Поиск
Маршруты

Thyme

Обзор
Фото
62
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,6
57 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Евгений Ощепков
Знаток города 6 уровня
26 марта
На входе табличка Top 25 ресторанов Белграда. Были с друзьями, транзитом. Быстро приготовили вкусные бургеры, картофель с сыром. Пиво 0,33. Сотрудники внимательные и отзывчивые. Рекомендую.
1
Рязанова
Дегустатор 3 уровня
17 мая 2025
Классный современный ресторан, кухня фьюжн, очень вкусно, достойные порции, особенно понравился тар-тар из говядины, рамен и паровые булочки, напитки отличные, коктейли насыщенные, персонал супер, спокойно обслуживали на английском, интерьер и веранда прекрасные
Мария Д.
Знаток города 3 уровня
11 марта 2025
Персонал дружелюбный, атмосфера приятная. Еду ждали где-то больше получаса, но ожидание себя оправдало: осенний стейк оказался очень приятным сочетанием, как и креветки с манго. Чай подали с вкусным местным мёдом. На двоих придётся отдать где-то 4 тысячи динар.
Екатерина Дортман
Дегустатор 6 уровня
8 мая 2025
Блюда все очень понравились. Днем были мишленовском кафе, вообще не понравилась кухня, а тут прям огонь. Я брала осьминога, мягкий,вкусный, рулетики и сыром изумительные, у мужа щечки были тоже нежные и вкусные. Салат с огурцом,авокадо, руколой и сыром тоже обалденный. Я еще брала стейк по-японски, интересно сделан. В общем только положительные гастрономические эмоции. Заплатили 9360 местных динар. Но оно того стоило
Matthew
Знаток города 4 уровня
17 октября 2025
Честный отзыв Минусы: - нельзя курить - много блюд во фритюре - дорогой алкоголь, маленький выбор (пиво 0,33) - летала муха - безразличные официанты не знающие Английский Плюсы: - местоположение - интерьер - Время работы (почему то в Белграде много хороших мест закрывается в 8 вечера) К посещению не советую, есть места на много круче
Кариночка
Дегустатор 3 уровня
11 мая 2025
Приятное кафе в центре, неплохие завтраки. Персонал приветливый. На фото- завтрак индийская шакшука
Анатолий Спирин
Дегустатор 6 уровня
16 сентября 2025
Хорошее место из сети Thyme, пробовали несколько блюд азиатской кухни, сервис хороший, достаточно много свободных мест, но почему-то внутри заведения было слишком уж жарко :(
Ксения В.
Дегустатор 3 уровня
9 марта 2025
Бургер за 1990 rsd был не вкусный абсолютно, котлета безвкусная, начинка не понятная, булочка тает и превращается в неприятную жижу. Подача не эстетичная, просто бургер на доске. Полное разочарование
1
Alexey Baranov
Дегустатор 3 уровня
25 декабря 2024
Все мясные блюда очень вкусные, сервис дружественный, рекомендую попить ракии с друзьями
Эдуард К
Дегустатор 3 уровня
27 декабря 2024
Заказывали стол на 12 человек. По приезду наш стол был занят, официанты отказались его освобождать. Предложили взамен стол на 8 между выдачей и туалетом. Сервис ужасный, официанты реагируют медленно, хоть и пробегали постоянно мимо. Первую еду принесли через 1 час 15 минут. Гуа Бао из утки неплох. Хоть и порция маловата. Для насыщения надо две порции заказывать. Осенний стейк не понравился. Мясо невнятное, аромат слабый, вкус незаметный, соус всё перебивает. В целом, нам не понравилось. Не рекомендуем к посещению.
Стас Лебедев
Дегустатор 6 уровня
10 марта 2024
Хорошое место с милыми официантами. Еда более понятная, но все еще по сербски тяжелая, при полной загруженности очень шумно. Однако если придти в непопулярное время (утреннее), то можно посидеть очень уютно
Марина Г.
Знаток города 7 уровня
6 июня
Хорошо котлета из магдонилься
александр терешков
Дегустатор 6 уровня
3 марта 2024
Сербия ,покорила меня ! И все мене там понравилось ! Ваш ресторан рекомендую ,если еще раз приеду буду у Вас !
Адель З.
Дегустатор 4 уровня
10 февраля 2024
Хорошее место в Белграде.
N
Neda Petković
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2024
Я очень разочарована тем, как ко мне отнеслись, когда я подошла к столику, который заказала на свой день рождения. Они никогда не говорили, что мы будем сидеть за одним столом с большим количеством людей (нас было 6 человек, а мы должны были сидеть за одним столом еще с 3 людьми???) никто никогда не говорил этого, и никто не говорил, что курение запрещено. В Сербии это не принято, и об этом обязательно следует упомянуть. Кроме того, не хочу раздувать из мухи слона, но если нам не разрешат съесть наш торт, то ладно, но, по крайней мере, мы могли бы положить торт в морозилку, и мне не пришлось бы прятать его, пока я и мои друзья, которые уже заказали напитки (думая, что это обычное, не претенциозное заведение), могли бы зайти отправлюсь декабрьским вечером в свой день рождения в другое по-настоящему холодное и гостеприимное место.
Показать оригинал · English
Ilija Zeljkovic
Знаток города 2 уровня
11 октября 2025
Дружелюбный персонал, удобные кресла, отличная еда. Отель находится всего в половине квартала от улицы Князя Михайлова - главной пешеходной улицы Белграда. Мы настоятельно рекомендуем его.
Показать оригинал · English
Elena Kuznetsova
Дегустатор 4 уровня
5 ноября 2023
Хороший ресторан, отличный выбор блюд и напитков. Превосходный рамен!
Показать оригинал · English
Роман Коршунов
Дегустатор 5 уровня
17 декабря 2024
Хорошая еда, плохое обслуживание
Показать оригинал · English
1
H
Haluk Sarısel
Знаток города 2 уровня
28 июля 2025
Их гамбургеры очень вкусные.
Показать оригинал · Türkçe
Яна Ш
Дегустатор 4 уровня
27 ноября 2024
Я думаю, что они добавляют в свою еду что-то запрещенное, иначе я не могу объяснить, почему она такая вкусная
Показать оригинал · English
Natasha K
Дегустатор 3 уровня
26 ноября 2023
Стильное заведение с уличной едой.
Показать оригинал · English
Никита Горячев
Дегустатор 6 уровня
23 января 2024
Хороший ресторан
Показать оригинал · English
  1. 1
  2. 2