Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Пекарни

Тили-тесто

Рейтинг 4,2
46 оценок
Больше не работает
+7 (931) 251-15-25
Показать телефон
Санкт-Петербург, просп. Пятилеток, 8, корп. 1А · этаж 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Пекарня Тили-тесто, Санкт‑Петербург, фото
Пекарня Тили-тесто, Санкт‑Петербург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
23
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, просп. Пятилеток, 8, корп. 1Аэтаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (931) 251-15-25
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Проспект Большевиков
590 м
2
Проспект БольшевиковУлица ДыбенкоНовочеркасская
Улица Джона Рида
222 м
4
Улица Джона РидаПроспект Пятилеток – Ледовый дворецСтанция метро Проспект БольшевиковКлочков переулокИскровский проспект
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Хлебник
Рейтинг 4,6
Британские пекарни
Рейтинг 5,0
Два зерна
Рейтинг 5,0
Cats on trees
Рейтинг 4,9
Камея
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,2
46 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Валерия Галатина
Знаток города 8 уровня
19 июня 2022
Заходили сегодня поесть пышки. Пышки были вкусные и свежие. Взяли с сахарной пудрой и с ванильной начинкой. К еде вопросов никаких нет, а вот отсутствие чистоты в заведении очень огорчило. Такой красивый и уютный интерьер, но все столы в сахарной пудре, цветочных лепестках и на одном столе стоял недопитый кофе☹️ Персонал никак не реагирует, сидит в телефоне, хотя кроме нас никого не было. Одну звезду снимаю именно из-за грязных столов.
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 9 уровня
22 февраля 2021
Пышки вкусные, даже если в микроволновке разогреть. Однажды попались "деревянные" графские развалины-дали в замен две свежайших пироженки. Но в целом качество выпечки среднее, несколько раз попадалась несвежая продукция. Привлекают демократичные цены, вежливый персонал, приятный интерьер
2
1
Ангелина .Шапошникова
Знаток города 9 уровня
1 июня 2022
Девушки сидят в коморке... Сахар не выставили, попросила...на стойку не выставили другим покупателям всё равно...был видно очень интересный разговор))) Тили-дог погрели секунд 15. Сосиски была холодной. Не стала уже отвлекать и просить подогреть. Вкус продукции средний. Несвежее и чёрствое пока ничего не попадалось. Добавляю к отзыву: второй мой заход. Лучше не стало))) Девушки болтают и решают какие-то свои дела) Либо в телефоне. Булки поставили греть, даже не спросив. Хорошо, что я заметила, а то они были бы адово кипяточные)))) Стойка фитнес с брынзой не вкусная (
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных