Поиск
Маршруты

The Palm

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
180
Отзывы
287
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
387 оценок
Оцените это место

287 отзывов

По умолчанию
Наталья Скляр
Знаток города 6 уровня
23 июля 2025
Обнаружила для себя эту студию по совету подруги и была приятно удивлена. Сервис отличный, великолепный дизайн студии,люблю опенспейс. Много разных услуг. Ходила делать японский маникюр и осталась довольна, девушка аккуратно все сделала. И также делала там коррекцию бровей и ламинирование. Также осталась довольна, и главное быстро. Из приятностей делают не только стандартно чай и кофе, но еще и аппероль. И есть маникюр и педикюр в 4 руки, что в наше время, когда у всех этого времени мало - прекрасно.
Посмотреть ответ организации
Пользователь П.
Знаток города 8 уровня
15 апреля
Первый раз посетила эту студию, осталась довольна. Сделали безупречный маникюр и красивые брови. Отдельно хочется отметить доброжелательность администраторов, оба раза были милые девочки! Обязательно приду еще)
Посмотреть ответ организации
Медер
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2025
Хочу поблагодарить мастера Анастасию за вечерний образ. Макияж и прическа продержались долго, косметика прям очень стойкая! Мастер во время процедуры всегда уточняла все ли нравится, в процессе можно было что-то подкорректировать. Также отмечу стрелки, они ровные и красивые! Спасибо Вам огромное за красоту, которую творите, теперь знаю кому могу доверить свое лицо и волосы перед важным событием❤️ Также спасибо администратору Александре за улыбчивость, внимательность и заботу к гостям студии!)
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 9 уровня
16 мая
Брови - супер мастера, нет вопросов, всегда быстро, качественно. Ногти - ровно 3 недели назад сделали тут такие «прекрасные» ногти, что: 1) их пришлось еще раз перекрывать, тк были все полосатые 2) через 2 недели начали отваливаться. Решила дать еще один шанс мастерам здесь сегодня. Ответ мастера: ничего сделать нельзя, нарастить нельзя, нужно убирать все ногти и ждать пока отрастет само. Ура, спасибо большое! благодарю всех мастериц и больше никогда сюда не приду.
Мария С.
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2025
Всегда хожу в эту студию. Атмосфера здесь невероятно уютная. Каждый визит — это не просто маникюр, а отдых, особенно после работы. Мастера всегда внимательно выслушают все пожелания. Маникюр держится долго, без сколов и повреждений. Очень радуюсь, что нашла такую студию, и с уверенностью могу её рекомендовать 🤍
Посмотреть ответ организации
Zhosselina Maiga
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2025
Попала к Юлии на уход за кожей головы — и осталась в полном восторге! Всё прошло очень легко, комфортно и с максимальной заботой и вниманием. Юлия — невероятный профессионал, очень грамотный мастер и настоящая энциклопедия по уходу за волосами. Она всё подробно объяснила, проконсультировала и дала ответы на вопросы, которые я мучила годами. Теперь я уверена: именно к ней буду возвращаться снова и снова. Спасибо The Palm за то, что у них есть такой специалист — просто находка!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Р.
Знаток города 3 уровня
3 мая
Выражаю благодарность топ мастеру Дарье за отличный маникюр, внимательность к особенностям состояния ногтей и великолепное качество работы. Салон отличается атмосферой тактичности и спокойствия. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Влада
Знаток города 5 уровня
16 мая 2025
Огромное спасибо топ мастеру Дарье за кропотливую работу и терпение! Кутикула, боковые валики и сам ноготь обработаны просто восхитительно, дизайн сложный, но она справилась. Исполнила мою давнюю мечту и сделала это великолепно! Только в Palm согласились взяться за идею подобного дизайна. Дарье — респект, Palm — овации. Спасибо огромное!
Посмотреть ответ организации
Мария Л.
Знаток города 8 уровня
22 июня 2025
Доверяю свои ногти только этому салону. Мастера вежливые, внимательные, аккуратные, знают своё дело. Тропическая атмосфера в салоне помогает расслабиться и почувствовать себя на отдыхе в тропиках 🌴
Посмотреть ответ организации
Любовь Евгеньевна
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2025
Качество маникюра хорошее, делают всегда достаточно быстро. Студия красивая, чистая. Очень неудобно, что в прайс не включено укрепление и снятие, салон вроде не позиционирует себя как эконом, сидеть подсчитывать сколько выйдет в итоге каждый раз дискомфортно. Вежливость администраторов и некоторых мастеров оставляет желать лучшего.
Посмотреть ответ организации
Регина Х.
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Ходила на ламинирование к Александре. Очень понравилось, прям получила желаемый вау эффект)) и держится долго что касается самого салона очень красиво Была на Горького)
Посмотреть ответ организации
Анна Пылаева
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
Очень понравился салон, приятная атмосфера! Мастер Валерия была максимально вежлива, сделала безумно красивые ногти. Обслуживание тоже хорошее: во время всей процедуры приносят коктейли, кофе, воду, также могут дать с собой какой-нибудь напиток Вообщем точно 5 звезд!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Урванцева
Знаток города 6 уровня
25 января 2025
По совету подруги отправилась в этот салон на реснички и не прогадала! На ресепшене очень вежливые девушки администраторы , приятная атмосфера в самом салоне и ненавязчивая музыка 🔥 Подтвердила прибытие, отправилась в зону ожидания ,где буквально через 2-3 минуты вышла мастер и мы отправились в кабинет . Кресло покорило мое сердечко ♥️ Работа выполнена потрясающе и я довольная отправилась по своим делам 🚗
2
Посмотреть ответ организации
Алина Л.
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
Была у мастера Арины на ламинировании ресниц и окрашивании бровей. Всё очень понравилось. Мастер очень дружелюбная, подробно ответила на все интересующие вопросы. Сам салон очень удобный по расположению и очень комфортный, персонал вежливый. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Лилия Д
Знаток города 3 уровня
20 марта
В первое посещение всё понравилось и маникюр качественный и интерьер красивый, поэтому записалась снова сюда. Попала к ТОП мастеру и разочарование полнейшее. Маникюр сделали по быстренькому, напоследок кинули «кремом намазать», но я не стала задерживать мастера, отказалась. Качество маникюра можно оценить по фото, это на второй день
1
Гульнара Е.
Знаток города 2 уровня
31 июля 2025
Сегодня посетила данный салон по коррекции и покраске бровей. Мастер Анастасия-просто волшебница. Настолько профессионально сделала свою работу, что хочется обязательно ещё раз посетить этого мастера в салоне The Palm. Огромное Вам спасибо за приветливую обстановку и внимание! От всей души желаю процветания вашему салону и побольше благодарных клиентов
Посмотреть ответ организации
Дария Ш.
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2025
Прекрасный сервис, отличное качество маникюра) Мутриба потрясающий мастер! Очень добрая девушка, профессионал своего дела) сделала всё быстро и очень прочно даже на мои ломкие ногти) Большой выбор напитков на любой вкус)
Посмотреть ответ организации
ekk.vv
Знаток города 3 уровня
24 марта 2025
Была сегодня не маникюре и педикюре в the palm (горького 69/1). Мастера были Леся и Анастасия соответственно, очееень понравилась работа данных мастеров! Всего за 1,5 ч в параллель сделали ручки и ножки!! Спасибо!!! Была первый раз, впечатление сложилось отличное. Постараюсь прийти к Вам еще!
1
Посмотреть ответ организации
Larisa M.
Знаток города 3 уровня
28 февраля
В данном салоне мне было отказано в процедуре педикюра по причине того что ногтевая пластина выглядела не эстетично . Я женщина взрослого поколения и конечно с возрастом ногти не выглядят столь эстетично как в молодости . Мне было очень не приятно что данный салон имеющий награды повел себя не добросовестно и подверг меня дискриминации . Не рекомендую посещать данный салон женщинам старше 50, чтобы не оказаться в подобной ситуации .
Анастасия Алешина
Знаток города 4 уровня
11 марта
Стильное место, качество услуг на высоте. Отдохнула и насладилась атмосферой Бали. Приду еще.
Посмотреть ответ организации
Мирослава
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
The Plam - моя находка 🥹🥹🥹 Огромная благодарность студии и мастерам, интерьер потрясающий🌴 Мастера очень аккуратно выполняют свою работу, внимательны к деталям. А администраторы всегда проявляют заботу и готовят вкусные напитки 🤍 Спасибо студии за высокий уровень сервиса и высокое качество работы, обязательно вернусь снова 🔥
Посмотреть ответ организации
Лиза Спицина
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2025
Впервые была в салоне, безумно понравилась работа мастера Милы! Маникюр был выполнен идеально, реальность полностью оправдала все ожидания. Сама мастер очень милая и приятная девушка, все пожелания учитывались. Ушла полностью удовлетворенной, обязательно вернусь вновь 🥰✨
Посмотреть ответ организации
Аксинья Попова
Знаток города 8 уровня
29 октября 2025
Сходила на маникюр к мастеру Снежане🩷 очень понравилось ) на короткие ногти сделали однотонное покрытие всего за час😍 Атмосфера в салоне очень уютная, угостили чаем)приду ещё , место рекомендую
Посмотреть ответ организации
О М
Знаток города 4 уровня
13 марта 2025
Была на услуге наращивание ресниц, мастер Дарья, все понравилось, мастер отработала быстро, качественно. Сам салон чистый, приятный аромат, хорошее музыкальное сопровождение . Советую салон и мастера)))
1
Посмотреть ответ организации
Дана Сергеева
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2025
THE PALM, спасибо вам за прекрасную работу! После переезда я очень долго искала салон с уютной атмосферой и качественным результатом. Вы оказались именно тем местом! Все понравилось: от интерьера и общения до качества маникюра. Однозначно рекомендую и буду к вам возвращаться снова и снова!
Посмотреть ответ организации
Elena R.
Знаток города 7 уровня
24 августа 2025
Спасибо мастерам Ксении (маникюр) и Виктории Е (педикюр) - качественно и аккуратно. Комфортная атмосфера: пространство, зелень, ненавязчивая музыка. Администратору Дарье спасибо - четко, без суеты. Есть запись онлайн.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9554
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2025
Сделала корректировку и окраску бровей и ресниц у Александры. Осталась довольна ее работой: очень профессионально, четко, внимательно и аккуратно. Думаю, что теперь буду приходить в этот салон за данной услугой. Спасибо!
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Анна Г.
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
Делала в этой студии маникюр, осталась очень довольна результатом! Мастер была очень внимательна, мило вела беседу, время прошло незаметно! Сам салон красивый, еще можно приобрести украшения 😍
Посмотреть ответ организации
Юлия Р.
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2025
Была у вип мастера Анны, чудесный мастер, лёгкие касания, пилка как волшебная палочка, покрыла мои ногти золотом, а душу радрстью. Когда приходишь последним клиентом и тебя встречают искренней улыбкой, это и есть настоящий человек и профессионал. Рекомендую очень.
Посмотреть ответ организации
Оля Бихишти
Знаток города 5 уровня
4 марта 2025
Красивый и уютный интерьер, атмосфера располагает к спокойному и гармоничному настроению, а мастер Александра качественно и красиво сделала маникюр. Мне все понравилось Персонал отзывчивый, предложили чай, кофе
1
1
Посмотреть ответ организации
Диана Орлова
Знаток города 4 уровня
1 января 2025
Обычно ходила в филиал на Лермонтова . Не могу сказать, что там все было идеально , в целом, все было ок. Из-за форс мажора перед нг , мне пришлось сходить в филиал на горького . И знаете что, это просто ужасно( я вообще не хотела писать никакие отзывы , чтобы не портить никому настроение и рейтинг, но мое настроение испорчено, потому что с каждым днем мой маникюр просто разваливается ( Пишу, чтобы поработали над качеством и приняли это во внимание Салон очень красивый , атмосфера приятная, всегда предлагают напитки . Кароче, на первый взгляд все прям отлично Сама услуга на 3 с натягом Итак , по фактам: я просила поднять клюющие ногти . Мне подняли. Но 1) изнутри все выпилено просто отвратительно. Не аккуратно. И я сразу подумала о том, что будут отслойки . Но я не стала говорить ничего мастеру тк решила довериться Как результат , отслойки появились меньше, чем за неделю 2) на указательном пальце левой руки был пузырь воздуха внутри материала . Я сразу подумала , что он «лопнет» и будет дыра . Это было отчетливо видно, но мастер решил, что и так сойдет Результат: ходим с дыркой в ногте 3) ногти на правой руке короче, чем на левой. Все 4) на левой руке ноготь на большом пальце выпелен криво и идет на взлет 5) на мизинце правой руке была трещина, я просила ее починить, но особо никаких манипуляций с ней произведено не было, результат: трещина в том же месте на пол ногтя Маникюр делала 22.12 Сегодня 1.01 Все эти косяки вылезли раньше, но в силу отсутствия времени , не написала отзыв раньше Вывод, который я сделала: я лично больше не приду в данную студию , ну а тем , кто идет советую контролировать каждое движение мастера иначе заплатите денежки и будете ходить с недовольным лицом и не красивыми ногтями. Не могу сказать за других мастеров и возможно мой мастер не так плох, и это только мне так не повезло, но рисковать я больше не планирую
1
Посмотреть ответ организации
Дина
Знаток города 14 уровня
1 ноября 2024
Я — большая поклонница этого филиала. Мне сложно планировать свои визиты заранее, поэтому часто раньше записывалась к рандомным мастерам, и они все делали мне хороший маникюр. Это исключительно важно. Повышает доверие и лояльность к месту. С недавних пор я прониклась к конкретному мастеру, Евгению, и теперь хожу только к нему. Он великолепен ❤️ Отдельно хочу отметить работу администратора Елизаветы, она максимально клиентоориентирована, улыбчива, вежлива и внимательна к гостям и их пожеланиям. Для меня она — лицо этого места. И она справляется с этой задачей на отлично. Так же хочу отметить интерьер. Здесь приятно находиться в течение долгого времени. Ищ напитков всегда предлагают на выбор кофе, чай, воду с лимоном или апероль :) Есть, конечно, и «ложка дёгтя» — отсутствие парковки и договоренности о закреплении нескольких парковочных мест для гостей с близлежащими платными парковками. Будет здорово, если вы решите этот вопрос 🙌 Но, несмотря на сложности с парковкой, я всё равно обожаю это место и безгранично ему предана 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Милена Калинина
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2025
Купила в декабре 2024 маме в подарок сертификат, попросила включить максимум в этот сертификат, чтобы маме не пришлось доплачивать. В сертификат включен был маникюр и педикюр у вип-мастера. Мне сказали, что всё сделают идеально, и по надписи на сертификате сразу все поймут, маме даже объяснять ничего не придется. Срок годности сертификата 6 месяцев. И вот сейчас при записи (апрель) моей маме отказали записать её к вип-мастеру, тк в марте было повышение цен. Записали к мастеру категории ниже. Конечно, это очень неприятно и неправильно со стороны салона, хотела сделать для мамы хороший подарок без каких-либо доплат и проблем, в итоге обещание не выполнили. Очень огорчена сервисом и клиентоориентированностью. Сама тоже была в салоне дважды, от первого визита впечатления хорошие, но на второй маникюр я опоздала на 15 минут, мастер помотала мне нервы тем, что не успеет мне сделать укрепление, но в итоге сделала. Также мне не предложили напитки, видимо, в наказание за моё опоздание. Больше не намерена возвращаться в этот салон. И тем более дарить сертификат близким
3
Посмотреть ответ организации
Ann Yolgina
Знаток города 3 уровня
5 января 2025
Мастера хорошие, проблема в администраторах. Дважды мою запись отменяли без предложения вариантов. Раз 5 просили перенести на час или на день, и в общем это ок, я шла навстречу. Но когда помощь понадобилась мне, чтобы спросили клиентов, может ли кто-то со мной поменяться, категорически отказали, якобы они так не делают и это невозможно. Интересно как, значит, в одну сторону возможно, а в другую нет. Upd: салон связался со мной, пообещал, что проработает этот момент и просьбы клиентов будут рассматривать. Надеюсь, так и будет, потому что салон прекрасен, мастера классные.
Посмотреть ответ организации
Лиза Р.
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2025
Красивый стильный интерьер, салон находится почти в центре города, добираться удобно,вежливые клиентоориентированные сотрудники.Выполнено наращивание ресниц. Результат очень понравился.
Посмотреть ответ организации
Ирина Дмитриева
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2025
Сегодня посетила ваш салон , по рекомендаци своей дочери. Он произвел на меня только положительные впечатления. Начиная от администратора и мастера Валерии. Девочки очень доброжелательные и клиентоориентированны. Осталась очень довольна работой Валерии, следующий раз буду посещать только Вас. Удачи Вам и процветания.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Фаткуллина
Знаток города 3 уровня
10 марта 2025
Очень хороший салон, приятная атмосфера. Предлагают напитки на выбор вода, чай, кофе, апероль. Была на процедуре педикюра все понравилось, мастер сделала все красиво и аккуратно. Спасибо, приду еще
2
1
Посмотреть ответ организации
Алина Гультяева
Знаток города 6 уровня
24 июля 2024
Очень нравится этот салон! Хожу сюда каждый месяц на педикюр, очень нравится мастер Юлия🤍 Сервис на высоте, ответят на все вопросы, найдут удобные даты) понравилось, что можно взять напиток с собой, и что кофе могут приготовить на альтернативном молоке. Классный салон, советую посетить🥰
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Дергунова
Знаток города 5 уровня
20 июля 2025
Нашла этот салон случайно и не пожалела. Отличный сервис, напитки в зале, с собой. Даже есть альтернативное молоко )) красивый интерьер, приятная атмосфера. Вежливый персонал. Обязательно будем приходить ещё
Посмотреть ответ организации
Наталия Иванова
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2024
Супер! Анна сдедала идеальный маникюр, покрытие тонкое и идеально ровное, форма квадрат острый как и просила! Очень приятный салон, стильный! Всегда предложат классные напитки) один из лучших салонов в Екатеринбурге! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
София Ващенко
Знаток города 2 уровня
26 августа 2025
Если вы не хотите провести время в удовольствие за созданием красоты, которое сопровождается замечательным напитком на ваш вкус, то не советую этот кусочек рая. Сервис на высшем уровне, безумно благодарна, буду посещать данный салон на постоянной основе без сомнений.
Посмотреть ответ организации
Алиса К.
Знаток города 5 уровня
24 июля 2025
Прекрасное место! Вежливый персонал, сервис на высшем уровне. Персонал и салон ухоженный, видно что тебя ждут и раду. К качеству услуг никаких претензий, всё качественно, стерильно. Лучший салон в котором я бывала
Посмотреть ответ организации
Elena_Ozh
Знаток города 2 уровня
6 марта 2025
Очень приятная, красивая и атмосферная студия. Удобные кресла для процедур, получается отлично расслабится. Мастер сделала все быстро, аккуратно и красиво. Вернусь сюда снова 👍
1
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 3 уровня
11 июля 2024
Самая частая штука из-за которой я некомфортно себя чувствую и бешусь, находясь в маникюрных салонах - это неудобные стулья. Сидишь 2 часа, жопа квадратная, поясница ноет. Но салон THE PALM - лучшее, что случалось с моими ногтями и поясницей. Все комфортно, работа выполняется качественно (хожу к разным мастерам), еще и наливают! И с собой дают! Это ж ваще улет! а еще доброжелательность администраторов - то, что греет сердечко. Спасибо, 5 звезд)
1
Посмотреть ответ организации
NEprosto
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Очень уютное местно,всегда предложат вкусный напиток во время процедуры,а так же с собой . Мастера супер,маникюр сделали отменный.Ценник средний по Екатеринбургу
Посмотреть ответ организации
Янина А.
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2024
Прекрасный салон с замечательным сервисом и волшебной атмосферой! Благодарю мастера Ксению за мои красивые ногти: оперативно и качественно! Атмосфера гостеприимства, очень вкусный кофе …место, в котором отдыхаешь и хочется возвращаться
Посмотреть ответ организации
Степан Шибаев
Знаток города 6 уровня
18 января
Отличное место где для всех найдут мастера и услуги . При необходимости достаточно гибко подходят к изменениям в расписании Клиента и подбирают альтернативу . Всё четко и удобно 👍
Посмотреть ответ организации
елена ле
Знаток города 5 уровня
29 августа 2024
Хожу в студию с весны. Впечатления в основном приятные: всегда предложат напитки, спросят, все ли понравилось, атмосфера в зале эстетичная. Делаю здесь в основном маникюр, педикюр. Обычно все отлично. Но как-то был случай, когда маникюр был выполнен не совсем аккуратно, были затеки лака, а на педикюре без покрытия не пропилены края ногтей, о чем сообщалось администратору, но решения проблемы не получала, поэтому 4 звезды
Посмотреть ответ организации
Дарья Ручушкина
Знаток города 6 уровня
25 октября 2024
Невероятно красивая и уютная студия! Обслуживание клиентов на высоте, маникюр получился очень красивым и аккуратным. Атмосфера довольно расслабляющая и интерьер ну очень инстаграмный, можно сделать много красивых фоточек. Все очень уважительно с вами разговаривают. Теперь буду ходить только в эту студию!
2
Посмотреть ответ организации
In Somnia
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2025
Атмосферное место с необычной эстетикой. Находясь там чувствуешь себя роскошно 🍃 Словно в дорогом ресторане) Вкусный кофе, есть выбор альтернативного молока. Услуги на высшем уровне. Спасибо, что вы есть 🤍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6