Поиск
Маршруты

The Elements

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
44
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,1
7 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Пользователь К.
Знаток города 6 уровня
14 января
В рамках большого тура по Новгородской земле остановились в столице) Новгороде) После долгих экскурсий и пеших прогулок вернулись в отель и получили поистине прекрасный отдых. Сауна, бассейн, тайский массаж. Особая благодарность за профессиональный и качественный массаж!!! Беспокоила спина последние 5 месяцев, мастер Саю все «починила»🥳 Спина не болит больше 2 месяцев, тьфу тьфу)
Посмотреть ответ организации
Мария З.
Знаток города 9 уровня
2 августа 2025
Провели волшебные 3 часа в спа-комплексе The elements при отеле Акрон. Зона с бассейном, хаммамом и инфракрасной сауной - эксклюзив только для гостей отеля. А вот насладиться спа-процедурами может любой желающий. Мы выбрали программу "Балийский десерт": в нее входит скрабирование, масляный тайский массаж, обёртывание и спа для лица. Две милые миниатюрные женщины из Тайланда своими профессиональными руками промяли и прогладили нас от кончиков пальцев на ногах до макушки, и это не преувеличение! Был даже массаж головы, как неожиданный приятный бонус. Мы мурчали от удовольствия. Администратор предложила выбрать аромат для процедуры: огонь, земля или воздух. Все пахнут чудесно. А после 2х часов блаженства была чайная церемония для плавного возвращения в мир людей)) Проверено. Следы месяца напряженной работы стёрты)) Если вы хотите быстро превратиться из гусеницы в бабочку, то вам в Elements!
1
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 8 уровня
30 марта
Мы, к сожалению, не попали в это расхваленное в отзывах место, пыталась уточнить через тг, какие есть услуги, какова стоимость, что вообще услуга из себя представляет. Без понятия, с кем общалась, но с каждым сообщением желание идти туда было всё меньше и меньше. Ноль заинтересованность в клиенте, никаких уточнений, на нужную дату оказалось, что мастер работает только один, предложили сходить по очереди, хотя я писала про совместное посещение, наверное, нам вообще не актуально идти друг за другом, что за бред. Заинтересованности в клиенте — ноль, извинений тоже не последовало. Хотя мы хотели приехать к вам из другого города. Спасибо за гостеприимство
1
Посмотреть ответ организации
Елена И.
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Были на тайском массаже с подругой. Все очень понравилось. Если и ехать в Великий Новгород , то точно надо посетить это душевное место. Тайки просто чудо, профессионалки своего дела. Брали комплекс " Балийский десерт", это два часа расслабления под любимые ароматы и счастья телу. Однозначно советую сюда приходить на массаж, и сама не раз вернусь попробовать и другие комплексные процедуры))
Посмотреть ответ организации
А
Алиса
Знаток города 5 уровня
11 марта
Очень разочарована работой администратора. Уже второй день подряд невозможно дозвониться трубку никто не берет и обратного звонка тоже нет. Такое отношение к клиентам выглядит крайне непрофессионально. Когда обращаешься за услугой, рассчитываешь хотя бы на элементарную обратную связь. К сожалению, здесь ее нет. Надеюсь, руководство обратит внимание на эту проблему и наладит работу администратора.
Посмотреть ответ организации
Агата Рейх
Знаток города 5 уровня
7 июня
Супер😍особенно Балийский массаж
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2