Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Пекарни

Тили-тесто

Рейтинг 4,0
272 оценки
Круглосуточно
Сегодня возможны изменения в графике работы
+7 (931) 338-04-19
Показать телефон
Санкт-Петербург, Гончарная ул., 1 • этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пекарня Тили-тесто, Санкт‑Петербург, фото
Еще 148
Обзор
Фото
158
Отзывы
228
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Гончарная ул., 1этаж 1
Маршрут

Контакты

+7 (931) 338-04-19
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
Сегодня возможны изменения в графике работы
График
Все филиалы сети

Подборки похожих мест

Подборка  ·  6 мест
Где есть пышки в Петербурге
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Площадь Восстания
254 м
2
Площадь ВосстанияМаяковскаяВладимирская
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
340 м
4
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Московский вокзалСуворовский проспектСтанция метро Площадь ВосстанияКузнечный переулок
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Камея
Рейтинг 4,9
Британские Пекарни
Рейтинг 5,0
Пироговый дворик
Рейтинг 4,6
Хлебник
Рейтинг 4,6
Петровский Крендель
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,0
272 оценки
Оцените это место

228 отзывов

По умолчанию
Максим М.
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Наконец-таки хотим поделиться восторженными впечатлениями о кафе «Тили‑Тесто» в фае Московского вокзала! В январе, по воле случая или сложившихся обстоятельств несколько раз посетили это место. Прежде всего, в восторге от фирменных сэндвичей‑круассанов. Попробовали два варианта — с лососем и с ветчиной. Оба просто восхитительны! Круассаны — идеально хрустящие снаружи и нежные внутри, начинка щедрая, продукты свежие. Особенно впечатлил сэндвич с лососем: рыба качественная, не пересоленная, сочетается с мягким твороженным сыром и свежими листьями салата. Сэндвич с ветчиной тоже на высоте — мясо ароматное, а круассан прекрасно дополняет вкус. Вот сейчас описывал и прям "слюнки потекли". Отличное решение для быстрого, но очень вкусного приёма пищи. Отдельно хотим отметить работу девушки на кассе с бейджиком ‑ Татьяна. Работает на высшем уровне сервиса: Татьяна встретила с улыбкой, вежливо ответила на все наши вопросы, а их была тысяча т.к. мы переживали, что возьмём что-то не то), дала полезные рекомендации по меню, на улице было очень холодно и по её советам мы выбрали кофе, "Ооо, эти" сытные круасаны в виде огромных бутербродов с начинкой и в дорогу горячие напитки Брусничный и Гранатовый пунши. Видно, что девушка действительно любит свою работу и заботится о гостях, на секунду показалась, что Татьяна даже готова отдать свой тёплый жилет, чтобы моя супруга могла согрелась), такая доброжелательность особенно ценна в суете вокзала, да и в общем, где всем на всех плевать. Обстановка в кафе тоже приятно удивила. Несмотря на расположение на вокзале, здесь удалось создать уютную атмосферу, стоило только переступить "порог кафе", как мы попали ,словно совсем в другое место, забыв что находимся на вокзале: чистые столики, приятная цветовая гамма интерьера, достаточно места для комфортного размещения большого количества человек в маленьком кафе, ненавязчиво играющая музыка, заглушающая весь шум и гам огромного вокзала. Видно, что за порядком следят — всё аккуратно и опрятно. В общем, «Тили‑Тесто» — отличное место, чтобы перекусить перед поездкой, а кому-то отдохнуть во время пересадки. Вкусная еда, отличный сервис , приятная атмосфера, работает замечательная леди— зайдём сюда ещё не один раз, когда будем на Московском вокзале!
Юрий Н.
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Всегда всё на высшем уровне! Навещаем тили-тили-тесто на постоянной основе, работаем неподалёку, с коллегами заходим на кофе и выпечку. Лучшее заведение в округе с крепким ароматным кофе! ☕ Уютная атмосфера, чистота и порядок, а ещё играет классная музыка. Отдельно хочется поблагодарить персонал, всегда приветлив и внимателен к деталям! Заряжаете как и кофе энергией и настроением надолго! Рекомендую однозначно!!!
Оставшийся в Союзе
Знаток города 9 уровня
16 мая
Ежеразно бывая в Питере, посещаю это место. Радужный персонал, вкусная выпечка, неплохой кофе (кофемашина((((((, не по-восточному))))) ). Из недостатков надписи на непонятном языке (плунжер, грифель, дениш, где сэндвич - самое русское слово ) и отсутствие палочек для размешивания сахара. Интерьер (столы) слегка обшарпаны, но для вокзала совсем неплохо
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных