Поиск
Маршруты

Thomas Munz

Обзор
Фото
40
Отзывы
39
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
76 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Маша Бурцева
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2024
Сегодня 5 ноября вечером в магазине работала очень неприятная женщина. Во-первых она с кем то громко ругалась по телефону. Ну.. бывает Во-вторых, когда я на кассе уже оплачивала выбранную обувь, то сказала что у меня есть бонусы, которые можно списать. На что она мне ответила: "а зачем? вы все равно вернете эту обувь". На что я ответила, что не собиралась этого делать и что выбирала обувь долго, потому что у меня 41 и найти подходящую среди маломерок очень сложно. Подошли только одни. На что мне задали вопрос: "вы манекенщица? А то долго примеряют, покупают, потом назад приносят". Вы свои выводы при себе держать должны, а не судить людей по внешнему виду Вместо приятных эмоций от покупки новой пары ботинок - я получила разочарование в момент покупки оплачивая товар. И да, мысли не вернуть ли ботинки из-за такого отношения и купить их в другом филиале теперь есть в моей голове. Этот ТЦ посещаю достаточно часто и всегда в этом магазине были вежливые консультанты. Знали ассортимент, смотрели по базам что есть в моем размере. А эта барышня - портит имидж вашего салона
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 8 уровня
14 октября 2023
Вчера побывали в Тц Ривьера, зашли в данный магазин. Очень приглянулись осенние ботинки, и сумочка. Но консультант, в лице “Зав.управляющей“, даже не подошла к нам, проигнорировав наше присутствие. Все же, решили вернуться через время, взяли ботинок и ждали пока на нас обратят внимания, что случилось не сразу. После чего данная “продавец-консультант” принесла нам не те ботинки, а когда мы ей об этом сказали, вместо того, что бы принести нужную модель, для чего-то нам начали говорить о том, что ОНА ПРИНЕСЛА ровно то, что мы ей показали. Далее, мы попросили ботинки ДРУГОЙ модели, другого размера, чтобы примерить и выбрать лучшие. Вместо этого, продавец начала нас пытаться уверить в том, что нам не нужно мерить эти ботинки, что это совершенно другая модель, и вообще…( просьба была принести!) После непонятных разговоров, и траты времени, нам принесли все же другую модель . Ботинки мы купили, купили и женскую сумочку, однако, с таким отношением, честно говоря, делать этого не хотелось. Обычно продавец заинтересован в выручке, но не делает все, для того чтобы покупатель ушел. + почитав отзывы о качестве обуви, заставило задуматься.. визуально обувь и сумка понравились, посмотрим, соответствует ли цена качеству.
3
1
Алексей Бондарев
Знаток города 7 уровня
20 августа 2023
Покупал кроссовки. Были сомнения по качеству, но продавец заверила что всё нормально и даже если что то случится могу приносить обувь чуть ли не через год, главное чтобы коробка осталась, в общем уговорила купить. Через 2 месяца кроссовки порвались, принёс обратно в магазин, в магазине развели руками и сказали что гарантия всего месяц и ни чем помочь не могут. Обманули.
3
1
Игорь Якименко
Знаток города 12 уровня
28 апреля 2023
Не понравилось отношение. Принесли бракованную обувь, носили час, на мысках в сгибе ушел цвет как у растянутой резины. В итоге зам. директора магазина сказала что это залом, и возвращать деньги не хотела. Но в итоге через их же экспертизу деньги вернули нам. В целом ситуация разрешилась, но ощущение, что ни на какую экспертизу обувь и не ездила, так и лежала у них. Нам никто не звонил по результатам. Звонили им сами. Подпорчено впечатление о магазине и о качестве.
1
1
Some Body
Знаток города 6 уровня
19 мая 2024
Покупал обувь в данном магазине (19.05.24). Хочу выразить благодарность сотруднику Екатерине . Очень понравился сервис и вежливое обслуживание . Хочу ответить профессионализм и вежливость сотрудника . Перемерили около 50 пар обуви , около 20 пар - запрашивал другого размера и т.д. Я очень остался доволен покупкой . Обувь красивая , модная и качественна . Цена тоже приятно удивила . Вернусь сюда ещё раз и буду рекомендовать этот магазин друзьям . Спасибо
Посмотреть ответ организации
Артур Акопян
Знаток города 24 уровня
23 июля 2023
Хороший магазин, всегда есть то что нужно. Учитывая мои специфические ноги 3степнь плоскостопия и высокий подъем. Всегда есть то что нужно, обувь живущая!!!
2
Борис Анатольевич
Знаток города 19 уровня
26 августа 2022
Обувь Российская. Модели интересный. Цены приемлемые, но качество обуви ужасное. Купил туфли мужские, через час после того как надел носки стали чёрными. Возврат оформить было не просто.
1
Яна Кузнецова
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2024
Внимательный персонал,большой выбор, обувь хорошего качества.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2280
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2022
Очень понравился магазин! Он небольшой,но очень уютный.Кожаная обувь и сумки, есть немного детской обуви. Уже купила 2 пары там,обязательно вернусь еще!
1
S
Знаток города 16 уровня
14 июля 2024
Благодарим управляющую Яну за помощь в выборе и хорошее отношение к клиентам! Нам пришлось примерить много пар и хотя уже был почти конец рабочего дня Яна была с нами очень дружелюбна и помогла нам, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 7 уровня
24 марта 2024
Ужасное обслуживание, а точнее его отсутствие. Хотела примерить 2 понравившиеся пары обуви, но нужный мне размер так и не удалось получить. Продавец, надев верхнюю одежду, покинула магазин. А управляющая Яна стояла за пустой кассой и делала вид, что никого нет. Это норм?
Посмотреть ответ организации
Виталий Виталий
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2023
Магазин понравился, чисто, продавцы вежливые, подскажут, если что, купил весенние ботинки,надеюсь качество будет хорошее.
1
1
Александр Павлов
Знаток города 13 уровня
15 ноября 2019
Выбор хороший, но персонал испортил впечатление. Никто не подошел помочь с выбором, чтобы просто поздороваться и речи быть не может, делали вид, будто не видят никого.
3
1
Георгий
Знаток города 4 уровня
8 июля 2024
Купил обувь и ремень, ремень пришол в негодность разошёлся пополам получилось с него два тонких ремня вот это качество. Как в смешных ценах
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Цыганенко
Знаток города 30 уровня
23 ноября 2024
Качественная дорогая обувь, большой выбор
Павел Чернов
Знаток города 17 уровня
8 декабря 2022
В целом неплохой магазин. Ассортимент конечно небольшой, вроде много всего, но однотипные модели и поэтому выбор сводится к нескольким моделям. Персонал приветливый и не нудный. Всегда помогут, но не стоят над душой, как в других магазинах. В целом приятный магазин.
1
Анна Колесникова
Знаток города 11 уровня
22 октября 2022
Качественная и удобная обувь! Давно мечтала купить белые осенние ботинки, но не думала, что порадует и цена, и стиль!
1
Александр Григорьев
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2024
Хочется передать привет Наталье, или Наталие, или как-то так. Пожелать ей счастья и здоровья и подольше работать в обувном магазине. Просьба к руководству: из за таких сотрудников падает средний чек. Такой персонал просто отпугивает и убивает все желание совершать покупку в магазине
МАРИНА БОРИСОВА
Знаток города 8 уровня
19 марта 2020
Очень вежливые сотрудники и приятные цены! Купила уже не одну пару обуви и пару сумок у девочек!
МАКС М
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2023
Купил ботинки за 7,500 , ровно через месяц развалились, производство рф, только потом увидел , никогда больше в жизни не куплю там !!!!!
2
1
Яичница А.Т.
Знаток города 17 уровня
24 августа 2020
Часто бываю в "Ривьере". Магазин всегда радует ассортиментом и сервисом. Особенно в дни распродаж:). Через 10 дней у сумки оторвался ремешок. Жаль, но деньги вернули. Гарантийные случай.
gor-alex73
Знаток города 6 уровня
2 марта 2024
Туфли мужские , отклеилась подошва. Интернет магазин ,очень сложный возврат, через почту.
Посмотреть ответ организации
Вероника Бужигаева
Знаток города 5 уровня
25 мая 2021
Консультант мне попался грубый. Сама подошла к стойке с кассой спросить про размер. Вместо этого спросили "Берете?" (у меня тогда в руках была обувь). В общем один негатив, даже не обратили бы внимание, если бы не подошла.
2
Mike
Знаток города 28 уровня
25 октября 2023
Хороший магазин. Быстро подобрали модель
Наталья Исаева
Знаток города 12 уровня
27 ноября 2022
Хороший магазин. Можно выбрать качественную обувь со скидками.
1
Светлана Когай
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2024
Хороший магазин, купила сумку какую хотела.
1
Посмотреть ответ организации
Милена
Знаток города 11 уровня
10 июля 2024
Месяц носки «натуральной» якобы кожи.
Посмотреть ответ организации
Serhio B
Знаток города 9 уровня
26 июля 2021
В интернет магазине раздают несуществующие скидки. Можно подписаться или скачать приложение, но промокоды все равно не будут действовать, хотя условия акции выполнены.
2
2
Максим Евсеев
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2021
Сама обувь приятная, но не хватает мужской
Юрий
Знаток города 5 уровня
22 мая 2023
Ассортимент товаров как под копирку во всех точках.
1
Ольга Анатольевна
Знаток города 15 уровня
11 ноября 2022
Отличный магазин с внимательными консультантами.
1
Светлана Туманова
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2022
Классный магазин, качественная обувь, вежливые грамотные консультанты.
Ревизор
Знаток города 16 уровня
11 октября 2019
Отличная обувь и магазин. Продавцы на высоте.
2
Олег
Знаток города 20 уровня
27 декабря 2023
Очень хороший магазин
1
Герман
Знаток города 6 уровня
12 июня 2021
Консультант очень неприветлива. После просьбы показать сумку девушка просто отвернулась и отошла. Люблю магазины TM, но в этот больше не приду.
3
М
Майя Б.
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2020
Хорошая обувь
1
Семён Неповинных
Знаток города 16 уровня
22 июля 2020
качество отменное
Александр Шумов
Знаток города 16 уровня
26 марта 2020
Хороший магазин
1
1
Карина В.
Знаток города 8 уровня
20 мая 2021
Хороший выбор обуви
  1. 1
  2. 2