Поиск
Маршруты

The Угли

Обзор
Фото
22
Отзывы
67
Особенности
Рейтинг 4,4
150 оценок
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Эля Козырева
Дегустатор 6 уровня
7 октября 2019
Место, где готовят стейки быстрее! Не приходится долго ждать :) Очень вежливый персонал. Помогают выбрать часть коровы и рекомендуют к ней нужную степень прожарки. Мясо сочное, мягкое. Но я пробовала стейк в другом месте, было вкуснее. Нет очереди в туалет (он, кстати, чистый). В зале есть свободные столы. Ценник низкий. Два стейка, два соуса, вода и морс вышли на 1920 руб. Ожидала, что будет дороже.
4
1
Безганс М.
Дегустатор 4 уровня
13 декабря 2020
Хорошее место где готовят вкусные и сочные стейки на углях. Атмосфера внутри приятная, чисто и светло, отзывчивый персонал.
Михаил Р.
Знаток города 3 уровня
18 июля 2022
Худшее заведение в Кемерово. Перед посещением посмотрели цены, не совсем дешовое заведение, неплохие отзывы, думали будет вкусно. По факту отвратительная еда, название соответствует приготовленной пищи, принесли горелое мясо и ребра (решетку барбекю, которое находится в зале, наверное никогда не моют) после ребер/углей осталось тошнотворное чувство, запах гари, в итак не большом зале. Картошку с грибами подали холодную. Самым вкусным оказался теплый салат с баклажанами, в котором преимущественно были кабачки. Причем все это творение ждали крайне долго, хотя в заведении было всего 2 столика с гостями. Не рекомендую данное заведение.
1
4
М
Марк Игнаев
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2021
Итак, замечательное место с прекрасным интерьером и вкусным мясом и кухней. Достаточно похожа на традиционные стейки с изумительным маринадом для мяса. Официанты прекрасные, разговорчивые милашки, все отлично и прекрасно
3
1
Александр
Дегустатор 3 уровня
22 июля 2022
Стэйк мягкий и не очень дорогой, можно брать. Места не очень много. В меню много стопов, но официантка предупредила заранее. Звезду снял за то что официантка предложила проверить прожарку стэйка, он оказался medium well, я заказывал medium, но в целом был не против отказываться не собирался, однако указал ей что все же в прожарку не попали, но она зачем то начала со мной спорить, причём в то же время за ее спиной висел огромный постер на котором нарисованы степени прожарки и как они выглядят, было забавно -)
1
Глеб Шустов
Знаток города 6 уровня
1 августа 2022
Отличное заведение. Приятная отмосфера и хорошая лаундж музыка. Готовится все на живом огне. Стейки невероятно вкусные а так же шашлычок из курицы в беконе. Очень приветливые официанты всегда подскажут по вашему вкусу.
3
Л.Н.
Знаток города 9 уровня
8 марта 2020
Быстрое обслуживание, очень вкусное мясо, хорошая атмосфера. Приятно было провести время с друзьями.
3
3
Сергей Сергеевич
Знаток города 3 уровня
14 августа 2021
Превосходное мясо, вкусная кухня! Стиль в дереве, уютно. Готовят вкусно всегда. Особенно рекомендуем тёплый салат (овощи на гриле), рибай, баранье сердце и бургер фирменный, пальчики оближешь!
2
Артем Зиннатуллин
Дегустатор 5 уровня
18 июля 2021
Нью Йорк вкуснее, чем в Нью Йорке — это всё, что нужно знать. Крайне грамотно составленное меню с комментариями по прожарке. Не было фирменного нефильтрованного пива, но это мелочи
1
Павел
Дегустатор 6 уровня
24 августа 2022
Отличное место с великолепной кухней. Цена абсолютно соответсвует качеству. Мясо вкусное, порции приличные. Алкоголя выбор небольшой, но качественный
3
Радомир Ларионов
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2021
Разочарован. Сравниванию с предыдущими посещениями. Все хуже и хуже. Сегодня реально пытались обмануть с розливным пивом. Сказали, что и привезут только на след.неделе (сегодня пятница), мы взяли бутылочное. В процессе увидели, что персонал из краника наливает пиво за стойкой. Спросили: а это что. Официант Марк ответил: ну, видимо есть. Обслуживание слабое. Официанты не профессионалы. Раньше девочки работали очень неплохо. И еще целый ряд неплюсовых моментов. Думаю, что заведение пошло по нисходящей. Вышли и решили, что желание посещать ушло...
1
2
Андрей Шишкин
Дегустатор 5 уровня
10 января 2021
Отличный стейк, салат, вкусный суп и какой вкусный чай!!! Вы молодцы!!! Не первый раз захожу, все вкусно!!! Девушка официант очень приветливая и тактичная, молодец!!! Заходил 10.01.
1
1
Виктория Р.
Знаток города 14 уровня
3 мая 2022
Очень понравилось интерьер заведения, особенно креативный туалет! Блюда вкусные и подача интересная, но по мне маленькие. Если придёте большой компанией, то придется подождать, когда принесут блюда.
Никита Ш.
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2019
Добрый вечер, побывав и попробовав стейк и рёбрышки , остались довольны, атмосфера уюта и отзывчивых бармена и шев повара. Спасибо. Будем заглядывать почаще.
3
2
Л
Лида
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2019
Много чего не понравилось. Решили поужинать семьей(11 человек). Заказ был принят сразу...а потом оказалось один человек остался голодный.т.к. на него заказ не оформили...Лимонад был сплошной уксус. На столе не было салфеток. И порция подозрительно маленькая...? (раньше обьем был бальше).... .
3
3
R
romazotti ---
Дегустатор 6 уровня
27 августа 2021
Хорошее место, со своей концепцией. Оригинальное меню -в основе всего лежит готовка на гриле- например салат цезарь, с курицей на гриле. Достаточно вкусно. Сервис на твёрдую 4ку (снизил из за загруженности персонала выдачей на доставку). Особо порадовало что можно наблюдать за приготовлением и ... в зале не пахнет. В вытяжку денег не пожалели. Рекомендуется к посещению !!!
3
1
dOkim
Дегустатор 3 уровня
25 октября 2021
Вкусно, аппетитно, недорого. Большой выбор блюд, персонал супер приветливый, но пиво наливается очень медленно))
Инесса Ильина
Дегустатор 3 уровня
23 июля 2021
Приготовление вкусного шашлыка видимо зависит от того, какой грильмен на смене. Последние разы когда заходили всегда шашлык был сухим.
3
One Rin
Знаток города 6 уровня
31 августа 2021
Неплохое заведение, пока не узнаешь какое мясо они используют. Гриль давно не мыт, на кухне бардак. Курят айкос в подсобке. Интерьер отличный, но больше никогда там не появлюсь
2
2
Денис Б.
Знаток города 14 уровня
2 ноября 2021
Отличное заведение) Вкусный суп, овощи, стойки. Маловато соусов для стейков) Твёрдая уверенная 5. С радостью будем посещать. Кофе очень понравился, у одних из многих, где покупали кофе, кофе очень вкусный и насыщенный.
3
Галина Антонова
Дегустатор 3 уровня
30 июля 2021
Заказали говядину на углях. Прожарка соответствовала заявленной в меню. Но жестковата. Обслуживание неплохое.
1
1
Вячеслав Шамильевич
Дегустатор 5 уровня
29 мая 2022
Посетили впервые недавно. 9 мая. Заказали десерт Загорелая груша. Чуть языки не проглотил и. Великолепно. Рекомендую. Стоит своего.
2
денис гарбузов
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2022
Всё , что перечислил дальше ушло !!! Сначала начали принимать только наличные, потом перевод на карту, еда стала хуже, персонал оставлял желать лучшего, а теперь закрылись, но по информации ближних кругов, просто банкроты! Стейки отменные, шашлык в беконе пальчики оближешь, приветливый персонал, повара гриль классные парни, время ожидания 20-30 минут, салаты вкусные, интерьер располагает посидеть , поговорить,
1
Лилия Кузнецова
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2020
Уютно и вкусно. Тем кто хочет посидеть с удовольствием.
3
Елена К.
Знаток города 3 уровня
26 июля 2020
Уютное место, очень вкусно готовят 👍 большой выбор мраморной говядины. Рекомендую!
4
3
Всеволод Зарницын
Дегустатор 3 уровня
7 июля 2019
Очень приятное и уютное место с обалденной кухней и недорогими ценами. Сделано качественно, с душой. Это качается как самого заведения, так и кухни.
4
1
Виктория А.
Знаток города 4 уровня
31 марта 2019
Удобное расположение, быстрое обслуживание, отличные стейки !;)
5
1
Алёна Е
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2019
Очень уютное заведение, не сказать что туда никто не ходит, но столики свободные есть всегда, меню дороговатое. Персонал доброжелателен.
3
1
А
Анонимный отзыв
22 декабря 2019
Очень понравилось, были семьёй, всё вкусно и быстро, рекомендую
3
2
Медина Куртумерова
Знаток города 3 уровня
19 октября 2019
Вкусно, быстрое обслуживание, доброжелательный персонал
3
1
Наталья М.
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2020
Заказали домой шашлык и ростбиф! Приготовлено божественно😍советую!!
2
2
Владимир Медичек
Знаток города 7 уровня
17 июля 2022
Очень фактурное приятное место, большие и вкусные блюда, спасибо поварам.
1
Мария Старинчикова
Дегустатор 6 уровня
21 июня 2021
Место, где мужчины жарят мясо и делают это очень хорошо. Особенно сердце барашка. Все вкусно. Все полезно. Чисто и комфортно
1
Елена Баштан
Знаток города 8 уровня
29 июля 2021
Очень, очень, очень... вкусно и уютно. Если любите мясо, то это место для вас.
3
2
Ирина
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2019
Очень вкусное мясо!а салат «Цезарь» оказался самым вкусным из мест где я его пробовала!!!
4
1
Артюш Алагулян
Дегустатор 5 уровня
15 октября 2021
Шашлык средний ,сидр нормальный ,персонал адекватный
1
Роман Бондарев
Дегустатор 3 уровня
13 мая 2021
Небольшое уютное помещение, вежливый персонал, вкусная еда.
2
Кошечка
Дегустатор 3 уровня
9 марта 2022
Это потресающие место ))Очень вкусно и красиво ,офицанты на высшем уровне👍👍👍👍
3
ООО Ltd
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2021
Всё очень вкусно делают! Был два раза! В районе тысячи на человека платили!
3
1
Евгений Соколов
Знаток города 7 уровня
22 мая 2022
Еда не очень, покушал и через час, снова кушать охота, цены космос
1
3
Dmitry Ainetdinov
Дегустатор 5 уровня
4 февраля 2022
Ну тут реально с мясом все хорошо
Виктория Г.
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2020
Обслуживание на высоком уровне. Кухня отличная 👍
1
2
shoD
Дегустатор 6 уровня
23 октября 2021
Неплохое, уютное место. Кухня вкусная
2
Александр К.
Дегустатор 6 уровня
28 апреля 2019
На любителя,заказали драники,вместо них-пресованная, жаренная картошка.
3
2
Ольга Ивлеева
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2021
Так и есть! Здесь мужчины жарят мясо🤤 да еще какое!!! 💯
3
П
Пользователь Л.
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2022
Классно, вкусно и по субботам есть бонус)
3
Прохожий N
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2021
Не плохо. Вкусно. Быстро.
2
Егор К.
Дегустатор 4 уровня
29 мая 2022
Дорого, по факту маленький выбор.
1
4
А
Анонимный отзыв
30 мая 2021
Задумка неплохая, реализация подкачала. Места мало
1
А
Анонимный отзыв
15 декабря 2020
Вкусно очень!!! Рулетка вообще огонь 🔥
1
2
  1. 1
  2. 2