Поиск
Маршруты
Карты · Кабардино‑Балкарская Республика · Кафе

Тигора

Рейтинг 4,4
11 оценок
Закрыто до 07:00
+7 (981) 892-74-84
Показать телефон
село Заюково, ул. Кирова, 337
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Тигора, Кабардино‑Балкарская Республика, фото
Кафе Тигора, Кабардино‑Балкарская Республика, фото
Еще 75
Обзор
Фото
85
Отзывы
11
Особенности

Адрес

село Заюково, ул. Кирова, 337
Маршрут

Контакты

+7 (981) 892-74-84
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 07:00
График

Как добраться

Центр
203 м
Центр
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Кофе с собой
Можно с собакой
Средний счёт:500–1000 ₽
Специальное меню:правильное питание, осетинские пироги, гриль
Кухня:домашняя
Кнопка вызова персонала
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,4
11 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Евгения
Знаток города 4 уровня
17 мая
Попали в “Тигора” по дороге на Эльбрус — и это была любовь с первого укуса! 😍 Потрясающее атмосферное место! Выпечка — БОЖЕСТВЕННАЯ! Какие там торты! Один кусочек во рту - и ты в детстве, а горячие блинчики с зеленью только из печи… Всё наисвежайшее, даже с собой везли — и дома они были как только что испечённые! Обеды — отдельная песня! Вкуснейшие, домашние, наваристый суп, пюре с подливкой, тушёное мясо — ем и не верю, что я в придорожном кафе, а не у мамы на кухне. Видно, что ребята готовят от души, без добавок и химии, без “общепита”. Порции огромные, цены приятные, а атмосфера пекарни делает трапезу ещё волшебнее. «Тигора», вы лучшие! Теперь только к вам, и всем советую — не проезжайте мимо, иначе пожалеете! 🔥
2
Посмотреть ответ организации
Владислав Макаров
Знаток города 9 уровня
9 мая
Демократичные цены, приятное обслуживание и ооооочень вкусно! Были проездом на Эльбрус, зашли перекусить вчетвером, взяли по чашке кофе, пиццу и пару булок - на тысячу рублей наелись доотвала. Остались в восторге))
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Сорокин
Знаток города 5 уровня
13 мая
Очень уютное кафе ! Блины с сыром и зеленью просто объедение, а домашняя сметана к ним — отдельная любовь! Брал «Медовик» и «Наполеон» — всё свежее, вкусное и действительно как дома Вернусь еще
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных