Поиск
Маршруты

The•one studio

Обзор
Товары и услуги
Фото
41
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,4
23 оценки
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Наталья
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2025
Хожу к мастеру Наталье уже лет 7 на маникюр и педикюр. Не хочу ни на кого менять, хотя переехала в другой подмосковный город. У меня проблемные ногти, Наталья доводит их до идеала. Носятся отлично, без отслоек и заусенцев. Наталья всегда внимательна, к работе относится с большой любовью. В студии уютно, чисто и вам всегда предложат кофе с конфетой) Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Мохова
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
Огромное спасибо Наталье за ее труд!!! 😘😘😘Шикарно!!! Роскошно!!! Качество 10/10!!! Всегда очень красиво!!!! Бысто!!! Каждый маникюр и педикюр произведение искусства 🌟🌟🌟🌟🌟 Очень счастлива, что нашла такого мастера!!! ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 ❤️‍🔥Сервис всегда на высоте !!!🌹🌹🌹
Посмотреть ответ организации
Светлана Седова
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2025
Идеальный тонкий маникюр и педикюр, никаких порезов, все четко. Инструмент самый лучший и стерильный. Педикюр с пленками-нет нагрузки на ногти, стильный дизайн. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Елена Краснова
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
Салон Натальи очень уютный атмосфера домашняя. Сама мастер Наталья вежливая и очень много рпсказывает как правильно ухаживать за ногами какую обувь надо покупать , я пользуюсь ее советами и у меня ноги как у младенцев
Посмотреть ответ организации
Глущенко Татьяна
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2025
Лучший мастер маникюра и педикюра Наталья!!! 12 лет бессменно у нее!!! Не было такого дизайна, который бы мне не прнравился!!! Всегда всё аккуратно чётко красиво!!! За чёткими и красивыми ногтями только к Наталье!!!!
Посмотреть ответ организации
Изабэла Дунина
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2025
Великолепное место , удобная парковка , чистый , просторный кабинет . Наталья - профессионал в своем деле как подолог и как мастер маникюра и педикюра . Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Панфилова Ольга
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2022
Педикюр медицинский необходим для мамы 82 года, проблемные ногти. Мастер справился с работой на 100%, с отличным качеством и сделала скидочку за дополнительную услугу. Маме очень понравился мастер, хотя делали педикюр у разных мастеров в Москве, но искали профессионала ближе к дому и нашли!
Виктория
Знаток города 13 уровня
27 июля 2021
Самые лучшие, аккуратные и доброжелательные мастера! Всегда идеальный маникюр, педикюр! Каждый рубль стоит этого качества услуг. Удобно, всегда классные фильмы. Гигиена 5/5 ❤️
1
Посмотреть ответ организации
диана калырова
Знаток города 9 уровня
26 января 2024
Бородавку так и не вылечили, ходила 5 раз на процедуру, и крем который назначил мастер вообще не помог! Пошла в больницу за 2 приема врач вылечил, поэтому ходить лучше к врачам, а не мастерам по ноготочкам:( может маникюр делает и хорошо, но за этой услугой я не обращалась.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 декабря 2020
Все на высшем уровне👏🏻 Я довольна! Маникюр и педикюр супер!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2