Поиск
Маршруты

Thomas Munz

Обзор
Товары и услуги
Фото
57
Отзывы
12
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
33 оценки
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Лев
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2025
Купил у них зимнюю обувь 5 декабря за 5тыс ₽ , сначала было все хорошо, но со временем мех внутри начал просто клочками выходить из обувь когда доставал от туда ногу, он весь свалялся и никак не греет, сейчас заметил еще более интересную картину , на внешней стороне ноги с одной стороны на разных ботинках образовались трещины, через которую поступает снег, вода и соответственно нога мокрая, сейчас 23 декабря, проходил в них 18 дней, не советую никому брать у них.
Андрей Боганик
Знаток города 3 уровня
11 января
Программа начисления бонусов - ***. Бонусы списывают если на товар скидка менее 50%, но почти на все товары первоначальная цена завышена и указана скидка 50% и более. Поэтому бонусы это просто циферки в Вашем профиле.
Ирина Климова
Знаток города 16 уровня
17 апреля 2025
Качество рюкзаков и сумок ужастное, регулярно у вас покупаем,но продавец девушка которая или беременная или просто полная,никогда не поздоровается,относится вообще к покупателям никак,вчера покупала кросовки,даже мерить не стала тк знаю свой размер,ждала долго ее пока найдет,то обувь то карту не слышит номер,поменяйте продавца тк она вообще никакая.
1
Grigorii
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2025
Не знаю зачем, но купил там года три назад кроссовки, чтобы ходить в них осенью и весной. Уверяли что разносятся, но они не разносились. Амортизации никакой, жесткие, носик отклеился в первый же сезон. Ну и никакой теплоты от них тоже нет, хоть и обещали. В общем не советую, обувь абсолютно не стоит тех денег, которые они за нее просят.
Елена Абрамова
Знаток города 10 уровня
29 июля 2024
При входе продавец не поздоровалась, занималась своими делами. Не увидела лоферы, обратилась с вопросом, где они находятся, продавец просто указала пальцем. Не помогла даже ничего найти и подобрать, заинтересованности не было от слова совсем. Попросила принести нужный размер, сразу растерялась, искала, но сказала, что надо подождать 20 минут, чтобы ее помощник все нашел. Конечно же ждать не стала, попросила другую пару 36 размера, принесли 38, все с подтеками и клеем. Клиентоориентированность на высоте
Посмотреть ответ организации
Ирина Ника
Знаток города 7 уровня
11 июня
Качество ужастное,все разваливается,одни хамки работают.
1
Игорь
Знаток города 30 уровня
20 июля 2025
Хороший магазин с большим выбором. Понравилась модель которой не было в этом магазине - помогли, забронировали в другом. В целом нравится эта обувь.
Посмотреть ответ организации
Анастасия К
Знаток города 30 уровня
17 августа 2021
Акции, скидки, неплохое качество обуви
2
HNV
Знаток города 7 уровня
26 марта 2020
В магазине обувь не только Thomas Munz. Хотелось бы видеть тллько этот бренд, если уж магазин так назван.
1
1
Ольга Толстова
Знаток города 21 уровня
30 апреля 2022
Дорого
1
1
Денис Донслобон
Знаток города 8 уровня
8 мая 2019
говорят что товар Китай, но персонал нормально обслуживает.
1
1
Тимофей Ясиновский
Знаток города 12 уровня
12 января 2023
Хорошая обувь
1
  1. 1
  2. 2