Поиск
Маршруты

The table

Обзор
Фото
24
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,8
22 оценки
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
HASKIN
Знаток города 10 уровня
7 января
Очень красивые официанты 😍 Брали блюда итальянской кухни; карбонара вкусная, да и все пасты очень неплохие. Брали шницель из курочки: порция большая, хорошо прожарен, подается с фри и двумя соусами. Еще брали луковые кольца в кляре, подают с соусом сладкий чили (9 колечек где-то). Брали шоты текила-бум: подача необычная, но как пить не сказали 😂😂😂, поэтому пили так, как знаем 🔥 Общее впечатление это ни капли не испортило. Время ожидания по блюдам минут 10, а то и быстрее. В основном сидели на веранде под лампой. Тепло и уютно. Можно курить. Брали кальян, цена, конечно, задрана, но в целом хорошо. Кальянщики предлагают много разных вкусов, миксы, но если хочется конкретный вкус, то сделают только его. Мы брали чисто мяту. В общем и целом рекомендую к посещению. 5⭐️
Елена
Дегустатор 3 уровня
26 мая 2025
Обслуживание великолепное! Расположение на 4ку, если днем, когда нет пробок на дороге. Однако, мы сидели уже вечером на открытой веранде и с дороги доходил газ от машин. Еда, вообще не понравилась. Подали долму, фарш был кислый.
MrModeller
Дегустатор 3 уровня
17 марта 2025
11 марта. Ужинали вдвоём чисто по итальянским блюдам. Всё было очень вкусно и сервис хорош, но есть большое НО... Перед заказом я сказал, что у меня аллергия на рис и кукурузу в любом виде. Девушка за соседним столом любезно помогла донести это до менеджера на азербайджанском языке и он заверил, что пицца делается на своём тесте и оно классическое только на пшеничной муке. Увы судя по всему лепешка под пиццу была фабричная с добавлением кукурузной муки (это нередкость для префабриката) и либо менеджер не знает её состава, либо, что хуже он понадеялся на авось, что весьма непрофессионально. Пищевые аллергии часто имеют задержку реакции и она застала меня через 15-20 минут после ухода из кафе. Пришлось срочно вернутся в отель, чтобы срочно поставить иньекцию, поскольку поздно вечером на улице это сделать невозможно. Это сильно испортило мне впечатление от ужина.
Семен Л.
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2025
Красивая веранда, вкусная еда, улыбчивый персонал Что еще нужно для отличного завтрака? P.s. Порции могут быть больше, чем вы ожидали :)
Л. Рагимова
Дегустатор 5 уровня
23 июня 2025
Были 2 раза на завтраке, все очень вкусно и качественно. Готовят быстро, порции щедрые. Расположение красивое, веранда атмосферная. В восторге от помидорюмурта.
Полина Артюхова
Дегустатор 6 уровня
13 октября 2024
Очень вкусно. Прекрасные цены. Большой завтра, где включены разные блюда прекрасен. Вежливый персонал
1
Мира
Дегустатор 5 уровня
2 мая 2024
Лучшее место для завтрака в Баку! Пошли на завтрак, несмотря на маленькое количество отзывов на google maps и не прогадали! Атмосфера потрясающая: напоминает центр Москвы, ощущение, что находишься в другой эпохе, сидя под такими монументальными колоннами. Очень вкусная еда, понравился завтрак на двоих ( он, собственно говоря, на фото). Приветливый персонал, обслуживание отличное! Настоятельно рекомендую всем москвичам, кто привык к хорошему качеству еды и сервиса.
1
Valentin Guber
Дегустатор 6 уровня
2 октября 2024
Отличное место для завтрака ! Красивая улица , видовая веранда ! Очень вкусные завтраки и приветливый персонал !
1
Ann D.
Дегустатор 6 уровня
15 апреля 2025
2 тарелки из 4 на столе с заметными сколами(стол накрыт заранее). Маргарита - сыра много и он тянется, томата много, тесто толстое и вместе это совсем не вкусно. Яичница горелая и слишком солёная. Шакшука, овощи и сыры норм. Кофе на любителя, горький и воды много. Молочная пахлава - рекомендую.
Борис М.
Дегустатор 5 уровня
13 ноября 2025
решили перекусить тут, еда была хорошая, обслуживание тоже, по цене не помню, вроде норм
Артур Гильманов
Дегустатор 6 уровня
4 января
Отличное место
Иван Рядов
Знаток города 4 уровня
15 августа 2024
Хороший сервис
  1. 1
  2. 2