Поиск
Маршруты

Thuy 66

Обзор
Фото
3
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 4,3
6 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Алена В.
Дегустатор 3 уровня
19 мая
Впервые такая отвратительная еда, за 5 дней в Нячанге мы много где побывали, и это просто ужасно!!! Засохший тунец, который на вкус как резина. Роллы заказали ребенку они якобы были запеченные, по факту сырая рыба, ребенку такое не дали. Том ям, морепродукты весьма посредственные, в других кафешке лучше. В общем не рекомендую и предупреждаю
Федор Карауш
Знаток города 4 уровня
23 февраля
Странно, что нет отзывов. Были сегодня, людей очень много, все просто супер, еда обалденная.
n.gerk
Дегустатор 4 уровня
8 июня
Кушал там весь декабрь каждый день. Еда великолепная, недорого. Познакомились с менеджером, он подарил соус на память, когда уезжали домой) Морепродукты свежие и накладывают их от души!) Во время нахождения во Вьетнаме - очень сильно запомнилось это место и теперь каждый приезд буду кушать там. Уже все как родные стали)
Александра
Дегустатор 3 уровня
18 мая
Заказанные блюда подают по мере готовности, сначала одному человеку принесли, затем другому. Пока один ест, другой смотрит. Тунец был пересушенный. По вкусу средне
Захаров Юрий
Дегустатор 6 уровня
22 марта
Хорошее место, рекомендую
  1. 1
  2. 2