Поиск
Маршруты

Thomas Munz

Обзор
Фото
35
Отзывы
11
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
16 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Елена Абрамова
Знаток города 10 уровня
5 августа 2024
Отношение к клиенту в этом магазине нулевое, потому что продавцам просто все равно. В первый раз была в Меге и подумала, что там не повезло. Увы, здесь точно также. Померил одну пару и не понравилось? Можешь смело уходить, потому что никто больше не предложит ничего, так еще и выпроводят поскорее. Купила в итоге обувь, но только потому что мне было это необходимо. Легко можно назвать данное место магазином самообслуживания
Ольга Келлер
Знаток города 5 уровня
17 августа 2022
Большой выбор обуви. Много обуви из натуральной кожи. Цены приемлемые. Проблем с возвратом нет!
Elizaveta U
Знаток города 14 уровня
9 ноября 2022
Приобрела ботинки зимние, цена приятная, качество тоже. Продавец была одна в вечернее время, было очень много народу, но дискомфорта не вызвало, ожидать ее не приходилось, оперативно приносила обувь для примерки.
Алёна Колесникова
Знаток города 13 уровня
13 сентября 2023
13 сентября 2023 , время 14:36-14:42, я пришла с абсолютным намерением купить осенние ботинки. Пока я ходила по магазину и мерила ботинки, я думала, что в магазине вообще нет продавца. Но девушка просто лежала там у себя за кассой в телефоне, ей было вообще не до меня!!!! Какое там выявление потребности, она не посчитала нужным даже поздороваться! Ерунда какая, я просто хотела оставить в вашем магазине 10-20тысяч. Меня просто поразило такое безразличие в таком хорошем бренде. Жаль, что покупка не состоялась. Продавец решила выйти из-за кассы только когда в зале уже было несколько человек и то только для того, что встать в центре зала. Собственники бизнеса, смотрите камеры, работайте с персоналом. Сейчас за покупателя держатся магазины, которые хотят выжить на рынке.
Ирина Абрамова
Знаток города 12 уровня
10 августа 2023
Всегда считала, что в этой сети магазинов обувь от производителя. Поэтому и цены/ качество хорошие. Но совсем недавно увидела свои кроссовки, точно такие же, в другом магазине, в 2 раза дешевле) Печально))
1
1
Николай
Знаток города 14 уровня
24 апреля 2023
Вежливый персонал продавцы Обуфь удобная качественная советую
Юлия В.
Знаток города 15 уровня
26 августа 2024
Приветливый и отзывчивый персонал, помогают с выбором❤
Посмотреть ответ организации
Нина Скачкова
Знаток города 16 уровня
28 июля 2023
Отзыв не об этом конкретном магазине, а о сети в целом. Ценообразование очень интересное, позабавило то, что в распродажу изменилась не окончательная цена, а изначальная вдруг подросла вдвое. Успехов вам в продажах
1
Анна Дацкевич
Знаток города 28 уровня
7 ноября 2022
Отличная обувь. Всей семьей обуваемся тут. Порой консультанты крайне безразличны, пока дело не доходит до оплаты, но это терпимо Качество 10/10
Сергей Михайлович
Знаток города 12 уровня
7 ноября 2024
Всё прекрасно, только забыли предложить карту лояльности.
Посмотреть ответ организации
Галина П.
Знаток города 5 уровня
15 августа 2021
Обувь нравится.
  1. 1
  2. 2