Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Пекарни

Тили-тесто

Рейтинг 3,9
61 оценка
Больше не работает
+7 (931) 251-15-25
Показать телефон
Санкт-Петербург, просп. Стачек, 101, корп. 1Е
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пекарня Тили-тесто, Санкт‑Петербург, фото
Пекарня Тили-тесто, Санкт‑Петербург, фото
Еще 11
Обзор
Новости
4
Фото
21
Отзывы
23
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, просп. Стачек, 101, корп. 1Е
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (931) 251-15-25
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Юго-Западная
930 м
2
Юго-ЗападнаяАвтовоЛенинский проспект
Универсам
82 м
4
УниверсамТК КонтинентТрамвайный проспектТрамвайный проспект / Проспект СтачекУлица Морской Пехоты, 6
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Два зерна
Рейтинг 5,0
Вкусно
Рейтинг 4,9
Пироговый дворик
Рейтинг 4,4
Пироговый дворик
Рейтинг 4,6
Шаверма и ГироС
Рейтинг 5,0
Рейтинг 3,9
61 оценка
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Дарья Глушко
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2021
Заходили перед закрытием, выпить кофе и съесть что-нибудь сладенькое. Персонал безумно вежливый, девушки приветливые, а кофе очень вкусный, пили американо. На десерт очень вкусный кленовый пекан, мягкий, несмотря на то что дело шло к закрытию, а значит все свежее. Огромное спасибо, за хорошее настроение и горячий кофе в прохладный вечер!
1
Александра Богданова
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2022
2 балла только за вежливость персонала. Это самая невкусная выпечка в моей жизни. Остатки спреда на нёбе после одного укуса за 300 р, начинки нет, высохшая, на внешний вид бледная- ужас🤦🏽‍♀️ Сказать, что я расстроена -ничего не сказать. Еще и не по сан. нормам витрина, люди в одежде заходят, а витрина полуоткрытого типа.
2
Dokuhnay(:
Знаток города 14 уровня
19 марта 2021
Зашла в пекарню, т.к. дочь попросила купить что-нибудь к чаю. Просила зайти в павильон Дельта, в узбекскую лавку с выпечкой, но мне было неудобно делать крюк, и вот, купила в Тили тесто. И пожалела денег, зареклась больше туда не ходить, и другим не советую. Оформлено помещение дорого, чисто, достойно, продавец приветлива. НО. Сами пирожки оказались с начинкой"пустота", причём все! С картофелем и грибами зияла дырка внутри! С рыбой даже запаха рыбы не было. Надувательство, задорого! Не ходите.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных