Поиск
Маршруты
Карты · Новокузнецк · Бары

The Pint

Рейтинг 3,8
60 оценок
Больше не работает
Новокузнецк, ул. Кирова, 74
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Бар The Pint, Новокузнецк, фото
Бар The Pint, Новокузнецк, фото
Еще 33
Обзор
Фото
43
Отзывы
18
Особенности

Адрес

Новокузнецк, ул. Кирова, 74
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Цирк
118 м
4
ЦиркАдминистрация городаУниверсамЛевый берегЮбилейная
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Летняя веранда
Wi-Fi
Крафтовое пиво
Кофе с собой
Спортивные трансляции
Проектор
Бизнес-ланч
Цена бокала пива:73–115 ₽
Средний счёт:450–600 ₽
Специальное меню:сезонное, гриль
Цена бизнес-ланча:150 ₽
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Old Street
Рейтинг 4,7
Бардин
Рейтинг 4,6
Додо Пицца
Рейтинг 5,0
Бургер Кинг
Рейтинг 4,3
Бургер Кинг Авто
Рейтинг 4,4
Рейтинг 3,8
60 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
6 декабря 2019
Очень долго ждали заказ, кухня не справляется. Напитки так же приходилось ждать. Еду ждали 1.5 часа, даже закуски не принесли, основной заказ принесли частично и не всем. Кто-то поел, а кто-то ушел голодный
3
Олеся Чепкасова (Синерго)
Дегустатор 5 уровня
23 октября 2019
Великолепный паб👍 Пиво на любой вкус и цвет, вкусное, мммм... кухня тоже замечательная! Обслуживание отличное - в этом заведении реально чувствуешь себя гостем🙂 замечательное место для вечерних посиделок на выходных.
1
2
Сергей
Дегустатор 6 уровня
26 апреля 2019
Купил пиво Оплатил . Решил победать. Во время заказа увидел что по браслетам скидка . цена браслета 500р Предложил купить браслет . Сказали что скидка действовать на заказ по обеду не будет (якобы первый заказ) В итоге пообедал на 1300 из которых выяснил через время что было задвоено пиво из первого заказа. Позвонил спросил почему так? Давайте пересчитаем по честному? Ответ: у нас так не принято вернем только за пиво. Вернулся делать возврат дали наличкой не умеют пользоваться банковским терминалом . Больше не приду - колхоз и невнимательный персонал. Глупость ситуации в том что если бы я купил браслет они бы получили теже деньги + лояльность и отзыв. Если менеджер сего "паба" деревянный - то он думает что получил теже деньги лояльность и отзыв))) Вообще не рекомендую - дурят
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных