Поиск
Маршруты

The Doner

Обзор
Фото
8
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 3,9
101 оценка
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Марина Павлова
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2021
Рядом с домом. Вкусно. Часто заглядывали летом, когда деткам хотелось перекусить , но домой не загнать(сосиски в тесте, булочки). шаурму тоже пробовали несколько раз, вкусно
2
Анна Соболь
Знаток города 18 уровня
6 октября 2021
Хуже шаурмы не ела. 3 тонких кусочка помидора, 3 тоненьких кусочка огурца, капусты горсточка и мяса столько, что хватит только понюхать. Не прогретая, соуса почти нет. Только самые ужасные впечатления. Не советую это место и больше никогда туда не приеду сама.
Pavel Sko
Знаток города 11 уровня
7 апреля 2019
Donner вкусный, но порции можно и побольше делать. В итоге мы имеем Donner за стандартную цену, но явно не стандартного объема:) Роллы и кофе не пробовал у них.
3
Михаил
Знаток города 2 уровня
26 июля 2021
На кассе сидит выпендрежник и хам, не хочет продавать шаурму просто потому что хорошее настроение, сидит играет в мобильные игры и отвлечься на посетителей не хочет.
1
1
Sherali Safarov
Знаток города 10 уровня
23 ноября 2018
очень вкусно готовят рядом с домом я рад что открылись у нас и есть доставка пицца суши роллы гриль не придется входит холоде
2
1
Сергей
Знаток города 16 уровня
10 сентября 2022
Качество шаурмы на твёрдую четвёрку, много капусты, немного мяса, но неплохой соус. Делает быстро, по цене какти везде вокруг. Для перека на ходу подойдёт.
1
lina
Знаток города 8 уровня
21 марта 2021
продавец мужчина очень хороший и делает очень вкусную шаурму)
2
1
Abob_897
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2022
Очень хорошое место и атмосфера приятная!!! Работник такой добрый вежливый и в целом нормальный мужик! Я рекомендую всем это место
1
Дуейн Джонсон
Знаток города 7 уровня
23 марта 2022
На вкус сплошной лук, есть просто невозможно, зачем же столько класть лука :/
Ольга Денисова
Знаток города 11 уровня
15 октября 2019
Рядом с домом. Удобно когда хочеться какой то дряни типа шаурмы)))
3
Oleg Severov
Знаток города 11 уровня
18 июля 2019
Возле него постоянно скапливается всего рода отребье, алкаши и быдлятина. Пьяные водители постоянные клиента. Маленькая площадка перед магазином из-за этого шаурмЭ превратилась в лобное место лиц с низкой социальной ответственностью.
3
3
Екатерина Морозова
Знаток города 5 уровня
17 мая 2020
Муж говорит у них вкусная шаурма)Да и народ часто там покупает что-то)
3
yeba07
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2021
Самая вкусная шава по району
1
Максим Никифоров
Знаток города 15 уровня
7 декабря 2019
Не знаю... Вот не знаю, но шаурма почему то не очень вкусная...
1
А
Анонимный отзыв
15 ноября 2019
Очень вкусная шаурма
3
Ольга Исаева
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2021
Вкусно, быстро, удобно
2
1
юрий кудинов
Знаток города 22 уровня
6 октября 2019
Вкусная шаурма
3
Владимир Набокин
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2022
Отличное завидение а самое главное вкусно
1
S I I
Знаток города 17 уровня
3 сентября 2022
Шикарную шаурму готовят , то что надо.
Ковалев Игнат
Знаток города 4 уровня
28 января 2020
Слишком завышенные кассир спал на работе. Советую вам Шаумячную на Ул Гагарина возле сбербанка. Дальний
2
Никита Горбачёв
Знаток города 4 уровня
20 марта 2022
Закрыт в рабочее время каждое воскресенье
2
1
Pandora88NaVi
Знаток города 5 уровня
18 января 2019
шаверма патруль не обманул
3
1
Пользователь Ч.
Знаток города 30 уровня
8 сентября 2020
Фотографировал детей в школе напротив, хотел попробовать, не успевал)(
3
Александр
Знаток города 20 уровня
26 января 2023
Когда уличная еда была полезной?
F
Fighter
Знаток города 2 уровня
26 июля 2021
все плохо шаурму не продает
3
Павел
Знаток города 8 уровня
13 июля 2022
Выглядит красиво, но по факту так себе местечко
2
Р
Роман Микитенко
Знаток города 13 уровня
18 марта 2020
Вкусная еда
3
J
john s.
Знаток города 2 уровня
14 мая 2020
шавуха норм
3
Тоня Миляева
Знаток города 13 уровня
5 октября 2021
Одним словом забегаловка
О
Ольга О.
Знаток города 5 уровня
23 октября 2019
Очень вкусно
3
  1. 1
  2. 2