Поиск
Маршруты

The Maple

Обзор
Новости
2
Фото
56
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,5
68 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Булат Ахметшин
Знаток города 4 уровня
6 июля 2023
Посетителей встречает необычный интерьер, выполненный в современном модном стиле. Приветливые официанты предлагают удобный столик. Заведение открылось недавно, поэтому от всего здесь веет новизной. Открываем меню, видим небольшой выбор блюд с неочевидными названиями, шеф повар помогает с выбором. Посоветовали заказать куриный паштет и щечки. Принесли две небольшие порции, красиво оформленные. К паштету был отличный, щечки показались немного пересоленными. Друг заказал салат с ростбифом и томатный суп и остался доволен. Из кухни больше ничего не заказывали. Также хотел отметить, что официант сам предложил взять счет, не предложил заказать что-то еще, что странно. Подводя итог, кухня мне показалось интересной, но подходящей не для каждого. Возможно, стоит больше внимания уделить разнообразию блюд или хотя бы сделать описание более понятным, это лишь мой субъективный взгляд.
3
Lusy116
Дегустатор 4 уровня
22 сентября 2023
Ресторан авторской кухни со всеми вытекающими: современная гастрономия с творческим подходом к приготовлению и оформлению блюд. Порции небольшие ( для нас не минус), интерьер современный, безупречный сервис. Закуски не впечатлили оригинальностью, второе было безупречным, а десерты удивили оригинальным вкусом.Сюда хочется вернуться.
3
1
Азамат Хакимов
Дегустатор 3 уровня
2 июля 2023
Сегодня я сходил в довольно необычный ресторан в самом сердце Казани. Удивил он меня именно своей кухней. Официант предложил взять мне томленные щечки с кремом из сельдерея и криветки с тар таром из огурца. Это было потрясающим решением. Всё было очень вкусно! А главная особенность ресторана это шеф-стейбл, где шеф рассказывал про блюда и в целом было интересно с ним пообщаться. Обязательно вернусь в это место!
1
Денис Сурганов
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2023
Очень красивый и атмосферный ресторан. Порции не очень большие, но очень вкусные. Подача блюд шикарная, так и хочется сфотографировать. Персонал вежливый. Ресторан не очень дешёвый, но точно стоит своих денег
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Иванова
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2023
Хороший ресторан. Внутри комфортно и красиво. Оригинальная подача и вкусная еда. Особенно была в восторге от лимонада яблоко- маракуйя, НО объем блюд очень маленький. Также меню не большое, однако на это можно закрыть глаза из-за вкуса блюд
Маргарита Арешко
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2023
Были два раза: в первый просто обедали, интерьер прекрасный, еда вкуснейшая (борщ и паштет особенно), обслуживание замечательное; во второй раз были на chef’s table, остались под великолепным впечатлением, ребята красавцы просто! С удовольствием посетим вновь и вновь! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 7227
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2023
Шикарный европейский ресторан, видно что персонал - профессионалы своего дела, официант вежлив, все обьяснит и разьяснит, дорогой интерьер и оборудование, блюда шикарно выглядят, очень вкусно.
2
Дмитрий
Дегустатор 6 уровня
7 января 2024
Уютный ресторанчик. Современный интерьер. Приветливый персонал. Вкусный чай, десерты. Чего не хватает: профессионализма официанту: не запомнила кто и что заказал (у нас была большая компания). Это не проблема, но, всё-таки, это её работа. В целом отлично. Согрелись холдным вечером.
1
Посмотреть ответ организации
Влада Волновская
Знаток города 9 уровня
22 августа 2023
Прекрасное место для романтического вечера с изысканной европейской кухней, прекрасно приготовленной и креативно поданой в скромном небольшом ресторане в самом сердце Казани. Если вы хотите быть приятно удивлены редким сочетанием высокой и при этом вкусной и сытной кухни при соблюдении этикета небольшого порциона, то смело двигайте сюда. За всю свою жизнь я не ела такой вкусной куриной грудки.
2
Denis Salinnikov
Дегустатор 3 уровня
9 июля 2023
Заведение совсем новое. Посетителей пока мало. Приятный, лаконичный интерьер. Весь выбор блюд умещается на двух страницах меню. Всё было очень вкусно, возможно немного долго несли горячее. Усилием воли не заказали ещё порцию креветок с манго :) В меню пока отсутствуют десерты, даже не знаю почему. Выбор вин скромный, причем половину из них я могу в ближайшем алкомаркете или Окее купить в 4 раза дешевле. Всё-таки в ресторан ходят пробовать то, что дома и в магазине не купишь.
1
Настасья Майская
Дегустатор 6 уровня
26 августа 2023
Случайно попали в это прекрасное место. Изумительный ресторан, красивый интерьер, кухня - отвал! Очень вежливые и милые официанты.
1
Артур З.
Дегустатор 5 уровня
17 августа 2023
1. Мишленовскую звезду ребятам! (Когда вернутся)… 2. Шеф - перспективный и очень приятный парень, за такого надо держаться! Помню его ещё с ресторана Фудзияма. 3. Меню и блюда на высоте, очень порадовали коктейли, но тот электроцветочек, что подается перед началом трапезы - это «что-то с чем-то». 4. Интерьер и обслуживание: порадовал минимализм в стиле и отзывчивость персонала.
1
Anna Garmasch
Знаток города 10 уровня
29 апреля 2024
Невероятно атмосферное и вкусное место . Комплимент от шефа это нечто волшебное
Галина Елистратова
Дегустатор 5 уровня
16 октября 2023
Небольшой новый ресторанчик, с авторским меню, выбор блюд небольшой, но все очень вкусно. Немного разочаровал ассортимент вина, который разливается по бокалам, сухое вино белое, красное и розовое только по одному виду, хотя этозначительно упрощает выбор 😁
1
Виктор Власов
Знаток города 7 уровня
31 октября 2023
Место новое только открылось, нашли по картам рекламы не было, еда вкусная все понравилось, пиво заказывал оно импортное немного дорогое но вкусное, персонал тоже на уровне но немного стесняються в общении, вообщем заведение хорошее рекомендую.
Elena R.
Знаток города 4 уровня
4 января 2024
Вкусно, красиво, обслуживание очень хорошее. Большое спасибо всей команде ресторана
1
Посмотреть ответ организации
дарья
Знаток города 4 уровня
9 июля 2023
Казань! Ребята! Какое же невероятное место у вас открылось! Кухня потрясающая: тонкая, грамотная, весьма такая, знаете, для искушенных. Свекла с сыром с голубой плесенью затмила мир для меня))) просто восторг! отличный старт! Удачи вам и недельного листа ожидания!!!
3
ДмитрЯ
Дегустатор 6 уровня
4 августа 2023
Хорошее место с авторской кухней. Особо порадовало небольшое меню, но удовлетворит любые вкусы. Большая винная карта.
1
Загит Талипов
Дегустатор 6 уровня
1 ноября 2023
Шикарное заведение, обслуживание на 5 плюс. Еда очень вкусная, обязательно придем заново. Цена соответствует уровню ресторана. Бронировали просто на бум
Yulya
Дегустатор 4 уровня
13 мая 2024
Очень уютное место, интересный интерьер, обслуживание на высшем уровне. Коктейли вкусные))
Рената Хуснутдинова
Знаток города 3 уровня
29 августа 2023
заказывала латте и цыпленка тандури, все было очень вкусно, приятно обслужил официант Богдан
1
Эльнара Х.
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2023
Очень милое и уютное место! Авторская кухня удивила! Советую посетить данный ресторан!
1
Виталий Голубев
Дегустатор 3 уровня
12 декабря 2023
Еда вкусная, атмосфера интересная, обслуживание хорошее, нам понравилось
Посмотреть ответ организации
Анa
Знаток города 3 уровня
24 октября 2023
Оооочень красивый интерьер , интересные и безумно изысканные блюда. Мне понравилось
1
Эльмира Видякина
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2023
Хорошая кухня. Все очень вкусно. Необходимо улучшить работу официанта.
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Власова
Дегустатор 5 уровня
3 ноября 2023
Очень вкусные завтраки)
Артур Исламгулов
Дегустатор 4 уровня
20 декабря 2023
Уютно, спокойно , вкусно, отличные коктейли
Посмотреть ответ организации
Александр Громов
Дегустатор 4 уровня
16 октября 2023
Приятное место с очень качественным меню уровня Мишлен Не хорошо, а очень хорошо
1
&
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2023
Вино и блюда после долгой прогулки огонь!
1
Дарья Садикова
Знаток города 5 уровня
18 июля 2023
Вкуснейшие освежающие лимонады, в жару самое то!
4
Dенис
Дегустатор 3 уровня
30 октября 2023
Поставил бы 5 но обманули , сказав что будет программа, часто звонят зазывают... Немного напрягает.
Ильгиз Тухбатуллин
Дегустатор 6 уровня
18 октября 2023
Не понравилось, Невкусно Быстро и вежливо - это да
Дмитрий В.
Дегустатор 3 уровня
8 сентября 2023
Отличное место) вкусно)
Андрей
Знаток города 2 уровня
24 августа 2023
Милое место, очень понравилось
1
Рустем
Дегустатор 5 уровня
26 октября 2023
Отличное место 👍
альбина Кириченко
Дегустатор 3 уровня
17 декабря 2023
Очень понравилось
Посмотреть ответ организации
Andrey Chernigovsky
Знаток города 4 уровня
2 января 2024
Вкусно.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2