Поиск
Маршруты

Thomas Munz

Обзор
Фото
22
Отзывы
72
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
211 оценок
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Aлина
Знаток города 20 уровня
14 мая 2025
Магазин маленький. В целом обувь неплохого качества. Есть некоторые косяки в некоторых моделях. Но за свою цену ок. Но сервис неприятный. Консультант не дослушал; хамовато отвечал. Очень омрачило впечатление.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий П.
Знаток города 5 уровня
23 августа 2024
Маленький уютный магазин. Но есть из чего выбрать - в наличии обувь и женские сумки. Огромные скидки по случаю распродажи до 80 % ( но не все размеры остались). Мне повезло с размером - взял ботинки по вкусной цене - посмотрю как они себя покажут в деле.
Денис Г
Знаток города 22 уровня
5 декабря 2023
достаточно крупный магазин, есть обувь "на все кошельки", есть сезонные акции и очень удачные. Обслуживание хорошее, менеджер Александр буквально летал между тремя покупателями, а до закрытия оставалось 15 минут. В итоге мы ушли с 3мя покупками, остались довольны.
Инкогнито 5219
Знаток города 6 уровня
4 марта 2024
Уютный магазинчик, сотрудники всегда готовы помочь, но выбора маловато , но там и место маленькое, было б супер если б почаще акции были у них, качество то обуви очень даже неплохое
Посмотреть ответ организации
дмитрий
Знаток города 16 уровня
14 декабря 2022
Понравились демисезонные ботинки, но в ближайшем магазине не было нужного размера. Хорошая поддержка горячей линии, подсказали где есть- позвонил в магазин, уточнил, отложил, поехал забрал. Людей в магазине бывает не много, поэтому диапазон размеров больше, чем в более проходных магазинах. Жаль только , что в первый день сломалась собачка на молнии- за это и минус один балл.
1
G Pal
Знаток города 29 уровня
28 марта 2024
огромный и качественный выбор товара, великолепные вежливые и знающе специалисты, скидки, система лояльности
2
Посмотреть ответ организации
Alt Z.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2024
Никчёмное место. Суббота 10 утра магазин закрыт (часы работы с 10.00), звонок на горячую линию менеджеру Маргарите ни какого положительного результата не дал (связи ни какой с работниками магазина на Таллинской 26 нет), в итоге прождав 15 минут уехал с чувством отвращения ко всей марке томас мюнц.
Посмотреть ответ организации
Елена Ч.
Знаток города 10 уровня
21 июня 2023
Второй раз проблемы с мужской обувью. Мужу пару лет назад купила зимние ботинки, развалились ровно через месяц, аккурат после истечения гарантии. Сын купил кроссовки в середине апреля - дыры в подошве. Что за одноразовая обувь для мужчин? Себе покупала, но хоть на сезон-два хватало всегда.
1
Mihail Hromov
Знаток города 10 уровня
26 июня 2020
Небольшой, но и не маленький магазин обуви. Персонал добродушновнимательный! Выбор обуви для мужчин довольно обширный, есть из чего выбрать. Обувь добротная и качественная, но дороговато для среднего обывателя! Магазину успехов в торговле!
3
Ольга Мордакина
Знаток города 12 уровня
15 сентября 2021
Мне очень нравится этот магазин. Вся обувь очень качественная, красивая, и на любую ногу. Цены кусаются, но у них всегда бывают распродажи и Акции.
Miroslav Jumaev
Знаток города 10 уровня
2 января 2023
Хороший товар , обувь то что надо .выбор большой. Персонал вежливый. Всегда есть скидки
1
1
Юлия Кузнецова
Знаток города 11 уровня
9 мая 2022
Небольшой территориально, но отличный выбор и шикарное качество. Туфли носила 2 сезона, каждый день, как новые. Персонал отличный! Такого восторга от покупки т от общения с продавцом не получала давно. Хочется отметить работу Ангелины. Очень быстрая, приятная девушка. Благодаря ей приобрела 3 пары обуви (туфли, кроссовки т кндв кожаные), плюс к этому краску для кожи, носки и колготки по акции. Довольна как удав:)
Оксана
Знаток города 7 уровня
25 августа 2022
На небольшом участке большой выбор обуви и сумок. Очень классные модели и часто бывают хорошие скидки.
1
Игорь Ray
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2022
Хороший магазин, есть что выбрать! От 4 до 8 тыс руб, и кожзам и кожа! И размеры все есть, я доволен! И продавцы классные ))) девушки красивые))
1
Елена Костюрина
Знаток города 11 уровня
16 января 2022
Небольшой магазин по площади, но обувь качественная, продавцы очень любезны, всегда посоветуют в выборе. Цены конечно немного дороже чем в других магазинах, но качество обуви отличное.
1
Дмитрий Третьяков
Знаток города 15 уровня
6 ноября 2022
Хороший магазин. Отдельное спасибо девушке продавцу-консультанту. Очень внимательная, вежливая и ненавящевая. Благодаря ее стараниям и вниманию нашел именно то что было мне нужно. Спасибо
1
2
Татьяна Агапова
Знаток города 13 уровня
27 июня 2023
Небольшой фирменный магазин! Выбор есть! Можно купить хорошую обувь!
1
Ника
Знаток города 12 уровня
22 августа 2020
Хороший выбор недорогой обуви, качество, цены приемлемые. Консультанты не навязчивые, вежливые.
3
А
Анонимный отзыв
26 августа 2020
Уже не первый раз покупаю здесь обувь. Качество меня ни разу не разочаровало. Всегда хороший выбор.
3
1
Алекс Гордо
Знаток города 13 уровня
13 ноября 2022
В принципе неплохой магазин, но слишком маленький ассортимент и лучше всего заранее уточнять наличие обуви и аксессуаров. Продавцы приветливы и готовы помочь.
2
zazalena66
Знаток города 8 уровня
15 мая 2023
Магазин небольшой, обувь качественная, скидки бывают в конце сезона, можно купить, если остался твой размер.
И
Инкогнито 9080
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2022
Магазин хороший , персонал вежливый, удобно подняться, скидки есть . работает во время. Карты принимает.
1
2
Дима К.
Знаток города 9 уровня
17 июля 2023
Качество обуви года два назад упало до уровня плинтуса. Не рекомендую.
1
Игорь Мамот
Знаток города 15 уровня
11 октября 2024
Обувь хорошего качества, относительно недорогая
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6806
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2022
Хорошее качество, большой выбор, вежливость и отзывчивость персонала.
3
1
александр гизетдинов
Знаток города 17 уровня
4 февраля 2023
Удобное расположение, акции, скидки. Большой выбор обуви.
2
A
Aziz
Знаток города 11 уровня
15 октября 2021
Купил 3 полусопоги. Они легкие и удобние. ЯДумаью на качество тоже хорошие. Уступили 25%. Работники вежливые.
7
777555
Знаток города 9 уровня
2 марта 2020
Обувь красивая, но над качеством надо ещё работать. Зимние сапоги развалились через 2 месяца.
3
Роман Титов
Знаток города 14 уровня
9 марта 2024
Рекомендую. Хороший ассортимент и цены нормальные
Посмотреть ответ организации
ElenVip008
Знаток города 24 уровня
17 июля 2022
Хороший магазин можно купить, то что давно ищите и с большой скидкой!
2
1
ирина барулина
Знаток города 28 уровня
20 октября 2023
Большой, хороший магазин, сбольшим выбором товара...
1
Денис Крюков
Знаток города 19 уровня
16 сентября 2021
Выбор не большой, акций никаких нет, выбрать нечего это касается только данного месте, мне не понравилось потратил за зря время
Елена С.
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2022
12.09.2022 г около 20.00 находилась в Zenden, который граничит с tomas... Со мной была дочка 11 лет мы выбирали обувь,мерили и вдруг услышали ненормативную лексику,говоря проще отборный мат. Продавец -консультат девушка из tomas делилась информацией с продавцом из zenden о том как их замучали покупатели ходят мериют и не покупают...это мягко говоря, девушка ни как не могла успокоиться,не стеснялась в выражениях.Желание продолжать покупки отпало! Очень хотелось сделать фото бейджика,но не хотелось портить себе вечер окончательно.
4
Мария К.
Знаток города 14 уровня
20 февраля 2024
Шикарная обувь. Удобное расположение
Посмотреть ответ организации
М
марк струбцина
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2019
надёжная обувь! пара сезонов-с гарантией ходит.пользуюсь более 9 лет.
3
Вера Воронцова
Знаток города 10 уровня
3 августа 2021
Очень испортился Томас Мунз... Стали продавать за копейки китайский ширпотреб!
3
Людмила Яковлева
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2023
Магазин уютный и очень гостеприемный коллектив
3
Татьяна Суворова
Знаток города 14 уровня
31 июля 2024
Чисто и вежливые сотрудники
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 11 уровня
6 декабря 2022
Хороший магаз, надеюсь что и товары веет не подведут…
2
Брунгильда Сопелкина
Знаток города 13 уровня
3 мая 2024
Очень большой магазин дешевой обуви
Посмотреть ответ организации
Юрий Буханов
Знаток города 15 уровня
29 марта 2024
Нашел, что искал, в искал я обувь. Пришел, померил, купил.
Посмотреть ответ организации
Ирина Елихина
Знаток города 8 уровня
14 июня 2022
Хороший ассортимент и внимательные продавцы, вежливые и не навязчивые
1
1
Павел Овечкин
Знаток города 21 уровня
27 июля 2022
Китайский ширпотреб по заоблачным ценам... Такое надо видимо только тем, кто с интернетом не знаком...
3
В.В.
Знаток города 8 уровня
19 марта 2024
Очень хороший продавец , девушка.
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Бубнова
Знаток города 4 уровня
1 марта 2023
Плкупаю обувь там. Очень хорошее качесво. Цены во👍
3
андр андр
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2021
Чёткий магазин, хорошие скидки, очень понравилось...
3
1
юрий Смирнов
Знаток города 16 уровня
30 октября 2023
Есть что выбрать
2
Alexey Ivanov
Знаток города 15 уровня
4 декабря 2021
Хорошая обувь и недорого
Дмитрий Аветисов
Знаток города 10 уровня
15 июня 2023
Можно что то найти бюджетный вариант самое то
3
Марина Попова
Знаток города 25 уровня
12 января 2020
Небольшой выбор обуви. Но выбрать можно
3
1
  1. 1
  2. 2