Поиск
Маршруты

Tiger Tea

Обзор
Фото
13
Отзывы
12
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
12 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 0321
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Это был мой первый опыт в сфере подобных напитков, приятно удивил ассортимент, быстрое обслуживание, очень понравился напиток Гавайское небо, брал холодный. Шарики огонь, обязательно зайду и попробую ещё!!!
софья сафонова
Дегустатор 4 уровня
17 февраля 2025
Прекрасное заведение.Пришли первый раз с подругой-все очень понравилось:баристы-дружелюбные и вежливые,напитки очень вкусные(особенно синий банан) и разнообразные ,атмосфера приятная. Заходите ,не пожалеете!!!
Анастасия
Знаток города 3 уровня
27 января 2025
Недавно посетила данное заведение. Очень вкусные напитки, персонал вежливый и внимательный. Все подсказали, показали, объяснили. Предложили моти, тоже понравился. Буду приходить еще
1
Зелинская Марианна
Дегустатор 3 уровня
19 января 2025
Уютное кафе, отзывчивый персонал; Отдельное спасибо баристе Артуру, который мастерски прокансультировал и помог выбрать замечательный напиток; всем рекомендую черничное облако.
1
София А.
Знаток города 2 уровня
25 января 2025
Прекрасное заведение, есть места для комфортного времяпрепровождения, вкусные напитки, сладости, и главное, огромное меню! персонал всегда приветливый )
Саша
Дегустатор 3 уровня
25 января 2025
Любимая баблтишная в Питере! Очень вкусный чай, бариста квалифицированные, все подскажут и приготовят вкусный чай. Бариста Артур на высшем уровне!
1
AANREV2006
Дегустатор 3 уровня
15 января 2025
Дизайн точки просто супер!! Обслуживание на высоте. Заказывали Соленую Карамель, все очень вкусно!!
1
Александра Ламова
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
Очень вкусный чай! Брала лесной таро с насыщенным вкусом печенья, много тапиоки. Персонал вежливый, местоположение очень удобное, прямо у метро – все понравилось!😇
Натали
Дегустатор 3 уровня
10 февраля 2025
Невероятно вкусные напитки с тапиокой и освежающие лимонады! Рекомендую 🧋
Оксана Е.
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2025
Топ! Очень вкусный чай с соленой карамелью, тапиоки кладут очень щедро🥹
Елена Д.
Знаток города 5 уровня
24 января 2025
очень классный персонал! все подскажут, расскажут, подберут идеальный напиток по вкусовым предпочтениям💘
Марина
Дегустатор 3 уровня
25 января 2025
Недавно сходила в эту кофейню, и была очень довольна!! Сделали мне очень вкусный кофе, буду приходить ещё!
  1. 1
  2. 2