Поиск
Маршруты

The Flex

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
26
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,0
14 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Дарья Бирюкова
Знаток города 5 уровня
12 июня
Хожу в филиал на Мосфильмовской и каждый раз получаю огромное удовольствие от тренировок. Очень нравится уровень сервиса, атмосфера и внимательное отношение команды к клиентам. Отдельно хочется отметить интерьер — на мой взгляд, это самая стильная студия растяжки в Москве. Здесь действительно приятно находиться и хочется возвращаться снова и снова. С нетерпением жду открытия нового филиала! ❤️
Посмотреть ответ организации
Татьяна Великая
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Занимаюсь в клубе на Мосфильме, жду открытия этого филиала. Красиво, эстетично, реформеры и тренеры топ 🔝 , еще люблю кроссоверы, trx и лимфодренажную тренировку. Рекомендую!
2
2
Посмотреть ответ организации
Лилия Крапонина
Знаток города 6 уровня
24 июня
Недавно была на тренировке на улице. Очень все понравилось! Отличная организация , свежий воздух! Жду открытия зала на данной локации с нетерпением 🙌
Тамир Б.
Знаток города 6 уровня
21 июня
Спасибо за "отличный" сервис, когда запретили входить жене с ребенком на ваше " закрытое" мероприятие в общем дворе
Посмотреть ответ организации
Вероника Анпилова
Знаток города 9 уровня
20 мая
Прекрасное пространство для здорового фитнеса и возможность попробовать для себя реформер ☺️
2
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Г.
Знаток города 5 уровня
12 июня
Урааа! Любимая студия теперь будет рядом с домом! С нетерпением жду открытия 🩷
Посмотреть ответ организации
Екатерина Бражникова
Знаток города 5 уровня
1 июня
Трубки у вас никто не берет. Ссылка в телеграм не переходит. И каким образом с вами связаться?!
1
1
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 6 уровня
3 июня
Господа! Не могли бы вы отремонтировать или убрать данную облезлую конструкцию, изображенную на фото, чтобы она своим видом не пугала жителей ЖК и гостей территории. Был бы вам очень признателен.
Посмотреть ответ организации
К.
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Очень жду открытие. Живу в ЖК здесь, очень рада что рядышком совсем и никуда не нужно ехать ☺️👏
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2