Поиск
Маршруты

Thomas Munz

Обзор
Товары и услуги
Фото
40
Отзывы
50
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
116 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
mustang120
Знаток города 10 уровня
11 января 2025
При выборе и покупке товара вопросов не возникло. Но теперь никогда не зайду туда что-либо приобрести. Через несколько дней осознали, что обувь не разносится и стелька ничего не исправит, как предлагали в магазине. Понесли на возврат. Тут начинается шоу. 1) общалась с нами Ирина, отказалась принимать заявление на возврат/ заявление на экспертизу, да всё, что угодно, потому что она не администратор. Попросили перенести на другой дней, пришли в этот день, нас встретила администратор Анастасия. 1) не эксперт экспертно заявил, что обувь ношеная, когда точно такие же следы показали на паре обуви с витрины, на нас начали орать. 2) трижды данная «экспертша» перешла на личности и посмела нахамить, обозвав меня. 3) заявление приняли в свободной форме только после звонка на горячую линию, расписаться на нем отказалась, только дала копию. Если почитать отзывы, то увидите, что это повсеместно в данной точки продажи. Выбирайте другую точку. Ps для админов, если нужно, дам чек о покупке.
3
Посмотреть ответ организации
гюзелия с.
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2024
Купила босоножки 04.07.2024г в магазине в ТЦ Колумбус, за 7999руб. по заявлению производителя из натуральной кожи, но носить их не возможно, после первой носки мозоли , такой глубины, что заживали месяц, вторая попытка не увенчалась успехом, зря потраченные деньги. Так и лежат, качество ноль!
3
Посмотреть ответ организации
Алия Карагулова
Знаток города 5 уровня
20 октября 2025
Сегодня зашла в магазин с ребёнком и почувствовала себя последним человеком. Даже не поздоровались, так свысока смотрят на покупателей. При мне начали меня обсуждать. Когда я говорила, дочке что у меня есть такие же сапоги они усмехнулись и сказали, что только не скажут ради понта. Вообщем делайте выводы. Очень понравились одни сапоги, но специально не куплю, лучше закажу
3
Посмотреть ответ организации
Марина Федорова
Знаток города 10 уровня
8 января 2024
Отличный магазин, внимательные, отзывчивые продавцы! Все порекомендуют, помогут с выбором. Покупаю обувь себе и дочке, подобные модели есть у других немецких брендов, но совсем по другой цене!
2
Посмотреть ответ организации
руслан магомедов
Знаток города 12 уровня
3 июня 2025
Огромный выбор,хорошее качество, вежливый персонал. Приемлемые цены.
1
Посмотреть ответ организации
Жанна П.
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2025
Ужас, что за продавщица!!! зашла в салон, дверь была закрыта, но таблички что закрыто нет, мало ли почему она закрыта. в итоге вылетела баба, по другому назвать ее нельзя, стала орать, дверь закрыта, почему вошли.... это что за отношение???? настроение испорчено, желание купить что то пропало!
5
Посмотреть ответ организации
Инна Божкова
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2024
11.01.2024 купила зимние ботинки за 9000 р, начала носить в начале февраля через дней 10 увидела , что брак. Где проходит шнурок кольцо отошло от кожи. В магазине территориальный менеджер отказал в рассмотрении моей претензии ссылаясь на то , что это фурнитура и к браку это не относится.
4
Посмотреть ответ организации
Ольга С
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2024
В магазине работают абсолютно не клиентоориентированные сотрудники. Ни «добрый день», ни предложений о помощи. У них в салоне потенциальные покупатели ходят, а они в этот момент болтают или решают какие-то другие вопросы. Сначала я подумала, что это единичный случай. Но такое наблюдаю при каждом визите. Они не обращают внимание даже на заинтересованных посетителей, которые ищут, берут с полок модели, рассматривают варианты.
5
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 7 уровня
9 июня 2024
Снежана клиентоориентированный консультант, я пришла в сопливом состоянии из-за аллергии, без какой-либо предвзятости быстро подобрали сандали и кроссовки. Спасибо большое ❤
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 8 уровня
24 июня 2022
Купила туфли за 6000 рублей, надела 1 раз, не сиогла дойти до работы, так как ремешок на правой пятке оказался слабым, резинка не держала, как это необходимо, и он не держал туфель. Обратилась в магазин, оставила пару на экспертизу. По результатам экспертизы-отказано в возврате, так как не признано браком. За это время купила такую же пару, и с ней все нормально. Очень немриятно, сталкиваюсь впервые с таким отношением к клиентам. Придется самой провести экспертизу, тем более, что у меня нет сомнений, что в туфле дефект.
3
София Бугримова
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2023
Поддерживаю отзывы о персонале! Отношение "на отстань". Клиенты их буквально работать заставляют. Очень все медленно, нехотя и надменно. В компьютере якобы инфо о размерах нет (мне нужны были уже любые зимние ботинки 40-го ходового размера). Говорю: на сайте есть инфо даже. Ответ: вот на сайте сами и смотрите. Второй раз не приду.
6
Александра Цирулис
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2023
Персонал с недовольным лицом, общаются грубо, обе девушки ( имена не запомнили, работали 11.09.23) обслуживать клиентов явно не настроены. В подсобке обсуждают клиентов, дверь открыта и все слышно, решили не покупать именно из за пренебрежительного отношения. Поработайте с персоналом, уже 3й раз за последнее время такие ситуации, то ли все очень недовольны зп и условиями, то ли просто работать с клиентами не умеют, у Вас так все клиенты сбегут, возвратных по крайней мере точно не будет)
4
Данил Гайдукевич
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2023
Удобные кроссовки, качество на высоте, обучаюсь не первый год здесь, всегда подскажут и покажут интересующие модели, спасибо!
1
Волга
Знаток города 12 уровня
27 января 2020
Всегда есть выбор,скидки,возврат делают без проблем,не навязчивые ,но внимательные продавцы,бывае берешь две пары,третья с хорошей скидкой
Владимир Д.
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2021
Качественная обувь, прекрасное обслуживание. Периодически бывают скидки. Покупаю здесь обувь регулярно.
1
2
Лор
Знаток города 20 уровня
20 октября 2019
Обычный магазин со стандартным ассортиментом. Персонал отзывчив и корректен. Очень часто бывают акции и приятные бонусы.
3
Виктория Б.
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2022
Ужасная работа персонала. Купила полуботинки, не прошло и получаса, как дико натерла пятку (извините за подробности, до мяса, хромала потом 2 дня). По размеру подходили. Ощущение, будто прицельно на правой пятке что-то жало Обратилась в магазин (на Бабушкинской), сказали проведут экспертизу и через 10 дней будет ответ. Более того, мне управляющий должен был позвонить на следующий день, чтобы сообщить, что обувь отправлена на экспертизу. Звонка не было Приехала через 2 недели - сказали типа уже отправлена обувь на экспертизу, «завтра обязательно позвонят». Никто не позвонил В итоге, через 3 недели снова прихожу в магазин - мне говорят, что ответа еще не поступало (напоминаю, что изначально утверждали, что ответ будет в течение 10-им дней) и, если у меня есть желание, могу сама отдать на экспертизу))) Никакой обратной связи. Никакого подтверждения, что действительно отправили на экспертизу нет. Ужасная работа сотрудников!!
5
1
Владимир Сухинов
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2021
В начале осени купила ботиночки.Натуральная кожа. Носила совсем чуть -чуть,так как обуви у меня много, но сегодня в дождь они протекли капитально. Вот теперь думаю, может сдать кожаные сапоги , купленные на прошлой неделе специально для мокрой погоды. Все таки новая обувь не должна протекать хатя бы один - два сезона.
3
Сергей
Знаток города 30 уровня
8 декабря 2023
Качество обуви хорошое, но ассортимент не очень, как будто только для пенсионеров.
Володя Носонов
Знаток города 14 уровня
21 мая
Нормальный магазин, но сам по себе не большой 🔥🔥🔥
1
Ананьев Михаил
Знаток города 21 уровня
24 октября 2021
Неплохой магазин. Товары хорошего качества. Обувь удобная и надёжная, служит долго.
1
2
Алексей С
Знаток города 13 уровня
7 февраля 2023
Женские сапоги после 3 недель использования !!! Порвались оба. Гарантия уже не распространятся. Качество уже не то. Не советую этот магазин.
2
Елена Тарасова
Знаток города 13 уровня
22 июня 2022
Отличный магазин качественной обуви!!! Много лет покупаю обувь только в этом магазине!
2
Maria Presnova
Знаток города 10 уровня
15 июля 2025
Очень маленький выбор
Посмотреть ответ организации
Алена Адвертайзинг
Знаток города 20 уровня
6 сентября 2021
Самые красивые мягкие и удобные модели по самым приятным ценам
2
2
Anna R.
Знаток города 5 уровня
19 марта 2020
Хорошее расположение и ассортимент. Скидки постоянно
1
1
Ольга М.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2021
Спасибо Оксане за отличную работу, красивый новогодний дизайн
2
Вадим Вадим
Знаток города 23 уровня
29 июня 2021
Выбор средний и обувь так себе. Сезон не больше
3
1
Серж Шамраёв
Знаток города 15 уровня
13 апреля 2022
Сказать, что общаться не умеют, Причём никто из салона, который расположен возле метро Бабушкинская - это так сказать ни о чём. Придя в салон за обувью и желанием купить мужские туфли, потратить деньги - получил, цитирую «покажите мне туфли, в интернет-магазине пишут, что у вас последняя пара» ответ «вам они не подойдут!!» вопрос «почему так решили?и в интернет-магазине вы их продаёте?»ответ «нууу, они разного размера, в общем разные...» вопрос «посмотреть можно?» пауза, советуемся «так и быть смотрите!» Желание уменьшилось, но до конца не убили! Пытаюсь уговорить себя выбрать и купить. Спрашиваю: «Активировать купон с «Активного гражданина» можно?» Ответ: «Нельзя, до первого апреля можно» вопрос «а мне говорили, что можно. В вашем магазине нельзя?» пауза, советуемся «можно» Это всё не то чтобы сквозь зубы - это на .... и это только часть, частица моих очень больших и глубоких эмоций полученных при общении с продавцом обуви. Желание потратить деньги в этом магазине убито!
2
Ирина Романова
Знаток города 14 уровня
26 мая 2021
Хорошая обувь, но цена без акций конечно высоковата
kukushdi@mail.ru
Знаток города 4 уровня
11 августа 2024
Скудный выбор обуви стал
1
Юлия М
Знаток города 18 уровня
13 марта 2021
Неплохой магазин, качественная обувь мужская.
1
1
Игорь =-=
Знаток города 30 уровня
3 мая 2021
Сеть - разочарование. Очень посредственные китайские поделки
4
El'
Знаток города 20 уровня
6 сентября 2022
В целом обувь приемлемого качества. В основном производство сосредоточено в Дагестане. В среднем на 1-2 сезона вполне хватает.
Сергей Сторчак
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2021
Много интересных моделей обуви, цены средние. Скидок не наблюдал! Планирую купить обувь
Константин
Знаток города 12 уровня
9 июня 2020
Хороший магазин, много обуви там было куплено.
Частное Лицо
Знаток города 8 уровня
24 июня 2023
Хамство продавцов зашкаливает 🙄
1
А
Анонимный отзыв
27 февраля 2020
обувь среднего качества от китайского производителя
4
Евгений
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2022
Неплохой ассортимент обуви томаз мюнц.
1
Ирина
Знаток города 10 уровня
9 мая 2024
Мой любимый магазин обуви.
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Будникова
Знаток города 16 уровня
17 мая 2024
Здесь есть очень вкусные поньчики
1
Екатерина Воробьева
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2020
Хороший магазин с удобной и актуальной обувью
1
Билли Бом
Знаток города 8 уровня
4 июля 2023
Отличный магазин
2
Т
Татьяна П.
Знаток города 11 уровня
19 октября 2019
Хорошее качество обуви.
3
1
любовь
Знаток города 13 уровня
14 мая 2024
Отличный
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 11 уровня
6 июля 2022
Хорошая обувь!
1
Елена Кузнецова
Знаток города 9 уровня
31 декабря 2019
Продается немецкая обувь, цены высокие.
2
1
В
Владислав А.
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2018
Обувь больше года не живет
5
Ксения Н.
Знаток города 10 уровня
4 мая 2022
Небольшой магазин.
Дмитрий
Знаток города 20 уровня
25 августа 2021
Не плохой магазин.
1
  1. 1
  2. 2