Поиск
Маршруты
Карты · Самара · Детские сады, ясли

Тики-Рики

Рейтинг 4,7
40 оценок
Закрыто до завтра
+7 (846) 244-03-11
Показать телефон
Самара, Ново-Садовая ул., 106О
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Детский сад, ясли Тики-Рики, Самара, фото
Детский сад, ясли Тики-Рики, Самара, фото
Еще 19
Обзор
Товары и услуги
Фото
29
Отзывы
20
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Абонемент "Полного дня"
29000 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Самара, Ново-Садовая ул., 106О
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (846) 244-03-11
Показать телефон
tiki-riki.clients.site

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Российская
1,47 км
2
РоссийскаяАлабинскаяМосковская
Улица Николая Панова
420 м
4
Улица Николая ПановаОктябрьский спускНово-Садовая улицаПостников оврагСамарский филиал Третьяковской галереи
Показать парковки

Особенности

Wi-Fi
Частный
Группа продлённого дня
Логопед
Есть детские группы
Детский психолог
Ночные группы
Монтессори
Занятия для детей:музыка
Цена детсада (месяц):14000–23000 ₽
Способ оплаты:предоплата, безналичная, онлайн
Тип детского сада:общеразвивающий вид, присмотра и оздоровления, центр развития ребенка
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,7
40 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Дарья И.
Знаток города 6 уровня
1 июня
1. Дети пошли туда сразу вдвоём и факт того, что группы гуляют вместе детям понравился. 2. Нет своей площадки, но и в этом нашли плюс, что каждый день площадки меняются и детям не надоедает один и тот же вид. 3. Атмосфера доброты и спокойствия в саду, дети без слёз остаются, что меня поразило. До этого все сады были с боем. 4. Фото/видео отчёт о мероприятиях за неделю отдельная любовь. 5. В этом году выпускался ребёнок, первый утренник, на котором присутствовали родители. Участие принимали все группы и это очень мило! Дружные педагоги, дружные дети, я, как родитель, порекомендовала бы этот сад своим друзьям
Посмотреть ответ организации
Дарья М.
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2025
Как и в любом детском саду есть плюсы и минусы . Расскажу ниже о Тики Рики Плюсы : ✅Для тех кто живет в данном ЖК - удобное расположение ✅чистота , приятный интерьер ✅внимательный воспитатель младшей группы - Ирина Николаевна ✅развивающие занятия с воспитателем ✅можно посещать полный день - 23 тыс , неполный день до 12:00 - 15 тыс или с 15:00-19:00 - 14 тыс . ✅свой горшок , свой шкафчик , свое полотенце - ну собственно как и везде должно быть ✅камеры - в самой группе , в столовой и в зале где занимаются физкультурой и доп занятиями . ✅еженедельный фото и видео отчет в группе . ✅директор практически всегда находится в саду , участлива в жизни сада , выходит с воспитателями на прогулку . Минусы : ❌ лестница , которая очень скользкая в зимний период - накладки - полоски и посыпка не спасают. Сама лично с одним ребенком чуть не упали , не говоря о том когда воспитатели спускают толпу детей . Сама лично это все наблюдала неоднократно - и была мягко говоря не в восторге .Т.е для меня это прямая опасность для здоровья ребенка . ❌нет своей площадки , ходят на общие во дворе , переходя дороги по которым ездят машины ( но опять же когда сад находится в жилом доме иначе и быть не может ) ❌маленькие помещения ❌нет отдельной комнаты для сна , спят там где пребывают и играют ( кровати вытаскивают ) ❌родители не могут присутствовать на утренниках , ввиду маленьких помещений . Потом просто присылают фото и видео отчет . ❓ По поводу качества питания сказать не могу - оно привозное , не пробовала . Но могу одно сказать что порции меньше , чем в том саду в который ушли . Своего ребенка отдала на неполный день в Тики Рики с 15:00-19:00 ( ходили в зимний период , данный детский сад после сна в холодный период не гуляют , только утром - поэтому и выбрала этот промежуток чтобы миновать спуск по этой лестнице ) . Отходили 4 месяца - для нас садик был хороший для старта , адаптации к другим детям и привыкания к отсутствию мамы на 4 часа . Дал толчок в развитии детей речи . Ушли в другой сад - адаптации практически не было , спокойно пошел и остался . Выбор пал на другой сад, по причине : •свое здание •своя площадка •большие помещения , где группы не пересекаются •своя отдельная комната для сна •свой большой отдельный зал для мероприятий , танцев , занятий физкультурой, где родители так же могут присутствовать на праздниках . Тики Рики рекомендую , кого не смущают вышеуказанные минусы .
1
Посмотреть ответ организации
лиза темник
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2025
Так как недавно нам пришлось покинуть этот садик из-за переезда, решила написать тут отзыв по горящим следам. Моя дочка проходила в садик «Tiki-Riki» чуть больше года. Мы часто гуляли во дворе рядом с этим детским садом и остановила свой выбор на нем по принципу «встречают по одежке». В нашем районе есть еще несколько частных садиков , между которыми выбирала. Но только садик Tiki-Riki удовлетворил мои эстетические взгляды. Он очень чистый, красивое помещение, все новое, классные, современные игрушки и мебель, приятные тона. Как для врача, для меня было очень важно, чтобы соблюдались санитарные нормы. В этом плане нужно отдать должное руководству - все безупречно. Это заметно уже при входе, что уборке и благоустройству сада уделяют особое внимание. Все делали с душой и большой любовью к детям. Во-вторых, это, конечно, сотрудники. Ирина Николаевна, Вам отдельный привет, обнимаем, скучаем!! Даже не смотря на то, что у нас менялись воспитатели, не было ни одного дня, чтобы дочка не хотела идти в садик. Скажу больше, в первый же день мне ребенок уверенно сказал : «Мам, иди!» и его мнение не менялось. Все детки открыты общению, дружелюбны и добры. Я считаю, что там сама атмосфера располагает. Ну , и в-третьих, отдельно бы хотела отметить дополнительные занятия. Есть и логопед, и живопись. Каждую неделю нам присылали отчет за неделю в фотографиях: детки сами готовят, интересные тактильные игры, окружающий мир, в садик приезжают с развивающими выступлениями, детский театр. Моя подруга как-то увидела и им тоже захотелось ходить в подобный садик. Кстати, по нашей наводке теперь туда ходят наши друзья и ничуть не жалеют. Вообщем, садик действительно классный. Всем советую. То, что я не поленилась написать сюда отзыв , уже о многом говорит)) огромный привет всему коллективу садика Тики-Рики от Маши Темник и ее мамы)
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных