Поиск
Маршруты
Карты · Тольятти · Рестораны

Тихая гавань

Рейтинг 4,2
24 оценки
Открыто до 19:00
+7 (927) 219-15-86
Показать телефон
Самарская область, городской округ Тольятти, Комсомольский район, Бурлацкая улица, 58
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Тихая гавань, Тольятти, фото
Еще 10
Обзор
Фото
20
Отзывы
11
Особенности

Адрес

Самарская область, городской округ Тольятти, Комсомольский район, Бурлацкая улица, 58
Маршрут

Контакты

+7 (927) 219-15-86
Показать телефон
tg63.ru

Время работы

Открыто до 19:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  7 мест
Кафе и рестораны с территорией для отдыха в Комсомольском районе Тольятти
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Полуостров Копылово
3,7 км
Полуостров Копылово
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Кофе с собой
Средний счёт:1900–2000 ₽
Цены:высокие
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,2
24 оценки
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Наталья Костюк
Дегустатор 5 уровня
17 июня 2025
Отличная турбаза, расположена на берегу Волги с прекрасной набережной в хвойном лесу. Главным плюсом конечно же является подогреваемый бассейн и отзывчивый душевный персонал (особенно покарила своей добротой и заботой администратор Юлия 🫶🏻). К плюсам конечно же относятся и чистые уютные номера и ухоженная территория украшенная всевозможными скульптурами и цветами и т.д. Количество предоставляем платных услуг можно перечислять долго это и прокат велосипедов, сапов, лошадей, пони, маннальных историй и т.д. Эту турбазу нельзя отнести к бюджетным, но и к сильно дорогим тоже. Достойный отдых за достойную цену. Ну и на последок совет для девушек кроме принадлежностей для душа (мала, шампуня, геля и т.д.) берите с собой фен (фен конечно предоставляют на рецепшине по просьбе, но согласитесь удобнее, когда он под рукой в любой момент 😉), а вот полотенца брать не надо на турбазе предоставляют как полотенце для лица, так и банное.
Посмотреть ответ организации
Анна Анна
Дегустатор 4 уровня
27 июня
Была приглашена на данную Б/О как фотограф,на съёмку выпускного бала. Территория чистая, уютная. Есть большой бассейн.Парковка на территории. Шикарное место отдыха на берегу Волги, вид просто фантастический. Локации для фотографий отличные. Кухня (по отзывам банкета) на 4 балла по 5шкале. С удовольствием посетила бы эту Б/О как отдыхающая.
Оксана Байрамова
Дегустатор 3 уровня
31 мая
Место красивое, но много получилось пока мы находились там две ночи, то забыли включить горячую воду котёл, то бассейн у них на тех осмотре а вроде не был просто не захотели убрать пленку, то рано утром именно под нашими окнами стали косить траву, хотя в лагере жили мы одни в данный момент, штопор платный, решетка под мангал платный по стоимости самой решетки, кровати старые. Не стоят эти домики тех денег которые они берут
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных