Поиск
Маршруты
Карты · Тихвин · Детские игрушки

Тихвин

Рейтинг 3,7
21 оценка
Больше не работает
+7 (921) 398-19-17
Показать телефон
Тихвин, 2-й микрорайон, 1А · ТЦ Иматра
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
4
Особенности

Адрес

Тихвин, 2-й микрорайон, 1АТЦ Иматра
Маршрут

Контакты

+7 (921) 398-19-17
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

1-й-2-й микрорайоны
71 м
3
1-й-2-й микрорайоны1-й микрорайон, 1Тихвин – 1-й микрорайон, 1Улица Победы
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Детский мир
Рейтинг 4,8
Рейтинг 3,7
21 оценка
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
ирина белобородова
Знаток города 10 уровня
13 февраля 2020
Мой город в котором я родилась и выросла. Компактный, из пункта А в пункт В можно пройти за пол часа. Есть где можно посидеть с детьми. После постройки завода город стал преображаться. Построили новый микрорайон Ярослава Иванова с новыми домами, чего раньше не было. Развивается инфраструктура. Расширили дорогу на Центролитную улицу. Стало меньше пробок в час пик. Только одно но: 1.сейчас много приезжих которые не считаются с местными жителями и где хотят там и гадят т.к. они здесь проездом и могут не считаться с мнением других (никого не хочу обидеть, это не про всех) 2. ужасные дороги особенно весной когда начинает таеть снег. Пример от детской поликлиники при выезде из города, дорога ремонта не видела уже несколько лет 3. ужасное освещение. В темное время суток с такими фонарями и такой зимой (2019-2020) водители не видят пешеходов вообще т.к все ходят в темных одеждах и просто сливаются с дорогой. Надо быть постоянно на чеку. У хлебокомбината поставлен пешеходный переход но нет ни одного фонаря т.е. но есть, но стоит на остановке. Опять же в темное время суток не возможно увидеть пешехода. 4. опять же дороги: есть такой микрорайон Восточный (коттеджи за 1А микрорайоном) которому дали статус микрорайона в далеких 2000 и забыли. Дорога досих пор грунтовая которая после выпадения снега чиститься плохо. Грейдер ждем несколько дней и вытаскиваем машины кто чем может. От этого туда после выпада осадков отказываются ездить такси, которым просто жалко свои машины. Про асфальт которого там никогда не было я вообще молчу. Не быть ему там никогда или за свой счет делай. К сожалению вопросы по дорогам и освещению к нашей администрации По этому ставлю четыре звезды.
Вадим Ковалев
Знаток города 24 уровня
4 февраля 2019
место по теме ,фаршировка оставляет желать лучшего
Ольга Румянцева
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2020
Можно всё купить в одном здание
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных