Поиск
Маршруты

Тимберлэнд

Обзор
Товары и услуги
Новости
10
Фото
127
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 4,3
144 оценки
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
I
Ice Powered
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Очень смешные чувства остались от посещения. Вроде и специалисты грамотные, много сертификатов. Получилось что сделали заказ, все обговорили и отправили в работу. Перейду к сути. Выполнение заказа оставили на форс мажорное время( 15 рабочих дней). Детали приехали с остатками производства (мусор, грязь и опилки) Были заломы и сколы на деталях кухни. Столешница вообще пришла со сколом. На момент выгрузку, ни актов приемки, ни других документов кроме листов со сборкой не было. Водитель отказался забирать товар на который были сделаны замечания, т. е. по факту я якобы принял изделие без замечаний. Специалист который оформлял и вел наш заказ, напрочь отказывался отвечать на тонкости и отправлял на других людей. Очень сложно доказать что Тимберленд сделал что-то не так. Тебя выставляют не в лучшем свете. Сошлись на компенсации и всё. Дальше представители общаются общими фразами. Единственное что могу отметить положительно это огромный выбор материалов на стендах. Есть некоторые сотрудники которые реально что-то делали для решения вопросов. Общее мнение такое - больше не пойду и другим не посоветую. Всем удачи
Посмотреть ответ организации
Юлия Л.
Знаток города 12 уровня
17 июня 2025
Большой выбор материала. Сделала свои чертежи, то что я хотела. Мне назначили время оформления заказа. Предоставили карту раскроя. Посмотрели, что остаётся материал, придержали заказ на пару дней, я ещё добавила деталей. Заказ выполнен был в течении 10 дней, хотя сроки ставили по больше. По моей просьбе оформили доставку к подъезду. Всё понравилось. Хотя читала много плохих отзывов, но рискнула, т.к у них мне понравился материал. Консультант Анна оформляла мой заказ, всё быстро и грамотно. После сборки мебели сделаю отзыв.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Я приобрела мебель в данном магазине. Осталась очень довольна. Хочу поблагодарить администратора - Елену за оперативную помощь и профессионализм в своем деле. Помогли быстро сориентироваться в выборе мебели благодаря грамотным советам данного администратора. Ценю труд и приятное расположение администратора по отношению ко мне. Спасибо за индивидуальный подход и внимательное отношение к моим пожеланиям. В скором времени обращусь еще в данный магазин.
Посмотреть ответ организации
C
Cергей П.
Знаток города 2 уровня
5 августа 2025
Огромный выбор материалов. Вежливый, высоко квалифицированный персонал. Оказали консультацию и предложили варианты по времени когда можно будет записаться проработать проект с дизайнером. Это очень удобно, т.к. заранее можно спалировать встречу. Имено когда мне удобно. Так же понравилось что в одном месте можно подобрать плитные материалы и фурнитуру. В салоне расположен шоурум Боярд
1
Посмотреть ответ организации
R
Raisa _
Знаток города 2 уровня
8 августа 2025
Отличная компания. Запись сделана для людей, чтобы не сидеть, как в поликлинике часами и ждать своей очереди. Всегда приветливые администраторы, не навязчивые, если нужно проконсультируют, все расскажут и покажут. Специалисты знают свое дело, придумали проект, предложили варианты. Были небольшие дефекты на деталях, отдел качества все исправил в краткие сроки. Не ошибается тот, кто не работает.
1
Посмотреть ответ организации
Ann Kabanova
Знаток города 2 уровня
12 мая
Посетили данный офис , впечатление ужасное просто , пришли с деньгами уже на руках просчитать нужно было и заказать, так нам сказали записывайтесь на данную процедуру сегодня вас никто не примет , нигде об этом информации нет , простояли час просто в пустую . Дали визитку скиньте в Вайбер может быть когда нибудь менеджер рассчитает если будет свободен 🤬Сидят ничего не делают, отношение к клиентам ужасное , меняйте ваш сервис 👎 не хочу даже одной звёзды ставить.
1
Посмотреть ответ организации
М
Максим
Знаток города 7 уровня
9 июля 2025
Худший распил в г. Гомель, пришел с готовым проектом, по итогу конструктор даже не справился перерисовать точь в точь, там где должна была быть стяжка поставили шкант. За перерисовывание проекта берут 10% от стоимости заказа. Зазоры на готовых открывающихся ящиках не продумывают, получается что 4 фасада ящиков не идут в плоскость, из-за конструктивного усиления внутри ящика, то есть их просто не возможно поставить в плоскость, если не переделать внутреннюю деталь. Сам распил скрывает сколы, а проверить детали нет возможности, потому что проверка разрешена только пока разгружают машину, а проверить 100+ изделий за 30 минут это прикол. Сколы маскируют восковым карандашом в цвет, ладно если бы внутренние детали, но фасадную видимую часть так делать просто потому что деталь сложная и переделывать не выгодно это верх качества. Поэтому данное заведение обходите стороной, по городу много компаний которые пилят качественней и с нормальной присадкой деталей, и с нормальными конструкторами.
3
Посмотреть ответ организации
Dark Guardian
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2025
Заказывал распил по своему макету, быстро согласовали и запустили в работу, доставка планировалась в Минск, но они доставляют только по Гомелю, учтите это. После изготовления а это 1,5 месяца примерно, забрал детали, упакованы были хорошо снаружи, но вот внутри.. все детали лицом к лицу лежали, внутри коробки они просто катались друг на друге. В итоге вскрыл упаковки, а там царапины на царапине, ужас.. детали нестандартной формы запаковали просто в стрейч пленку с добавлением тоненькой вспениной подложки частями. Соответственно углы сбиты, в коробках что были тоже сбиты углы, перепаковывал самостоятельно все коробки. Хотя я просил упаковать хорошо в трансопртировочную упаковку т.к. доставка далекая, и мало что случится в дороге. В итоге взяли деньги за качественную упаковку а по итогу просто картон с наружи. Делайте выводы..
Посмотреть ответ организации
Александр Голуб
Знаток города 6 уровня
20 января 2025
Огромный выбор пиломатериалов для кухни, нашли, что искали без проблем. Единственное изготовление нужно ждать 1,5-2 месяца, поэтому к этому нужно быть готовым и заранее планировать изготовление кухни.
1
Посмотреть ответ организации
ФилСВ
Знаток города 18 уровня
5 августа 2024
Для мелких покупателей вход "строго запрещен" )))) Консультируют не охотно, цена высокая. Половина представленных образцов под заказ до 2 5 месяца. В наличие единицы товара. Хотела заказать встроенный шкаф по размерам 60× 2400 нужно выкупить лист ЛДСП 2000× 24000 треть использовать а остальное.....? Короче непонятно. Не стала заказывать. Обратилась на другой распил. Не рекомендую.
6
1
Павел Ковалевский
Знаток города 2 уровня
10 июня 2025
Работа персонала отвратительная, приехал в офис по ул.Барыкина, сказали что заказы принимают уже только по ул. Троллейбусной, график работы не сказали, приехал в понедельник, выходной, ладно где-то и мой касяк, приезжаю во вторник у нас обед, и мы принимаем заказы по предварительной записи??? В графики работы магазина обеда нет, какая запись ? В магазине не одного человека! В край разочаровал сервис ! 👎
4
Посмотреть ответ организации
Полина Кудин
Знаток города 16 уровня
7 июля 2024
Выбор большой. Но, если вам нужно сделать столешницу на 1.5 метра, материала вам придется купить все равно целый лист, а это 4 метра. Поэтому нам не выгодно оказалось там покупать.
1
А
Андрей Кравчук
Знаток города 2 уровня
22 августа 2025
Персонал супер заказывали кухню сделали на5+++ , был форс мажор не по их ней Вене помогли. Компанию рекомендую на все 100 %
1
1
Посмотреть ответ организации
Hawk
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2025
Неплохой шоурум, нравится что есть большие образцы материалов. Из минусов это нет готовых сборок кухонь и мебели
1
Посмотреть ответ организации
М
Марк Д.
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2025
Из плюсов: Отличный шоурум, хороший выбор материалов и по распилу всё сделали по размерам. Однако минусов гораздо больше: Неудобства начинаются с расположения офисов. Для физ. лиц офис находится на другом конце города, но на главной странице сайта об этом ни слова. Даже если вам удалось обнаружить нужный офис, это не значит, что вы сможете сделать заказ. Нужно быть предельно внимательным и хорошо изучить сайт организации, чтобы понять, что для того чтобы сделать заказ, нужно предварительно записаться. Это странная практика. Удобно только в том случае, если есть ажиотаж и образуются очереди. Судя по другим комментариям и по своим наблюдениям очереди там бывают редко. Не хотелось бы, чтобы другие фирмы в нашем городе брали такую организацию работы за образец. На прием заказа по записи выделяется ровно час. Однако, к сожалению, взаимопонимание с менеджером за этот час найти не удалось. Я не правильно понял расположение листа и в итоге кромку наклеили не с той стороны(заказывал столешницу). Тут исключительно моя вина, но хотелось бы чтобы менеджер всё же убедилась, что клиент точно понимает расположение листа, ведь я не профессионал и делал подобный заказ впервые в жизни. Итог: Пока писал отзыв, придумал новый слоган для компании - "Тимберленд - это распил для внимательных". Так и есть, ведь на каждом шагу при работе с данной организацией нужно быть предельно внимательным, иначе что-то может пойти не так. Не рекомендую данный распил. Берегите себя, свои нервы и время.
2
Посмотреть ответ организации
А
Александр В
Знаток города 6 уровня
9 апреля
Пришел с женой , на весь зал сидел только один человек, когда подошел и стал расспрашивать, отвечали по сути только да нет, такое ощущение не заинтересованы вообще в продаже и что то объяснить что бы помочь клиенту определиться с выбором и решить его вопрос. Причем ответы были как будто я уже задолбал своими вопросами. Может это только со мной так общались, не знаю
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Масолбасова
Знаток города 4 уровня
18 октября 2023
Надо предварительно записываться даже если нужно только заказать столешницу. Все сотрудники заняты и можно выбирать сколько угодно, без чтовамподсказать. Но вот если нужна консультация, то придется ждать. Выбор просто огого, точно найдете нужный не просто, цвет, но даже оттенок.
3
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 9 уровня
2 мая 2024
красивый, чистый и удобный шоурум, можно посмотреть, пощупать и выбрать все необходимые материалы, консультант вежливые и хорошо знают свой продукт, провели экскурсию, рассказали и показали все что мне было интересно
1
1
Посмотреть ответ организации
Павел К
Знаток города 17 уровня
11 августа 2025
Сидят сонные работники. В случае заказа мебели не делают замеры и не устанавливают то, что производят. Ранее заказывал кухню, приезжали делали замеры и установку.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2024
Гламурная контора, которая зажралась. Привез изделие (крышка офисного стола) попросил изготовить по образцу. Дальше началось представление - мы такое не делаем, измерить мы не можем у нас кривые руки, сделаем что нибудь не так будете обижаться ... сами измеряйте, сами пилите, а нам только денег заплатите ! Красавцы !
7
Посмотреть ответ организации
A
Albert Ahmetov
Знаток города 4 уровня
20 января 2025
Нужна была корпусная мебель по собственному проекту. Я все рассчитал, все начертил, пошел в тимберленд. Там меня сразу послали, якобы у них все по записи и ближайшая через две недели, хотя в магазине никого не было, консультанты были свободны, сидели в телефонах и ничего не делали. Также сказали, что нужно заполнять бланк заказа и отправить на Вайбер, иначе если заполнит их сотрудник нужно за это заплатить, а сумма заполнения довольно высокая. Также у них нужно забирать остатки ДСП, даже если на листе одна маленькая досточка, купить нужно весь лист. Я согласился, сделал как они сказали, заполнил бланк и отправил на Вайбер. Ответ пришел только на четвертый день. Я проанализировал их вариант раскроя, кое что изменил, подкорректировал так чтобы были минимальные остатки и ещё раз отправил, на этом все закончилось, ни ответа ни привета. С тимберлендом решил больше не связываться, пошел в другую фирму по распилу, там девочки сразу на месте все заполнили, все рассчитали, что-то поменяли, подкорректировали, даже остатки ДСП они оставили себе. В итоге в течение месяца у меня уже была готовая мебель, и без всего этого цирка с записью по талонам, и обсуждения проекта по Вайберу. Единственный плюс тимберленда, у них выбор материала больше чем в других фирмах. Наверное поэтому и отношение к клиентам такое безразличное и предвзятое
7
Посмотреть ответ организации
Рутен
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2023
Дааа всё у них чётко . Не надо о себе думать "Клиент - это БОГ" . Многих вообще раздражает назойливость продавца . Пришёл , посмотрел , выбрал , купил . Надо консультация подойди спроси . Персонал молодые компетентные люди . Доставка аккуратная и в срок . Что Вам ещё надо однозвёздные . Это магазин , а не СПА - салон .
2
6
Посмотреть ответ организации
Человек Простой
Знаток города 13 уровня
21 февраля 2021
Качественная мебель на заказ, широкий выбор декоров, фурнитуры и сопутствующих товаров. Один минус - последнее время дороговато выходит, у некоторых конкурентов дешевле.
Екатерина Сивенкова
Знаток города 12 уровня
24 октября 2021
Неудобное расположение. Выбор очень широкий, отличные образцы, прекрасный квалифицированный персонал.
Наталия К.
Знаток города 3 уровня
25 октября 2022
Приветливые сотрудники. Можно предварительно обсудить вопросы по Вайберу. Для заказа нужно записаться. Заказ сделали без задержек. Большой выбор образцов материалов.
1
1
Л
Ли
Знаток города 4 уровня
30 января 2024
Сегодня была по записи на кухню (прорисовка дизайн проекта) Меня предупредили стоимость 160 рублей.Ну думаю ок.Сейчас мне все в 3 Д забабахают и в цвете, так что дома еще смогу посмотреть - подумать.Дала рисунок фирмы где была до этого. Сотрудник этой фирмы (Анна) со мной все подробнейшим образом обсудила, показала, что самое главное дала дельные советы.Что сделали на тимберленд.Спросили вас устраивает такой проект? Я сдуру сказала, да.Ок.Мне тупо его перерисовали и отдали на обычном листочке А4 .Т.е то что в любой частной фирме делают бесплатно.Единственно когда оживилась консультант- это когда я попросила посоветовать цвет фасада.И да ! Цена получилась на порядок выше, чем в той же фирме которая делает кухни из их материала.Не знаю может материал и хороший на заводе, но прорисовку дизайна никому не советую.Выброшенные деньги
4
1
Виталий Боженков
Знаток города 10 уровня
12 февраля 2024
Большой выбор ДСП, но услугу по распилу и закату кромкой нужно ждать долго. Приходится искать кого-то. Неудобно.
Е
Екатерина Коноваленко
Знаток города 7 уровня
21 января 2024
Хороший выбор, отзывчивый персонал. Все подсказали, рассказали. Понравилось. Один минус Это-расположение. 👍
1
Посмотреть ответ организации
М Т
Знаток города 10 уровня
5 апреля 2023
Шоурум отличный, все чисто, аккуратненько и удобно, но магазин это в первую очередь продавец, думал в Гомеле уже ничем не удивить, у нас все дико крутые, что гос. что ИП, все почему-то заболели звездной болезнью, наверное недостаток интеллекта, к клиенту омерзительное отношение везде, как точно девушка подметила в одном из комментариев, как будто они тебе платят. В этом магазине не хамят, что тоже не плохо, не напрягают, да собственно попросту не обращают на тебя внимание, за 25 минут нахождения в магазине, не один из 5 «продавцов» даже не подумал поздороваться, не то чтобы подойти, сидели рубили в косынку наверное))) Короче БОГИ МАРКЕТИНГА! От паразитов нужно избавляться!
9
3
6 элемент
Знаток города 3 уровня
4 октября 2021
Рекомендую очень на подгорной Коробова Мария помогла и словом и делом. Качество облуживания клиентов на высоте.
2
Александр Федорцов
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2020
Отличный выбор. Все красиво и понятно оформлено, есть из чего выбрать.
1
А
Алексей Скипар
Знаток города 9 уровня
14 июля 2025
Отличный шоу-рум
1
Посмотреть ответ организации
M
migby7@gmail.com
Знаток города 5 уровня
17 марта 2021
Тепло, светло, уютно. Но! При выполнении заказа косяк на косяке, причём не единожды. Проверяйте на месте ОБЯЗАТЕЛЬНО. Касается самовывоза.
3
Татьяна Гавриленко
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2025
Хороший выбор материалов на любой ценовой диапозон
1
Посмотреть ответ организации
Vadzim Mitsko
Знаток города 6 уровня
30 марта 2020
Приятный шоурум, чисто и аккуратно. Большой выбор фурнитуры.
2
Р
Роман Бутрим
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2024
Собирать мебель может каждый гражданин благодаря ТимберЛанд.
Посмотреть ответ организации
L
lastddkvad
Знаток города 8 уровня
23 июля 2022
Женщина с рыжими волосами отвратительно работает с клиентами. Лицо недовольное, отвечает не на те вопросы, что ей задаёшь. Разговаривает так, будто это ЕЙ должны, а не она мне как клиенту, который пришёл платить деньги.
4
1
О
Ольга
Знаток города 6 уровня
29 февраля 2024
Мельчает магазин.
3
К
Крістіна Маковская
Знаток города 2 уровня
9 октября 2021
Клиентоориентированность никакая. Выбирайте другую компанию.
3
Я
Ядров В.
Знаток города 4 уровня
29 марта 2024
Супер!!!
Посмотреть ответ организации
Николай Т
Знаток города 12 уровня
6 декабря 2019
Хороший мебельный магазин, но не дешевый
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2