Полстакана имбиря и настолько острый, что невозможно пить.
2
arinkaboomer
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
очень вкусная еда и кофе, часто заходили, но сегодня всплыло, что в зале большое количество мух. как по мне это не нормально. невозможно сидеть, приходится быстро есть и караулить свою еды, чтобы её не атакавали мухи. а в целом красивая подача еды
1
2
Ольга Поляк
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2024
Этому кафе однозначно 5🌟! Свежая выпечка, вкуснейшие сендвичи! А медовая облепиха заслуживает награды! Даже в Минске такого вкусного облепихового чая не пила! Готовят быстро. Уютно и атмосферно!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия С.
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2025
Зашли сегодня с подругой на кофе, это было очень вкусно, так же атмосфера нам понравилась, приятно и спокойно. Девушка обслуживающая нас была очень милой🤗
2
Посмотреть ответ организации
Д
Дима
Знаток города 6 уровня
6 января
Очень уютная кофейня с приятной атмосферой и вкусным кофе. Отличное место, чтобы расслабиться и провести время с удовольствием.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Семерикова
Дегустатор 4 уровня
17 мая 2024
Какое же прекрасное и стильное заведение с вкусными напитками и очень вкусными тортиками!!!!! Классно посидели с подругой. Торт три шоколада и фисташковый совершенно точно РЕКОМЕНДУЮ. В меру сладко, НЕ приторно, очень приятное сочетание компонентов. В кафе есть летняя веранда и пледы для максимального уюта и комфорта. Отличное обслуживание. Очень поучительные и жизненные надписи висят на стенах. Хотелось бы только красочное меню, сейчас он максимально не подходит к заведению. Спасибо большое! P.s. если местный житель ведёт тебя сначала в кафе Алеся, потом в cap cap то это уже о чем то говорит (а я приехала отдыхать в санаторий Березка из России).
3
Посмотреть ответ организации
Денис Колесников
Знаток города 6 уровня
24 апреля
Очень вкусные круассаны и кофе , в остальном на любителя . Десерты хромают
1
Виктория
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2025
Это мой рай! Каждую неделю там. Кофе всегда прекрасный. Персонал вежливый и дружелюбный. Всегда с улыбкой встречают . 5 звёзд даже мало, я бы 10 поставила🤍
3
Посмотреть ответ организации
АL
Знаток города 12 уровня
16 апреля
Помещение небольшое, уютное. Есть столики на веранде. Кофе нормальный, цены как везде
Посмотреть ответ организации
Анна Пигуль
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
Очень вкусный капучино, за такой не жако и платить, даже когда дома кофемашина. Еще очень понравился брауни он супер-пупер
3
Посмотреть ответ организации
Полина Дамбовская
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2024
Очень классная кофейня! Вкусный кофе, разнообразие десертов, приветливый, вежливый и внимательный персонал. Всегда приятная атмосфера. Всем обязательно к посещению! Рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Н.
Знаток города 7 уровня
6 января 2025
-Ооооочень долгое обслуживание, салат можно ожидать около часа с учётом небольшой загруженности... +Уютно, приятная атмосфера
3
2
Посмотреть ответ организации
Евгений О.
Знаток города 7 уровня
22 октября 2024
Одна из лучших кофеен нашего города, если не лучшая! Шикарная летка и отличный интерьер внутри! Большой выбор кофе и десертов. Приветливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Пасовец
Дегустатор 6 уровня
11 марта 2024
Кофе присутствует, делают хорошо Чай очень хорошая подборка Еда вкусная, мне понравилось Атмосфера приятная , уютно , бывает душновато или на оборот тянет с общего зала. Обслуживание приятное и весело, есть о чем поговорить с работниками , советую 😌
4
Посмотреть ответ организации
Артем Б.
Дегустатор 5 уровня
10 ноября 2024
Стандартное меню, ничего особенного. На вопрос какой обьем напитка кленовый раф бариста ответил 350мл по итогу 250мл. Атмосфера заведения мрачная. Уборщица постоянно бегала туда сюда, и цепляла посетителей ведрами. Первый и последний раз в этом заведении.
1
2
Ирина
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2025
Хорошее место для встречи с друзьями. Попить кофе. Очень дружелюбные официанты.
1
Посмотреть ответ организации
Christmas Тёмка
Дегустатор 4 уровня
5 апреля 2024
Хорошее и уютное кафе. Много сладостей и напитков. Всё красиво оформлено. Дружелюбный персонал. Ещё там есть много разных настольных игр. Всё супер 5 звёзд.
2
Посмотреть ответ организации
Артём Слепцов
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2025
Лучшее кофе в городе, а с недавних пор еще и вкусные десерты собственного производства
1
1
Посмотреть ответ организации
Инна Шауро
Дегустатор 3 уровня
23 апреля
Уютное,малогабаритная ,, кофешка" Вежливый персонал. Достойный, вкусный кофе, Много людей. Есть парковка.
1
Pavel Khatkevich
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2021
Атмосфера приятная, долго не заставляют ждать, еда и напитки не могу судить т.к на вкус и цвет...) Но мне вполне все понравилось) за исключением персонала, не буду говорить за всех, но есть одна девушка, которая не может нормально обслужить клиета, а именно мне например не нравится то что если в асортименте нет чего-то то они принесут "аналог" на свой взгляд, вместо того, чтобы узнать и предлогать клиенту, так же был случай с этой же девушкой, смысл в том что я сделал заказ на бокал красного вина, но мне принесли бокал белого и доказывала, что красное😁
3
Ket lol
Дегустатор 3 уровня
9 июля 2023
Кофе и коктейли не понравились. Как будто мороженое в молочный коктейль не положили и вовсе. Относительно цены дорого, можно найти более вкусно и за цену ниже. Атмосфера приятная. Официанты вежливые, десерты вкусные.
1
Посмотреть ответ организации
Карина Бондарук
Дегустатор 3 уровня
3 мая 2025
Кофе для Соли-ка очень приличный. Обслуживание приятно порадовало. Плейлист 🔥🔥🔥
3
Посмотреть ответ организации
Александр Берновик
Знаток города 7 уровня
30 мая 2023
Прекрасный кофе!!! Одна из лучших кофейн города. Хотите, что бы вам сделали вкусный кофе - обязательно загляните сюда. Вкусные свежие десерты дополнят чашку кофе)) Вежливый персонал, приятный интерьер и спокойная атмосфера как раз, что бы хорошо провести время.
1
1
Посмотреть ответ организации
K
Katya Trigubovich
Знаток города 5 уровня
8 января 2025
Ранее было любимое место в городе, сейчас меню оставляет желать лучшего, 70% десертов почти никогда нет в наличии. Лучше сократить список до 5-7 вариантов, но всегда иметь в запасе, нежели иметь 15 вариантов и из них есть обычно только 3. И те просят посмотреть на витрине, возле которой всегда толпа людей за кофе «на вынос».
Посмотреть ответ организации
Александр Котович
Знаток города 10 уровня
3 января 2025
Хорошее, уютное место. Вкусный кофе, приятный и вежливый персонал!
3
Посмотреть ответ организации
Hldlnq
Дегустатор 5 уровня
11 мая 2025
Очень уютное и красивое местечко. Цены для таких кофеен стандартные. Персонал добрый и улыбчивый. Еду или напитки приносят довольно быстро
2
Посмотреть ответ организации
Дима Подворный
Дегустатор 3 уровня
13 февраля 2020
Дорого, модно, местами вкусно, местами нет, если взглянуть на интерьер то он очень даже уютный, "ламповый", обслуживание официантами - это тоже большой плюс как для кофейни. Если взглянуть на всех друзей, знакомых то можно увидеть тенденцию что все начали в большей степени посещать именно это заведение, что говорит об объективно хорошем и запоминающемся месте в которое можно вернутся снова. Но цены всё же Минские :)
2
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 5 уровня
16 марта 2020
Неплохой, уютный интерьер. Есть где припарковаться. Весьма широкий ассортимент безалкогольных и алкогольных напитков. Можно неплохо позавтракать сэндвичем или десертами. Пиво в меню не нашли, возможно, кого-то это огорчит. Из минусов - не очень приветливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Пружина
Знаток города 3 уровня
4 марта
Еда с напитками очень вкусная, а интерьер красивый
1
Посмотреть ответ организации
Н
Нинель Ка
Дегустатор 3 уровня
6 февраля 2024
Очень красивое и компактное кафе- уединиться не получится. Десерты из морозильника. Кофе вкусный. Жаль что больше нет суши в меню
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Дегустатор 5 уровня
6 марта 2021
неплоха кафешка, подобных в Солигорске немного. Кофе, правда не всегда хорош. Пирожные порадуют. Интерьер уютный, хотя места мало, но дизайнерам удалось использовать пространство. Приятно посидеть и на террасе в теплое время.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Дегустатор 3 уровня
23 июля 2023
Атмосфера супер, еда на уровне. Единственный минус, незначительный, иногда долго ждать официанта. А в остальном заведение прелесть.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Дегустатор 4 уровня
14 июня 2024
Девушки, которые там работают, невероятно милые и вежливые! И кофе очень вкусный) к вам хочется возвращаться снова и снова!)
3
Посмотреть ответ организации
Natalia
Знаток города 6 уровня
13 июля 2022
Очень уютное место! Вкусный кофе и десерты. Рекомендую посидеть на летней террасе вечером! Когда приезжаю в Солигорск, обязательно забегаю к ребятам за кофе)
4
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 3 уровня
16 июня 2023
Очень вкусные летние напитки и сэндвичи! Вернусь ещё раз. Первый раз в Солигорске и по сравнению с другими кофейнями это самое приятное место!
4
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Лигорова
Знаток города 5 уровня
2 января 2024
Уютное заведение с обширным кофейным меню , есть сезонное меню. Персонал хороший, обходительный.
3
Посмотреть ответ организации
Д
Дашенька
Знаток города 4 уровня
20 августа 2021
сначала нас 10 минут игнорировали и не могли усадить за столик , который мы забронировали . затем девушка официантка забыла про нас еще на минут 20 . подойдя к нам , оказалось , что суши не делают , так как много людей , и большей половины десертов тоже нет . желание возвращаться пропало
3
3
В
Вероника
Дегустатор 5 уровня
6 февраля 2022
Вот почему сфера обслуживания у нас в стране так страдает. Зашли, официантка не поздоровались, посмотрела, развернулась и ушла. Ни место свободное не подсказала, ни из меню ничего не посоветовала. 4 звёзды потому, что так ничего и не заказали, за качество еды судить не берусь
1
А
Александр И.
Знаток города 7 уровня
13 августа 2019
Разные виды кофе и чая. Есть выпечка. Персонал здоровается и прощается, когда вы приходите/уходите, в целом, очень вежливые. Есть летняя терасса со столиками и диванами.
4
Посмотреть ответ организации
Николай Ионов
Знаток города 4 уровня
31 августа 2021
Хорошее место где можно выпить кофе и съесть чего вкусного .Неплохая кофейня ,в шаговой доступности .Уютно и вечером весьма загружено.
3
Посмотреть ответ организации
Олег Чорний
Дегустатор 4 уровня
7 июля 2025
Хороший сервис, свежая пища за недорогую цену и вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Павел Ратнер
Дегустатор 3 уровня
13 апреля 2020
Место уютное, но очень маленькое. Распроданных мест мало, зачастую нет возможности сесть. Кофе и пирожные очень вкусные и свежие, даже в конце дня.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4