Поиск
Маршруты

Тибон

Обзор
Фото
6
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 4,6
113 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Julija GUGA
Знаток города 5 уровня
24 июля 2023
Подали недожареный куриный шашлык с кровью. Видимо мясо не маринуют. Пришлось кушать. Могли отравиться. Хотелось повара самого попросить это съесть. Даже не извинились. Окна раскрытые не один день, поэтому мухи постоянно мешают обедать, ужас. Музыка каждый день, нефоновая, неприятная, на всю громкость, мешает общаться, голова разболелась. В остальном всё хорошо. Персонал вежливый. Атмосфера приятная. Роллы и суши вкусные, но от жареных изжога была...
1
В
Венера Давлеталина
Дегустатор 4 уровня
28 марта 2023
Стэйк из семги шашлык из бараны и лимонад манго маракуйя только здесь… отличное место спокойная обстановка официанты шустрые повар готовит великолепно
Yana
Дегустатор 4 уровня
10 мая 2023
Интерьер на 4, но кухня хорошая. Брали мясной микс "жар-птица" и роллы. Все очень вкусное. Шашлык из утки потрясающий
Джанибек Макашов
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2022
Мне понравился шашлык. Интерьер давно не обновлялся. Персонала не хватает, из за этого немного медленно.
Якубович Ольга
Знаток города 7 уровня
6 июня 2022
Молодцы отличный персонал, вкусная кухня,всегда чисто, аккуратно, персонал всегда вежливый.
И
Ирина Николайчева
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2022
Мне нравится персонал, атмосфера, цены можно немного поменьше)) еда очень вкусная, заказываем домой)
Т
Талгат Даулет
Знаток города 3 уровня
23 июля 2023
Вкусная еда. Хорошее пиво. Есть акции. Рекомендую к посещению!
А
арман урдабаев
Дегустатор 3 уровня
26 сентября 2023
Очень вкусно и шашлык и суши приемлемые цены
A
Aisana S.
Знаток города 4 уровня
23 марта 2019
Шашлык не вкусный и салат тайский очень жирный масло много добавили а мясо вообще нет. Обслуживание ужасное.
Тоша
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2021
Чисто. Тихо. Уютно. Для семейных посещений. Мясо соленовато. А так все ок
1
В
Виктор добрый
Знаток города 8 уровня
7 августа 2023
Вкусное мясное асорти,шашлыки просто супер.
Т
Тилек Калмуратов
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2023
Комплексные обеды сытные и вкусные по домашнему
В
Владимир
Дегустатор 4 уровня
15 июня 2020
Один официант. Повар походу тоже один, так как заказ ждали больше часа.
5
1
Г
Гульмира Утарова
Знаток города 3 уровня
21 июля 2022
Очень любим это кафе и постоянные гости там. Всё отлично и вкусно!!!
С
Сардар Дузбагамбетов
Знаток города 6 уровня
26 июня 2021
Семейными парами вместе проводим досуг,узнаем восточную кухни приятно было провести вечер в кругу близких и родных.
2
Айша Абдулхамит
Знаток города 2 уровня
10 августа 2023
хорошее место и еда вкусная. не понимаю людей, которым не понравилось это место расположение возможно не то, но еда лучше всех
В
Владимирович
Знаток города 5 уровня
26 октября 2021
Пицца ужас, колбасу режут самую дешевую. Персонал грубый. Не советую СОВСЕМ!
1
Марат Ерманов
Знаток города 3 уровня
26 марта 2020
Комплексный обед не вкусный, сет #17 тоже не о чем, пиво арпа 👍
5
A
Ablai Dargimanov
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2020
Убогое место по причине, не квалифицированного персонала а именно работника Газизы как она представилась, говорит что вы не клиент, сами посчитайте свой заказ, каждый раз на один и тот же по содержанию заказ, цены разные.
2
житель Актобе
Дегустатор 3 уровня
4 июля 2020
Боже, вы видели порции 😂🤦🏻‍♀️... жаль, что не сфоткала, когда возвращала 🤦🏻‍♀️... Позор, товарищи! Имея шашлычницу и так готовить 🙅🏻‍♀️.
5
Zarina Sarsenbaeva
Знаток города 7 уровня
9 июня 2023
Кухня отличная но в помещении очень шумно
A
Askhat Bazarbayev
Знаток города 4 уровня
23 мая 2021
Вкусная и сытная еда! Обслуживание на высоте!
1
А Н
Дегустатор 3 уровня
25 апреля 2022
Хорошая атмосфера приветливый персонал
Рустам Исмаков
Дегустатор 3 уровня
11 октября 2023
В обед, не вся номенклатура меню, есть в наличии.
марзия мухамбетьярова
Дегустатор 6 уровня
7 марта 2024
Кухня хорошая, цены приемлемые.
Эльвира
Дегустатор 4 уровня
2 июля 2023
вкусно, но очень маленькие порции
Д
Диас Жетписбай улы
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2023
Все хорошо асотртимент хороший но минус есть цена
V
Vladimir Petrov
Дегустатор 6 уровня
9 августа 2022
Раньше было приятное кафе. Сейчас непонятно. Ничего не изменилось... Им бы поменять менеджера, может поможет.
1
Салтанат Алгалиева
Знаток города 6 уровня
23 января 2023
Вкусно,уютно, приемлемо по ценам
Ахатжан Асанханов
Знаток города 7 уровня
5 июля 2022
Очень вкусно и доступно! Всем советую 👍🏻
Irina Kondratieva
Дегустатор 4 уровня
8 марта 2020
Вкусные обеды, но не разнообразные
4
1
Алексей Арюков
Дегустатор 3 уровня
18 января 2022
Ужасно все что могу сказать. Интерьер как в каганате
Г
гульмира байжанова
Знаток города 7 уровня
6 июля 2022
Вкусная кухня супер
А
Азиз Мухитов
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2023
Вкусная еда и приемлемые цены
Алемжан Ниязов
Дегустатор 6 уровня
16 июня 2023
Вкусно не дорого
Г
Гуля И.
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2020
Очень классное уютное местечко👌👍
4
1
А
Анара Ермекова
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2021
Кухня отменный, вкусный
3
Alisha K.
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2021
Очень вкусно
Анастасия Леонова
Знаток города 6 уровня
2 июля 2022
Вкусный комплекс
С
Сакипова Рания
Дегустатор 4 уровня
20 июня 2023
Вкусная Кухня
Борис Г.
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2020
Уютно и вкусно )
2
А
Анонимный отзыв
16 марта 2020
Вкусное пиво
4
1
А
Анжелика Ш.
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2020
Цены приемлемые
3
2
Ж
Жанибек Базаров
Дегустатор 4 уровня
27 декабря 2023
Люблю комплексные обеды!
Показать оригинал · Қазақша
  1. 1
  2. 2