Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Пекарни

Тили-Тесто

Рейтинг 4,4
111 оценок
Больше не работает
+7 (931) 251-15-25
Показать телефон
Санкт-Петербург, Литейный просп., 35
Сохранить

Добавить фото или видео

Пекарня Тили-Тесто, Санкт‑Петербург, фото
Пекарня Тили-Тесто, Санкт‑Петербург, фото
Еще 7
Обзор
Фото
17
Отзывы
66
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Литейный просп., 35
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (931) 251-15-25
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Чернышевская
1,05 км
2
ЧернышевскаяМаяковскаяДостоевская
Улица Некрасова
37 м
4
Улица НекрасоваУлица Некрасова, 1Улица ПестеляМоховая улицаКирочная улица
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

00:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Пироговый дворик
Рейтинг 4,5
Британские Пекарни
Рейтинг 5,0
Пироговый дворик
Рейтинг 4,6
Петровский Крендель
Рейтинг 5,0
Камея
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,4
111 оценок
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
ЛегированныйЛист
Знаток города 25 уровня
15 апреля 2022
Отличная пекарня, недорого и вкусно. Пирожки, пирожные, блины, вафельные трубочки со сгущенкой, очень выгодные обеды из 3 блюд. Зал с диванчиками и окнами в пол, с видом на Литейный, очень приятно позавтракать и пообедать в таком месте. Обслуживают быстро и радушно. Из минусов, в туалете, надеюсь это временно, нет дозатора с мылом и туалет просит косметического ремонта. В остальном очень неплохое место для перекуса.
2
V@lkyrie
Знаток города 19 уровня
26 марта 2021
Очень приятное заведение, много посадочных мест, чистенько, цены очень низкие. Выпечка вкусная, кофе очень приличный. А вот пирожные никакие. Пробовали здесь морковное, Прагу, картошку, сметанник - не вкусно. Хотя смотря на чей вкус... Сегодня в Праге будто скорлупа яичная какие-то твёрдые вкрапления и очень сухие коржи.
2
Анна Антоник
Знаток города 17 уровня
1 марта 2022
Скудный выбор кулинарии. Одни булки, а иногда хочется чем-то более полезным перекусить Грязновато, все-таки убеждаюсь в том, кафе может быть совершенно простым, но там приятно сидеть, потому что чисто. Зачем на столах грязные Салфетки - не понимаю, они как раз и создают это неприятное впечатление - лучше их просто убрать. Со стола гораздо проще убрать и будет чисто. Ну и одноразовая посуда - бич всех кофеен нашего города - мы же в .21, веке живем, господа, бизнесмены. Sustainability business nobody cancel П.С. Была на Ветеранов
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных