Поиск
Маршруты

The Flex

Обзор
Товары и услуги
Новости
33
Фото
221
Отзывы
194
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
388 оценок
Оцените это место

194 отзыва

По умолчанию
Диляра Дулкарнаева
Знаток города 4 уровня
11 марта
Хорошая локация в самом центре города. Студия только женщин. Много направлений тренировок. Занятия в небольших группах, в специально оборудованных под тренировку помещениях. Никто друг другу не мешает. Тренеры высокой квалификации. Всегда выслушивают пожелания группы на тренировку. В студии чисто, есть все мелочи д девочек: шампунь, крем, полотенце, резинки д волос... Рекомендую 👌
Посмотреть ответ организации
Диана Б.
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Хочу сказать огромное спасибо этому спортзалу - это правда лучшее место, где я когда-либо тренировалась! Здесь идеально всё: от атмосферы до уровня сервиса. Очень приятная, мотивирующая обстановка - хочется приходить снова и снова. Персонал просто потрясающий: все добрые, отзывчивые, всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы Отдельно хочу отметить тренеров - профессионалы своего дела! Поддерживают, объясняют, помогают Также очень порадовало удобное приложение - всё понятно, легко записываться, следить за тренировками Расположение - максимально удобное, легко добираться. В общем, это не просто спортзал, а место, куда приятно приходить и где ты чувствуешь себя комфортно
Посмотреть ответ организации
Кузнецова Татьяна
Знаток города 5 уровня
4 марта
Шикарная студия! Опытные тренера, приятные в общении. Занятия проходят небольшими группами, но тренера обращают внимание на всех и, по необходимости, корректируют технику, чтоб достичь нужного результата. Просторные залы для тренировок и различные направления под любой запрос
Посмотреть ответ организации
Аня Быкова
Знаток города 11 уровня
5 марта
Не место - а сплошное вдохновение ✨ мало того, что каждый уголок интерьера выглядит как фотозона, так и сотрудники - самые лучшие! Компетентность тренеров, благоприятная обстановка создает то самое настроение работать над своим телом 🥹 рекомендую от всей души посетить данное заведение и получить удовольствие по всем направлениям 🙏
Посмотреть ответ организации
Абдуллина Арина
Знаток города 5 уровня
28 января
Хожу с открытия студии, сервис на высоте, все чисто, красиво и уютно💕 отзывчивый персонал, во всем помогают. Все гели, шампуньки и прочий уход есть, очень удобно и приятно Тренера профессионалы, все объясняют, помогают и консультируют Update: спустя два года сервис значительно ухудшился, ушла из-за вечных проблем с приложением, записями и выяснениями отношений с менеджерами
2
Посмотреть ответ организации
Лейлочка Исаева
Знаток города 5 уровня
5 марта
Очень нравится это женское пространство 😍 Тренеры всегда доброжелательные, на тренировках всегда подходят и подправляют в движениях. Так же в студии очень чисто , душевые закрытые , в душевых есть шампунь бальзам и гель для тела, полотенце маленькое и большое!!! Сервис на высоте, всегда радуют подарками!!!
Посмотреть ответ организации
зайка
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Атмосфера в студии прекрасная. Отлично подобранный тренерский состав. Есть свои фавориты Аида, Марина, Надя и Виктория, ходу только к ним. А какой интерьер в студии, все чисто, всегда аккуратно. Спасибо за качественный фитнес в центре города. Все всегда на высоте ❤️
Посмотреть ответ организации
Диляра Замалиева
Знаток города 3 уровня
22 января 2025
The flex оставил у меня только положительные впечатления. Персонал приветливый и отзывчивый, всегда готов помочь, а отношение к клиентам характеризуется индивидуальным подходом и вниманием к каждому. Тренеры - настоящие профессионалы, которые мотивируют и помогают, если возникают трудности и различные вопросы. Чистота в зале на высоком уровне, есть доступные дезинфицирующие средства. Раздевалки просторные, современные и хорошо оборудованные, а залы просторные, что создает чувство свободы и спокойствия. Предлагают разнообразные групповые занятия. Рекомендую sculpt pilates и stretching. После тренировки всегда в хорошее настроение!
1
2
Посмотреть ответ организации
Б
Бибарсова Камиля Жиганшаевна
Знаток города 4 уровня
20 января 2025
Уютная, красивая, женская студия фитнеса the Flex привлекает свои приятным интерьером, отзывчивым персоналом, опытными тренерами, разнообразием направлений занятий. Сама с удовольствием занимаюсь в студии более года, очень довольна своими результатами: улучшилось общее состояние тела, фигура стала более подтянутой, увеличилась мышечная масса, наладился режим занятий спортом. От всей души советую посетить занятиях вThe Flex 🤍
2
4
Посмотреть ответ организации
Рик
Знаток города 6 уровня
22 января 2025
Невероятно красивое и эстетичное пространство, в котором есть желание находиться и заниматься. Широкий выбор программы тренировок, большой ассортимент сертификатов с приятными ценами. Есть как групповые, так и индивидуальные тренировки. Особенно импонирует наличие диагностики. Советую пройти при покупке абонемента и через время, чтобы знать на какие направления занятий обратить внимание, учитываю подготовленность тела и ваши личные предпочтения. Тренера с хорошей базой, видно, что они не только знают, чем занимаются, но и наслаждаются своей работой. Приветствуется обратная связь. Весь персонал доброжелателен и внимателен. Именно поэтому впервые пишу такой подробный отзыв, с такой клиентоориентированностью хочется пожелать роста и развития в том же правильном направлении. Посещаю данное пространство уже год, советую !
3
3
Посмотреть ответ организации
Эльмира Видякина
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2025
Добрый день, Илюза! Я впервые приобрела абонемент в режиме онлайн и осталась в полном восторге! В вашей студии все продумано до мелочей для максимального удобства. Вчера я посетила занятие по йоге с тренером Аидой и вышла из зала с невероятными ощущениями! Все было идеально: сам зал, температура воздуха, аромат, приглушенный свет и коврик из камней. Тренер уделяла внимание каждому, Аида просто великолепна! Завершение занятия с ароматерапией стало настоящей вишенкой на торте. Тренировка прошла мягко и легко, и теперь я хочу еще! В студии царит атмосфера доброжелательности: все улыбаются и создают ощущение, что здесь собрались самые красивые и подтянутые девушки Казани. Это действительно вдохновляет! Практически все участницы молодые, моего возраста не встречала, но надеюсь есть. Я также ценю, что зал предназначен только для женщин — это создает особую атмосферу. Чистота и комфорт везде на высшем уровне! Большое спасибо всей вашей команде за то, что вы создаете такое место, куда хочется возвращаться, любить себя и восстанавливать свое здоровье! 🙏
1
1
Посмотреть ответ организации
Аделя Муллабаева
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
1. Чисто, ходила в белых носках, они вообще не испачкались, прямо зачет, спасибо! 2. Админы и менеджеры всегда открытые, нет натянутых фальшивых улыбок, но и при этом всегда помогут, подскажут, всегда открытые и отзывчивые 3. Классный гель для душа- мелочь, а приятно 4. Ходила год на тренировки, потом перерыв и вот вчера снова вернулась к занятиям, ходила на пилатес к Карине- Очень понравился тренер После перерыва многое забыла, где и как дышать, как чувствовать мышцы, некоторые упражнения делала в пол силы, но спина впервые за 3 месяца перестала болеть. Вот правда, после первого занятия.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дина З.
Знаток города 2 уровня
27 апреля
Решила отредактировать отзыв спустя какое-то время, так как обнаружились недостатки, портчщие впечатление о студии. Самоё раздражающее - вода. В раздевалке стоит кулер, но стаканов нет. Людям, которые едут на тренировку с работы, крайне неудобно весь день таскать с собой бутылку ради возможности попить воды на тренировке. Раньше можно было попросить стакан у администратора, но теперь можно только купить у них бутылку Байкала. По-моему, при вашем прайс на абоненты можно позволить себе предоставить клиентам бесплатные стаканы, причём поставить их у кулера, а не у админов. Было бы здорово если бы в туалетах появились одноразовые сиденья, тогда там было бы заметно чище Лично для меня является минусом, что растяжка здесь без акцента на ноги и шпагат, по-моему стоит добавить отдельное направление для спины и отдельное для тех кто хочет сесть на шпагат, потому что сейчас получается так что на растяжке мне не хватает проработки шпагата и мой прогресс с момента перехода в эту студию остановился, а подруге, для которой важно большое количество упражнений на спину, не хватает этих самых упражнений. Итог - погоня за двумя зайцами Ещё на скай флексе гамаки короткие и неприятно пахнут Плюсы студии - удобное расписание, красивый интерьер Из тренеров понравились Анастасия и Алёна
2
Посмотреть ответ организации
Каринка
Знаток города 3 уровня
22 января 2025
Хочу поделиться своим опытом посещения фитнес студии «The Flex”. Я заметила, как со временем улучшилась моя физическая форма и повысилось настроение. Тренеры здесь настоящие профессионалы. Также понравилась организация пространства в студии. Уютный и стильный интерьер, чистота и порядок. Рекомендую фитнес студию "The Flex" всем женщинам, которые хотят улучшить свою физическую форму, зарядиться позитивом.
1
2
Посмотреть ответ организации
Храмкова Дарья
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2025
Посещала пробное занятие скульпт пилатес. Прежде всего хочу отметить грамотный подход на протяжении всего занятия тренера Аиды. Также менеджер подробно рассказала обо всех предложениях и акциях клуба, помогла подобрать оптимальный абонемент именно под мои потребности. Особенно приятно было услышать рекомендации по тренировкам исходя из моих целей и уровня подготовки. Обязательно вернусь ✨
Рената В.
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Очень приятное место, для того чтобы после работы пойти на групповые занятия! Отдельное спасибо тренерам, очень грамотные, знающие свое дело. Тут есть как групповые занятия , так можно и индивидуалку! Бывают трудностью с записью, но администраторы быстро решают вопросы, очень вежливые и внимательные, отдельное спасибо ! Всем советую, качество тела меняется на глазах 🤩
1
Посмотреть ответ организации
Nailia V.
Знаток города 6 уровня
31 января 2025
Очень комфортное место. Особенно нравится система записи. Всегда можно подобрать удобное время. Персонал безоценочно вежлив. Тренеры внимательные и предупредительные. Нагрузку также можно подобрать под себя.
1
3
Посмотреть ответ организации
Мифтахова Рената
Знаток города 2 уровня
9 июня 2025
Красивый интерьер,вежливые и тактичные тренера,чистота на 6 из 10 Администраторы на ресепшене,конечно,отдельный разговор) Общаются грубо и не желая помочь На мою просьбу об полотенце,ответила- «А у нас закончились!!», и рассмеялась Мою просьбу,конечно же никто не выполнил и никак не собирался помочь Выйдешь на улицу после того,как только что зашла в зал и пробила свой пропуск,как услышишь грубое и высокомерное- «Девушка,а вы куда?»🙄🙄 Видимо остается так же грубо разговаривать,если девушки себя ставят выше) Не думаю,что такое отношение должно быть в «дружелюбном женском пространстве»
7
Посмотреть ответ организации
Джамиля Г.
Знаток города 5 уровня
28 мая 2025
Прекрасная и стильная студия в самом центре города! Удобное расположение, много видов тренировок на любой вкус. Приятный и заботливый персонал! 🫶🏼
1
Посмотреть ответ организации
ляйсан усманова
Знаток города 3 уровня
3 мая 2025
и так,настало время написать честный отзыв за год прибывания в этой студии.смотрите,когда вам продадут абонемент вам в чате перестанут отвечать и на звонки кстати студия тоже редко отвечает.добираться на машине вообще неудобно,парковка платная и вообще практически не бывает свободных мест (для меня это огромный минус).очень много народу в студии,везде очереди. тренировки очень посредственные,особенно у марии на боди культе(абсолютно ничего не дают) в общем,если нужен результат вам точно не сюда постоянно грязные коврики с волосами и пылью,в раздевалке некуда повесить куртку и поставить обувь.в новом приложении не приходят уведомления о тренировках и соответственно очень много пропускается из-за того что не получается помнить,раньше приходили.также система отмены тренировок полная фигня,отменить только за определенное кол-во часов (точно не помню),а то что у вас могут резко поменяться планы их не волнует,все тренировки слетают,на направления записываться надо очень заранее иначе просто не пропихнетесь из-за народа.флексу плевать на вас,им главное продать как можно больше абонементов.да,кстати про тренера никитину викторию: игнорирует просьбы на тренировках и смотрит на вас с высока если вы не в самой лучшей физ.форме из плюсов красивый интерьер и вода есть,на этом плюсы закончились.никому не советую,но решать конечно вам☺️
6
Посмотреть ответ организации
jkey
Знаток города 4 уровня
15 марта
казалось бы, нормальная фитнес студия, но за 5к в месяц хотелось бы, чтобы дешевые выглядели нормально. сначала был черный смеситель, потом облазил весь, неприятно смотрел, теперь заменили каким то самым дешманским на вид. некрасиво. тренера отличные, следят за техникой и вашим состоянием, им 5 ⭐️. гардероб это отдельный сущий ад, уже надоело приходить и стоять в этом муравейнике, каждый ищет свою куртку, тапочек иногда не хватает, тотальный беспорядок, как попало валяется обувь, мест не хватает. зачем столько народа набираете, если нет возможности обеспечить всем комфорт? непонятная программа, в которой нельзя отменить тренировку менее чем за 2 часа. я понимаю для собственной подстраховки такую систему сделали, но если представить, что ето то очень хочет сегодня на тренировку, а другой человек резко отменил её, то есть возможность первому на нее попасть. порой приходишь и пол зала пустые, а в приложении написано, что мест уже нет. постоянно нет мест на тренировки, опять таки, зачем столько народу надо было набирать? при покупке абонемента менеджер сообщил, что я смогу получить налоговый вычет 13%, что повлияло на моё решение о покупке фактически данная информация оказалась недостоверной. а когда я потребовала вернуть эти 13%, сказали, что у них нет такой возможности и могут конспектировать сумму доп тренировками. после такого отношения к клиенту не хочется вовсе тренироваться с ними. через месяц мой абонемент закончится и надеюсь они вернут мои 13%. разочаровали.
1
Посмотреть ответ организации
Дина
Знаток города 4 уровня
8 августа 2025
Зал, на тренировки в который ты не заставляешь себя идти, а ждешь с нетерпением! Стильный, удобный, тренировки не изнуряющие, а комфортные. Спокойное место для девушек. Флекс - просто любовь, обязательно вернусь!
1
Посмотреть ответ организации
Айсылу Гараева
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2025
самый лучший зал,в котором я была😍 Настолько все чисто,классно,идеально я даже сказала бы:) все тренировки четко продуманы и я вообще довольна😍
1
3
Посмотреть ответ организации
Альбина Маннапова
Знаток города 11 уровня
12 августа 2024
Очень нравится студия фитнеса flex. Отличная программа тренировок, профессиональные тренеры, которые понятно ведут тренировки, следят и поправляют при необходимости. Приятный минималистический интерьер, вежливые и милые администраторы. В душе имеются все средства. Иногда очень большое ожидание в душ и уборную перед тренировкой🙈 и вода в кулере как будто из под крана.
1
1
Посмотреть ответ организации
Теплова Антонина
Знаток города 5 уровня
28 октября 2025
Мой любимый фитнес-клуб! Отзывчивый и добрый персонал. Каждый тренер знаток своего дела, перед началом всегда спрашивают о противопоказаниях и предпочтениях. Всегда чистые раздевалки, комфортный душ
1
Посмотреть ответ организации
Диляра Хай
Знаток города 6 уровня
28 октября 2025
Отличное женское пространство. На тренировки ходить теперь одно удовольствие, любые функционалы есть, от йоги до силовых тренировок. Тренера и персонал приветливые и внимательные, сам зал всегда чистый
1
Посмотреть ответ организации
Аделина Юнусова
Знаток города 5 уровня
7 августа 2024
Хожу почти год, до сих пор под впечатлением! Все девушки - профессионалы, корректно поправляют технику. Всегда в залах чисто, хоть занятия довольно часто проводят. Из минусов - мало душевых и уборных, но мне не так важно. Стоимость на абонементы приемлемая, постоянно проводят бесплатные/платные МК по танцам, растяжке с вином и тд, что очень круто! На 8 марта даже тюльпаны дарили. Обожаю флекс!
3
1
Посмотреть ответ организации
Гулия Ф.
Знаток города 2 уровня
11 августа 2025
Очень впечатлила студия! Долго выбирала где бы заниматься спортом, читала отзывы ходила на пробные занятия. И свой выбор остановила на данной студии. Персонал просто прелесть, все четко и вежливо. Везде чисто, приятно находится в данной атмосфере. Желаю процветания и развития данной сети!
1
Посмотреть ответ организации
farida
Знаток города 6 уровня
9 июня 2025
Лучший зал, в котором я была в Казани! Тренера понятно объясняют упражнения. Сервис тоже на отличном уровне: администраторы всегда приветливы и доброжелательны, есть кулеры с водой, полотенца, душевые кабины, розетки Очень рада, что выбрала это место!
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Смирнова
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2025
Очень хотелось бы написать хороший отзыв, но, столкнувшись с возвратом, такое желание напрочь ушло. Перед покупкой я видела комментарии других гостей студии о том, что возврат денежных средств занимает неприлично долго и люди даже писали обращения в другие службы. Если честно, лучше бы я тогда обратила на них внимание и выбрала другое место, но подумала о том, что я никуда не собираюсь и буду год счастливо и радостно ходить. Но жизненные обстоятельства вынудили обратиться за возвратом. До последнего я надеялась, что руководство обратит внимание на гневные отзывы и сократит срок возврата, но конечно же нет 😂 Спросив у менеджера, по какой причине в договоре первые три месяца идут по 10 тыс. рублей, а мои последние 4 месяца в сумме(!) составляют 7800, на что получила ответ, что договор составлен с юристом и он учитывает издержки))) Юристы, конечно, молодцы и сделали свою работу, долгий срок возврата у них тоже прописан. И рассчитан договор на то, что первые три месяца вы с огромной вероятностью будете ходить и вряд ли обратитесь за возвратом. Но огромный вопрос: какие издержки учтены в это время? Мне никто не писал после тренировок и не спрашивал как прошло занятие, это всегда делает тренер в конце и интересуется у всей группы) Администраторы не становятся приветливее, они всегда сидят без улыбки в 50% случаев и с какими-то напитками. Нет никакого повышенного внимания к клиенту в первые месяцы, которые могли бы оправдать эти издержки. Срок возврата занимает около 2месяцев и как я поняла, это время уходит на то, чтобы руководство рассмотрело заявление и потом ещё сам возврат после одобрения. А что, вы не планируете возвращать мои же деньги за неиспользованную услугу? И что руководство планирует читать в одном листке. Студия писала, что принимает меры, но это просто слова видимо, потому что таких долгих возвратов вы не найдете нигде. Я понимаю, что бизнес заточен на прибыль, но когда попадаешь в такую ситуацию, становится неприятно, что я оплатила 60к и по хорошему это 5 тысяч в месяц, соответственно, я рассчитываю за 4 месяца получить двадцать, а не 7 с учетом мифических издержек. Если хотите срубить больше денег с посетителей - сделайте цены выше, а не устраивайте такой ужас с возвратами. По поводу расписания: если у вас поменяются планы на неделю или график на работе - про тренировки вы можете забыть. Все места расхватываются быстро и потом в лучшем случае вы можете зайти перед тренировкой и уточнить есть ли места в резерве, в ином случае - день без спорта. Отмена тренировки возможна только за 4 часа, что не очень удобно, опять же, кто-то может увидеть свободное место и за 1-2 часа приехать в студию. Из хорошего это конечно же инстаграмный интерьер, на который лучше не вестись, судя по данной студии и ддх, и тренеры, которые всегда подскажут и помогут. Но здесь тоже не всё гладко, так как каждый проводит тренировку по-своему и в один день вы можете прийти на прорельеф и это будет действительно силовая тренировка на которой вы почувствуете каждую мышцу, а может быть такое, что будет ни о чем. Кто-то проводит лёгкие растяжки, где вы расслабляетесь и тянитесь, у кого-то же будет полу-силовая полу-стретчинг, тут только методом проб ходить на занятия ко всем. Если честно, остается надеется, что деньги мне вернут в срок и не придётся писать заявления в суд или роспотреб, потому что от отзывов и без того длительное ожидание становится менее приятным 🫠
12
Посмотреть ответ организации
Яна К.
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2025
Пишу отзыв спустя год посещения. Не нашла для себя причин продолжать занятия в этой студии, потому что: 1. Критично, что оформить абонемент можно только через оформление кредита. Не обычная рассрочка в долями и сплит, это прям кредит.На протяжении всего года чувствовала это обременение, что я обязана платить каждый месяц, даже если ходить уже не хочу. Расторгнуть договор, судя по отзывам других клиентов, очень непросто. 2. За 4 тысячи в месяц могли бы организовать нормальную гардеробную, а не эту каморку. Про вечную белиберду с тапочками я вообще молчу. 3. Пару раз не было полотенец и мне показалось, что для студии такого уровня, который заявляют, это как минимум странно. Клиентов было не так много в тот день. 4. Про тренировки. Пытаться записаться на них в приложении нет смысла, ибо места заканчиваются сразу. Чтобы попасть на тренировку, нужно писать администратору либо за неделю или прям день в день, так как места бывает, что освобождаются. В общем, неудобно очень. Ощущение, что клиентов больше, чем по факту может обслужить клуб. Флекс сделали ставку на серый «модный» ремонт и как-будто из-за этого задрали ценник, хотя ничего такого нет в студии)
4
1
Посмотреть ответ организации
Aishenkasss
Знаток города 5 уровня
15 мая
Решили с подругой сходить на пробную тренировку в данную студию. В целом выглядит симпатично, но не уютно. Нам провели экскурсию по залу. Показали зал для йоги и растяжки, в котором было ужасно холодно и кондиционер чувствовался даже в коридоре. Я задала вопрос администратору «на занятиях также кондиционер работает и так холодно?», мне ничего не ответили. Занятие с петлями TRX очень слабое. Почти половина тренировки была разминка, в целом за все занятие мы сделали очень мало упражнений. Тренер Логачева Анастасия. Видно, что не квалифицированная. Показывала непонятные упражнения, которые тяжело выполнить на петлях, так как нет никакой устойчивости. Высоту петель не смогла правильно подобрать, многие девочки делали упражнения неправильно, потому что в данном положении с такой высотой их в целом невозможно выполнить правильно, но она никого практически не поправляла. Больше всего меня смутило, что в большинстве упражнений тренер всем говорила поднять голову, когда при правильной технике «голова-продолжение тела», особенное в планке голова НЕ должна быть поднята. Чтобы вести тренировку с петлями ТРХ должна быть соответствующая сертификация. На сайте студии указано, что тренер с хореографическим образованием и сертификатом от студии балета. Если не хотите покалечить себя, не советую идти к данному тренеру.
1
Посмотреть ответ организации
Камилла М
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Купила абонемент еще в июне 24 года, на тот момент мне все нравилось, но к осени 24 года начался безумный наплыв новых людей. Примерно с марта этого года я уже перестала ходить в данное место, так как: 1. Записаться невозможно. Нужно сидеть в ночь с вс на пн и ждать, пока откроют запись на неделю (которая через 2 недели). Настолько далеко я точно не могу знать, получится прийти или нет, так как у всех людей часто меняются планы. Извините, но я не этого ждала за абонемент в 50к. 2. Вечное отсутствие тапочек. 3. Очереди в туалет. 4. Чтобы пойти в другой зал, нужно покупать другой абонемент🫠 У других залов редко такое бывает, ведь это всё одна сеть. Но отдельное спасибо тренерам, которые всегда поправят технику, подскажут, к ним вообще нет вопросов. Спасибо большое!💘 Я не рекомендую это место. Подойдет только тем, у кого вообще нет никакого графика работы и кто может сорваться в любой момент на треню, если вдруг появилось свободное место. Думаю, что флексу давно пора остановить продажу абонементов больше, чем они могут вместить в одну студию. Спасибо за опыт, больше не хочу.
8
Посмотреть ответ организации
lily i.
Знаток города 8 уровня
13 марта 2025
Хожу практически год, самая эстетичная фитнес-студия с комфортной раздевалкой, душем, залами для занятий. Все тренеры со своим подходом, но каждая вежливая, прислушивается к пожеланиям
1
Посмотреть ответ организации
Розалина Т.
Знаток города 5 уровня
31 января 2025
Хожу сюда с открытия, студия очень классная, тренеры отзывчивые и открытые, обожаю тренера Полинку, Ралину, с записью сложновато, студия стала уж очень популярной в городе, но если заранее забронировать все места и приходить во время, то не будет проблем и вы всегда сможете попасть на определенное занятие.
1
3
Посмотреть ответ организации
lin
Знаток города 5 уровня
11 февраля
Хочу предостеречь всех, кто планирует покупать здесь абонемент. Столкнулась с крайне неприятной ситуацией и, честно говоря, с откровенно нечестной ценовой политикой. Я переехала в другой город, объективно не могу посещать этот клуб. До конца абонемента осталось несколько месяцев, дистанционно отменить абонемент мне не дали, деньги возвращать отказались. Никакой лояльности, никакого желания войти в положение. Для них главное получить деньги, а не предоставлять услугу. Обратите внимание, как у них построена стоимость: первый месяц стоит 9000 рублей, а последний, допустим, 900 рублей. Это сделано не потому что так удобно, а чтобы при досрочном расторжении вернуть вам копейки. Купить абонемент — суперлегко. Онлайн-форма, менеджеры названивают, торопят, создают ажиотаж. Я написала в телеграм и мне пришёл отказ (перед этим меня долго игнорировали) - Только лично в клубе и только с заполнением кучи бумаг. Хотя покупать мне тоже предлагали «удалённо, без визита». Удобно, когда им нужно, и неудобно, когда нужно клиенту. Ощущение, что клуб работает по принципу «наша задача — чтобы вы не смогли уйти». Будьте внимательны: если есть хоть малейший шанс, что ваши планы поменяются, вы просто потеряете деньги. Так же за два года качество сильно ухудшилось, действительно хорошие тренеры ушли, а тренировки стали намного легче и менее эффективнее. Не рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Лейсан Замалиева
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Приобрела пол года назад абонемент и очень довольна🥰 Тренировки проходят комфортно, тренера очень чуткие: помогают, подсказывают как лучше выполнять упражнения. Особенно нравятся занятия йоги😍 Студия очень эстетичная, вокруг чисто и всё продумано специально для девушек🫂 Персонал вежливый, всегда готовы помочь, открыты к любым вопросам. Каждой девушке советую прийти во Флекс🤍
Алия Чернова
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Уже давненько хожу в студию растяжки THEFLEX) Атмосфера дружелюбная, тренеры профессиональные, а занятия всегда интересные и эффективные. Я заметно улучшила свою гибкость и общее самочувствие) Рекомендую, всем, кто хочет развивать свое тело
1
1
Посмотреть ответ организации
Дина А
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2024
Хожу в студию чуть меньше года, посещаю 8 тренировок в неделю (кардио/силовая+стрейчинг). Все очень нравится, студия потрясающая, уютная, персонал приветливый. Из тренеров особенно хочется выделить Полину, Машу, Ренату и Ралину ❤️
2
1
Посмотреть ответ организации
Anastasia R.
Знаток города 3 уровня
4 марта
Замечательный зал, куда хочется возвращаться. Всё продумано до мелочей: обстановка, сервис, отношение к клиентам. И эстетика пространства — отдельная любовь
Посмотреть ответ организации
Ксения Кардашевская
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
Хорошая студия, тренеры класс, дизайн тоже очень нравится Кому важна парковка - не совсем удобная история. Из бесплатных всегда всё занято, только платная подземка Лучано или рядом здание
1
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 4 уровня
16 июля 2025
Приятная светлая студия, вежливый персонал, Рекомендую к посещению ! Бережное отношение к клиентам, профессионалы своего дела. Четко поставленная организованная работа сотрудников
1
Посмотреть ответ организации
Диана Руслановна
Знаток города 5 уровня
30 января 2025
Шикарная эстетичная студия, которая всегда создает прекрасное настроение на весь день! Сервис, тренировки, чистота в раздевалках на уровне
1
2
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 10 уровня
10 февраля
Со слов жены: Вроде хорошее место, приятные тренера и посещение, атмосферное, но самый камень преткновения это их долбанная система с безлимитчиками выходит за рамки всего понимания. Записаться за день или хотя бы два это невозможно если покупать не безлимит. Получается так что они бронируют все места и не приходят. По факту приходят не все, а иногда и вовсе по 4-5 не приходят, а записи свободной нету. Зато когда покупали абонемент и кредит на него предложили и решение данной проблемой записью через менеджера. В итоге сейчас менеджеры разводят руками и предлагают записываться за неделю на нужную дату. Как по мне это бред, ведь разница в цене между безлимитом не такая большая, а по факту ты не можешь нормально ходить на занятия. Надеюсь пофиксят это и не придется возвращать деньги за оставшуюся часть времени по абонементу. Еще когда пришли за возвратом, нахамили и сказали что вы зря тратите время. Менеджер Екатерина.
2
Посмотреть ответ организации
Алия Ахтямова
Знаток города 6 уровня
23 октября 2024
По факту место со странной програмой лояльности, где делают скидку, если ты затаскиваешь нового участника. Тренера хорошо занимаются, естт индивидуальный подходс но не входит в базовые тренеровки, занимаешься до 10 чел в группе, но не дают возможность оформить абонемент на месяц, только годовой, оттого и такая оценка. В целом есть душевые и моющие средства, выдаются полотенца, есть кулер для воды и разетки, но их очень мало. Странная схема с водой: может идти нормальная вода, теплая и через 7 минут постенно снижатся на холодную(видимо стоит бойлерная система подогрева воды). Не советую посещение этого зала.
8
Посмотреть ответ организации
Юля Блинова
Знаток города 4 уровня
3 марта
Хожу в флекс уже второй год. Меня сюда позвала подружка, потом я купила абонемент и дальше все как в тумане)) Нравится интерьер, нравится персонал, нравятся все направления. Тут мягкий подход во всем и это очень круто 🤍
Посмотреть ответ организации
И
Инна Стаценко
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2025
Хожу клуб 2 месяца. Тренеры замечательные. Работают профессионально. Но подход к клиентам очень пренебрежительный со стороны организаторов самого клуба. В Телеграм засыпают сообщениями о супер выгодных предложениях, но как захочешь принять участие - отвечают, что извините некорректно написано, только для новеньких, только для стареньких и тд. Так и на днях приходит приглашение на празднование дня рождения клуба и я тут же пробую зарегистрироваться, но опять незадача -говорят: места уже кончились. Когда только успели?? Прихожу в клуб на свое занятие в назначенное время, а там идет празднование Дня рождения. Ряд девушек ( предполагаю обслуживающий персонал) толпится вокруг фуршетного стола, а клиенты клуба в стороне смотрят на чужой праздник. Никто не предлагается даже из вежливости присоединиться. Поэтому у нас - клиентов правомерно возник вопрос: зачем было организовано данное мероприятие в часы работы клуба, почему не сделали эту закрытую вечеринку в другом месте или в то время, когда посетителей нет? Первый встречаюсь с такой «показухой»!
6
Посмотреть ответ организации
Даша Макарова
Знаток города 4 уровня
23 марта
Прекрасная студия для поддержания тела в порядке , очень много направлений на любой вкус. девочки тренеры очень внимательные. беру уже 3 абонемент!
Посмотреть ответ организации
Алина Ягудина
Знаток города 5 уровня
30 мая 2025
Супер место для девушек! Я давно искала место, где могу чувствовать себя комфортно и заниматься собой. Очень приятный тренерский состав, квалифицированный, всегда подскажи и поможет. На ресепшене обворожительная девушка! Уже 2 раз покупаю тут абонемент
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 3 уровня
21 марта 2025
Ужасное место! Настроение было испорчено на весь день. Вроде красиво все внутри, и тренер хороший. Но! Ты только выходишь с занятия, и тебя уже не оставят в покое. Менеджеры очень бестактно и жестко продают свои услуги. При чем им все равно, что ты им говоришь в ответ. Им все равно, готов ты их сейчас слушать или нет. Я была с подругой. И мы обе были в шоке от такого жесткого, напористого общения. Где тебя просто не слышат и не слушают! Даже просто спокойно оплатить и уйти не дали. Заполнять анкеты в прямом смысле заставляют. Просто спокойно оплатить и выйти ты не можешь, даже если хочешь. Как будто у тебя вообще нет никакого выбора. Я в шоке, что такое общение с клиентами ещё существует. Никому, никогда это место советовать не буду!
8
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4