Поиск
Маршруты

Three Ducks

Обзор
Фото
30
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 4,1
70 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Лана Ф
Дегустатор 5 уровня
19 июля 2025
Немного проголодавшись, зашли пообедать на фудкорт. Не разочаровались: утка сочная, мясо ароматное, овощи хрустят, соус насыщенный. Да и другие блюда понравились. Когда прочитала негатив, то видимо, это к другому месту относится. Нам здесь понравилось!
3
Роман Г.
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
С дуру заказал целую утку по-пекински. Хуже утки я не ел… 4000 р. просто выкинуты в помойку. Соус не вкусный, утка сильно высушена, причем даже ножки! (а это постараться надо). Надо было ставить кол, но поставил 2, т.к. утка хотя бы пахла уткой…
1
D
Diego M.
Знаток города 3 уровня
31 августа 2021
Шикарный ланч за 490 руб! Утиниые истории рулят! Супчик ламень, салат с тофу и рис со свежими огурчиками. Огонь обед - спасибо большое!
1
2
Посмотреть ответ организации
Кристина К
Дегустатор 6 уровня
17 октября 2021
Самая ужасная утка в городе, приготовлена совершенно посредственно, отдельно нарезано что-то сухое и невнятное, блинчики дубовые, и по ощущениям вырезаны из вчерашнего лаваша, соус, которых должно быть два, мерзкий. Невозможно его есть, он сделан из арахисовой пусты и кетчупа ао вкусу. И все это за 1500 руб. вы серьезно?
4
Марина М.
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2021
На Даниловском сегодня купили маринованную утку, её нам приготовили. Можно купить сырую (она маринованная), сделать дома. Очень сочная и вкусная, не острая. Странно, что много негативных отзывов. Могу только рекомендовать. Ребята, спасибо!
1
М
Максим Н.
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2020
Качество упало ниже некуда. Первый раз попробовал в Депо , видимо только открылись, всё было отлично и утка горячая и блинчики вкусные. Сегодня приехал, заказал утку и это было ужасно(( утка холодная,есть её просто нет никакого желания! блинчики завёрнуты в какую-то мокрую плёнку, которую разворачивать, то ещё удовольствие((( сами блинчики невкусные. Овощей по сравнению с первым разом гораздо меньше! В общем один балл. Очень жалею, что испортил себе обед этим заведением. Впредь,посещая Депо ,мой выбор явно будет не на стороне Трёх уток!
7
Посмотреть ответ организации
П
Петр Ч.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2018
На Даниловском есть много мест, где можно перекусить. Но утку по пекински готовят только в Трёх утках. Обычно здесь прилично людей, но заказы принимаются и обрабатываются очень быстро, поэтому не пугайтесь толпы. Сама утка классная. Сочная, ароматная, горячая и вкусная. Мне не хватает только десертов, надеюсь меню расширят :)
1
3
Вафин Ринат
Дегустатор 4 уровня
24 августа 2020
К сожалению качество продолжает падать, не сравнить с тем как готовили раньше, последний раз заказывали в четверг на прошлой неделе, половину утки с собой, даже бульон не положили.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Дегустатор 5 уровня
22 апреля 2021
Был 1,5 года назад. Очень понравилось. Был сегодня 22.04.2021 - не понравилось. Цена за маленькую порцию утки 600р. Ранее в порцию входил бульон, теперь нет. Ну да ладно тяжёлые времена и можно понять. Но вот обслуживание просто убило. Кассир вообще не проявлял интерес во время обслуживания. Когда я подошёл сделать заказ он разговаривал по телефону через наушники и всё время продолжал разговаривать пока обслуживал. Чек не дал, воды не предложил. Я сел на стул слева от кассира ба "барной стойкой" не за столами. Когда мой заказ был готов кассир просто поставил поднос перед кассой и ждал пока я подойду. Через 2 минуты он оглянулся и увидел меня и передвинул мне мой заказ. УЖАС ребята. Утка вкусная тут вопросов нет. Но цена качество не сопоставимо. Больше к вам не вернусь.
6
1
Посмотреть ответ организации
Elena Severina
Дегустатор 5 уровня
14 июля 2021
Самая вкусная утка в быстрых кафе. Раньше в порцию входил и бульон, но его убрали. Жаль.
1
2
Посмотреть ответ организации
В
Владислав Ш.
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2021
Вкус не понравился, в заказе не было дим-самов. Утка "по-пекински" совершенно не соответствует названию. Второй раз заказывать буду.
1
Елена С.
Знаток города 5 уровня
20 августа 2021
Очень много раз покупала на праздничный стол, утка всегда была отлично приготовлена! Покупала когда цена за целую была 1800. Но то что купила во вторник 17.08.21😱это ужас. Плакать хотела. Во первых жесткая, сухая. Во вторых недожаренная и воняла болотом. Ни кто не хотел и не смог её даже попробовать. Хотела отвезти и поругаться, передумала. Брала на ДР подруги. Выбросили сразу. Я в бешенстве😡 2400 выбросила в помойку. Кто вас контролирует? Напишу жалобу в администрацию Даниловского рынка, хорошо что чек сохранила.
5
Посмотреть ответ организации
Глеб Е.
Знаток города 4 уровня
30 января 2022
Ужасный сервис. Заказывал доставку через Яндекс еду за 2 часа к доставке. Заказ даже не начали готовить. Яндекс сам отменил заказ через полчаса как его должны были доставить. Если не можете доставлять - выпиливайтесь из Яндекс еды.
Виктория Мясник
Дегустатор 3 уровня
8 июня 2023
Безумно вкусно 😍 Уже несколько раз обедаю в этом прекрасно месте! Всем советую попробовать 🔥
зоя шахова
Дегустатор 6 уровня
19 мая 2021
Вообще невкусно. Рис с овощами - невкусный рис с замороженной кукурузой
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 ноября 2018
Частенько сюда заглядываем. Утка очень вкусная и не жирная. Можно купить половинку или четвертинку. Отмечу, что можно купить с собой и удивить гостей. Есть приличный выбор лимонадов необычных, они в таких баночках железных.
1
3
Д
Дильназ К.
Знаток города 2 уровня
23 марта 2021
брали доставку утку и салат с уткой, суп, всё понравилось, мясо нежное
1
1
Посмотреть ответ организации
Мелоди Б.
Дегустатор 3 уровня
16 июля 2018
Дороговато, но утка была очень вкусной и интересной ( скорее всего из-за соуса). В комплекте дали бульон и блинчики из рисовой муки (возможно, это было что-то другое).
1
2
Алексей Салимон
Дегустатор 5 уровня
12 мая 2019
Похлёбка из утки странная, вместо свежей китайской капусты зачем-то кладут маринованные овощи. Какой-то китайский рассольник получается :))) Уткая неплоха, нормальная четвёрка.
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Дегустатор 6 уровня
9 марта 2020
Утка по-пекински нам нравится давно: сначала пару раз в Москве попробовали, потом в Пекине в разных местах: и фешенебельных и не очень. Нам очень понравилось! По возвращению в Москву не думали, что найдём похожий вариант. Важно, чтобы кожица была толстой, а утка горячей!! В Трех утках было прямо как надо!!! 🔥🔥🔥👍🏻
2
3
Посмотреть ответ организации
Тур Хейердал
Дегустатор 4 уровня
22 апреля 2018
В курице осколки рубленых костей, как это предлагается есть? Утка весьма неплоха. Бульон пахнет тухлятиной. Соус сильно разбавлен. Сервис не поставлен вообще, о готовности блюда никто не сообщил, пока мы сами не догадались спросить, оказывается оно стынет уже давно у них под носом. И такое - у каждого покупателя при нас. Торопятся обслужить новых - на уже заказавших пофиг, хоть не приди больше ни разу (не придем).
4
1
AllD
Знаток города 7 уровня
23 июня 2020
Раньше делали вкусную утку и нареканий не было. Сейчас утка сухая, порции овощей стали мизерные, лепешки разваливаются в руках и свернуть их нереально, бульон не добавили. Очень разочарован походом, брал целую утку.
1
1
Посмотреть ответ организации
Alexander Vasiliev
Дегустатор 3 уровня
18 марта 2019
Ем эту утку давно, она из фастфудных уток и правда самая вкусная в городе. Хайсин нормального качества и блины тоже. Проблемма в другом - на стойке кафе на даниловском раньше можно было спокойно заказать и посидеть-поесть, а теперь там вечно кто-то тусуется эти места вечно заняты и не похоже что посетителями. Так же важно: одна из смен абсолютно пофигистично относится к клиенту - ноль внимания и гостепреимства. Уже несколько визитов на рынок натыкаюсь на эту смену и даже не подхожу к утке-иду есть другое (очень не приятно такое отношение) К поварам вопросов нет - ребята отлично готовят и режут, а вот те кто на кассе должны как то внимательнее быть к клиенту.
1
2
Nikolay Stroughko
Дегустатор 3 уровня
26 сентября 2021
Еда норм. Обслуживание отвратительное
1
максим х.
Знаток города 3 уровня
15 июля 2021
Заказывал утку по "пекински" с этого ресторана через сервис яндекс - еда - доставка 2 часа, утка сухая, соус с комками, между нарезанными кусками утки (видно для большего веса присутствуют кости, в том числе бедренные). Комплектация данного блюда не соответствует классическому рецепту. Безобразно.
3
1
Посмотреть ответ организации
SGLV
Дегустатор 3 уровня
18 апреля 2019
Утка сама по себе не поохая, но подача и соус не о чем. Место на один раз
2
1
artembart
Дегустатор 5 уровня
16 ноября 2020
Раньше частенько делал выбор в пользу этого заведения: горячий бульон, утка, овощи, лепёшки - и все это за 490 руб. Раньше. Постепенно цена выросла до 630 руб. Понимаю, трудные времена. Но зачем Вы убрали из блюда бульон?😕 К сожалению, заряженная Вами цена перестала соответствовать качеству. Теперь выбор будут явно не в Вашу пользу.
5
Посмотреть ответ организации
Владимир Б.
Знаток города 6 уровня
17 октября 2021
Был 17.10.21 в 16:30. Просто самая отвратительная утка которую мне довелось пробовать! Соус ужасный, утка жёсткая, сухая. Кафе просто отвратительное! Займитесь чем-то другим, кормить людей - не ваше.
3
Иван
Дегустатор 4 уровня
30 мая 2020
Приехал в Депо, позвонил в три утки, обещали вынести заказ через 15 мину. прождал 40 минут и не дождавшись заказа уехал.
3
1
Иван Л.
Дегустатор 6 уровня
11 июля 2019
Еда безвкусная. Бульон в супе как вода, без вкуса и запаха.
2
1
Илья Аркадов
Дегустатор 5 уровня
13 октября 2021
Очень вкусная утка! Рекомендую!
1
Айнар Гарипов
Дегустатор 5 уровня
12 марта 2021
Часто заказываю и иногда хожу. Вкусная еда, среднего размера порции. Пока всем доволен. Рекомендую бао с уткой.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С
Знаток города 8 уровня
28 октября 2020
Ламель: бульон вообще не посолили, от слова совсем... Вместо кусочков утки - куски утиной кожи. Бульон водянистый, безвкусный (после того как сам посолил)... Попросил поменять. Отдали опять несоленый бульон, но уже с кусочками утки. Больше не приду.
1
1
Посмотреть ответ организации
Айгуль
Дегустатор 6 уровня
18 мая 2021
Как всегда все отлично!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 марта 2021
Ужасно. Нашёл волос в утке. Мерзость
2
Посмотреть ответ организации
Карина Фомичева
Дегустатор 6 уровня
11 марта 2019
Суп из утки был холодный, лапша разварена... Three Ducks в Депо понравились гораздо больше! Б
1
1
Аля Миркина
Дегустатор 6 уровня
25 октября 2020
Вкусно, быстро, доступно! Солоновато)
Посмотреть ответ организации
Александр Рубцов
Знаток города 5 уровня
23 марта 2021
Был на Даниловском с друзьями, брали Ламень и салат с грибами, нам всё очень понравилось!
1
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Абрашов
Дегустатор 6 уровня
26 сентября 2021
В единственный раз, когда заходил, утка была суховата.
Алексей Аверьянов
Дегустатор 6 уровня
6 июня 2021
Вкусно готовят и относительно недорого
Клава Д.
Знаток города 3 уровня
29 марта 2021
Отличный удон 👍🏻
1
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав Королев
Дегустатор 5 уровня
29 сентября 2019
Ужасная и невкусная еда
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Дианова
Знаток города 4 уровня
21 января 2021
Очень приятные люди работают в трёх утках
1
2
Посмотреть ответ организации
Арно Геворкян
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2020
Наигрубейший персонал
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2