Поиск
Маршруты

Time

Обзор
Фото
66
Отзывы
333
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
698 оценок
Оцените это место

333 отзыва

По умолчанию
Владимир К
Знаток города 9 уровня
15 июня
Очень всё плохо! Провал во всём, куда ни посмотри. Завтраки ужасные, пластиковая одноразовая посуда, еда ужасная, только каша, пластиковые помидоры, полувареные огурцы и термос с разваренными сосиськами. В номерах прекрасная слышимость, ты слышишь, как пукают соседи за стенкой, не говоря уже про слив унитаза, это просто грохот водопада от соседей. Раковина забита. Душевая кабина сделана так, что как ни старайся принять душ, вся комната будет залита водой. Даже телевизор показывает какие-то 5-6 самых неизвестных каналов, 4 из которых музыкальные, а 1 RT на английском. В общем, избегайте данную гостиницу стороной. Увы, но ни одного плюса нет.
даша б.
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2025
Чистые и комфортные номера, новая мебель, приветливый и отзывчивый персонал персонал. Расположение тоже вполне удобное. В общем и целом положительное впечатление, могу рекомендовать отель. Из минусов завтраки и вид из окна. 1) завтраки достаточно скудные: ветчина, сыр, странные сосиски, овощи, йогурт, каша, фрукты, бисквиты и вареные яйца. То есть каждый день одно и то же. Питаться можно, но к концу недели уже хотелось пропускатт отзывы в пользу кофеен😅 2) По расположению у нас был номер на втором этаже, но окна выходили прямо на тротуар (из-за уклона рельефа). Отелем, конечно, предусмотрены дневные шторы, но при включенном свете днем все равно приходится завешивать блэкаут, так как окна ну совсем впритык к тротуару, может и не видно ничего, но очень некомфортно. У нас под окнами было много людей, так как там находится парковка самокатов. Это влечет к следующей проблеме - постоянное пиликанье самокатов, в том числе и ночью. Мы не просили менять номер, смирились с этими минусами, но порой надоедало
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2506
Знаток города 5 уровня
20 мая
Нам все понравилось, чисто, все в наличии (туалетные принадлежности, халат, тапочки) удобная кровать, ( как дома) белоснежные пастельное, уборка в номерах. Все в шаговой доступности. Приемлемая цена. Рекомендуем.
Посмотреть ответ организации
Син ...
Знаток города 3 уровня
11 мая
Грязный номер, в душе волосы, нет освежителя. Бронировал номер с двумя раздельными кроватями, по приезду заселили в номер с двуспальной. Поменять номер отказались. Снимал номер за 3500 но при продлении цена выросла до 5200. Финалкой стали неидущие часы. В отеле "время". Прям символизм.
Посмотреть ответ организации
Олег Fomin
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2025
Очень хороший отель. То что нужно, когда приезжаешь по делам и работе. Расположение удачное, центр рядом (10 мин на такси максимум, Чуркин тоже самое мин 10). Хорошие чистые номера, отличный ремонт, видно что всё новое и ухоженное.
3
Посмотреть ответ организации
Наташа
Знаток города 11 уровня
12 мая
Отличная гостиница, замечательный персонал, в номерах чистота. Место расположение позволят без проблем как пешком так и общественным транспортом добраться до центра города
Посмотреть ответ организации
Алексей Ч.
Знаток города 6 уровня
26 мая 2025
Этель Time стал для меня открытием в сфере гостиничного бизнеса. Маленький отель, с очень удобным расположением, за приемлемую стоимость! Номер очень чистый, просторный, уборка ежедневная, на завтрак ничего лишнего. Для формата командировки этот отель оставил прекрасное впечатление, рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Айсылу Зинатуллина
Знаток города 6 уровня
1 июня
Не рекомендую!!!Отдыхали в мае 2026 г. Два раза оставшись, и все оба раза шумят ночью. На ресепшене никак не могут решить вопрос.Отвечая, ну что мы можем сделать?! И все это происходит ночью, либо в полночь. Сегодня заехали, и уже в 19:00, между соседними комнатами началась ходьба, шум, громко стучались к друг другу. Продолжалось это до 22:20. На ресепшене разводят руками, гости говорят мы не шумим, и продолжают в том же духе. Мы просили ресепшен, чтоб они не шумели. Далее, шумы продолжались. Ресепшен не может решить этот вопрос, говоря что мы сделаем, раз такие гости. Таким образом считаем, что хостелу наплевать кого заселять. Теряя постоянных гостей и репутацию. Ранее оставались тут в мае 2024 г. на одну ночевку. Также шумели подростки почти всю ночь. Впервые два раза заезжали очень поздно, и не было возможности съехать. И заселяясь в третий раз надеялись, что хостел исправил свои ошибки. Но увы и ах! Нам пришлось съехать, и все заплаченные деньги не возвращают, за некачественную услугу.
dagot dar
Знаток города 10 уровня
1 июня
Чистый номер, доброжелательный персонал, приятная атмосфера. Здесь можно спокойно отдохнуть. Есть фуд зона, прачечная. Интересно оформлен вход.
Посмотреть ответ организации
akov27072
Знаток города 7 уровня
11 мая
Номера вроде не так давно сделаны но очень грязные завтрак лучше не брать это ужас какой то в пакетах маечках выдали сендвичи яблоко круасан чай кофе в пакетиках и всё завернуть в стрейч пленку выглядело ужасно и на вкус также ,по работе администратора сразу расстроились что нас выселели без предупреждения на праздник 9 мая ,но после заселения в другой отель понял что это счасг!!!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Рюмкина
Знаток города 15 уровня
28 октября 2025
Отель норм! Огромное количество китайцев) звезду сняла за шум от них( всю ночь ходят, разговаривают, не дают спать) есть в номере всё, щётки, мыло!! Не гели, типо тапочки, кровать чистая, но ковролин весь в пятнах; пережить ночь другую можно, фуд зона, можно налить кипятка и микроаолновка. И да , во Владике парковка- беда, не факт, что встанете у отеля
маргарита
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2025
Осталась довольна. Тепло, светло, чисто, уютно. С телевизором не разобралась, не смогла настроить каналы, но это не критично. В целом всё очень хорошо 👍 фудзона есть, прачечная есть. Всё, что необходимо для комфортного проживания. Рекомендасьен!!
3
Посмотреть ответ организации
Евгений К
Знаток города 11 уровня
17 июля 2025
Хорошая гостиница, забронировали в Яндекс путешествие, проблем не было. Номер чистый и приятный, чуть холодный, даже летом. Есть завтрак, не знаю всем его предоставляют или нет, мы поели
Посмотреть ответ организации
Руслан Якушев
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2025
Хорошие номера, качественное обслуживание номеров, если не знаете брать ли вам завтрак, то берите, он хороший, пожелания при заселении учитываются, из минусов, разве что слабая шумоизоляция, но это беда большинства гостиниц в принципе, а так, если еду во Владивосток, в основном еду сюда
3
Александр З.
Знаток города 6 уровня
5 октября 2025
Неплохое расположение, недалеко от Орлиного гнезда, откуда открывается прекрасный вид на бухту, особенно ночью. Завтраки скудные, но голодными не останетесь. Номера чистые, просторные.
Посмотреть ответ организации
Мосунова Екатерина
Знаток города 8 уровня
23 августа 2024
Гостиница хорошая - все чисто, прибираются и меняют полотенца каждый день, гигиенические наборы есть, фен, телевизор не включали, но он есть. Шведский стол не сказать, чтобы очень разнообразен, но все вкусно и голодным все равно никто не останется. Отдельное спасибо персоналу кухни, которые накормили нас несмотря на то, что мы немного опоздали за завтрак. Снимаю звезду только за шум в коридорах с раннего утра. Сначала я думала, что это гости шумят - в отеле были, в основном китайцы, а они очень шумные - но нет, потом поняла, что это громко разговаривают и периодически чем-то стучат горничные. Все-таки хотелось бы более уважительного отношения к постояльцам, которые, возможно, хотят подольше поспать.
1
Посмотреть ответ организации
г-н Ковалев
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2025
Хороший вариант, чтобы остановиться на одну-две ночи. Рядом есть бесплатная парковка, на которой даже возможно найти свободные места. Номер был чистый, кровать - удобная. За свою цену - один из лучших вариантов.
3
Посмотреть ответ организации
арт ком
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2025
Номера чистые,удобные. Есть небольшой запах прелости, наверное из-за отсутствия вентиляции. Завтраки - так себе, проще дойти до ростикса. Из плюсов - есть стиральная машина.
1
Посмотреть ответ организации
Олег Анатольевич Б.
Знаток города 16 уровня
16 ноября 2024
Отличные номера, тепло, приятное обслуживание и доброжелательные сотрудники. Есть возможность постирать вещи, купив капсулу для стирки на стойке администратора. Стиралок две, обе с функцией сушки, но если нужно вещи прямо сухие, то лучше отдельно, не в комбинированной программе. Так получилось, что надо было выезжать раньше срока, предупредил заранее, более суток до выезда, и без проблем сделали возврат и оформили все необходимые документы. Очень понравилось, рекомендую. Твердые 5 🌟 в оценке
Посмотреть ответ организации
Светлана Зиновьева
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2025
Спасибо вежливому персоналу!!! Чистые и удобные номера. Кровати очень удобные. Администрация всегда помогала мне со всеми вопросами. Спасибо за отличный отдых!
1
Посмотреть ответ организации
FX
Знаток города 17 уровня
8 октября 2025
Хорошая гостинница недалеко от знаковых мест в городе. По просьбе получилось заселится чуть раньше времени заселения, а в день раннего выезда забрать завтрак с собой в дорогу в виде ланчбокса
Посмотреть ответ организации
Александр Прищеп
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2024
Главный минус отеля связан с отсутствием связи. Мобильная сеть практически недоступна, а вайфай часто такого качества что текстовые сообщения не могут отправиться. Отель расположен в жилом доме на 1 и 2 этажах. Завтраки весьма скудные и однообразные. Убираются каждый день. Услуг глажки и стирки одежды нет. Но есть общая прачечная с машинкой и гладильной доской. Вода в кулере на этаже. Из наборов в ванной только зубной набор. Ресторана и продуктов нет. Рядом покушать негде. Поэтому в отеле принять можно только завтрак.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Сегал
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2025
Отель хороший, чистый, вежливый персонал..из минусов . Плохой интернет, блокируют мобильную сеть, и ни когда не работает тв в полном объеме..завтраки- не угадаешь, то готовая еда, то привозная ланч- бокс.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Старцева
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2024
В санузле ужасно пахнет канализацией, завтраки ну очень скудные(( есть нечего от слова совсем , нет даже элементарной яичницы или омлета. Была рисовая каша с сырым рисом. Первый раз в жизни, проживая в отеле с завтракам, не хожу на них, хожу в кафе рядом с гостиницей. Сам номер чистый, белоснежное постельное белье, рядом с отелем остановки общественного транспорта, хорошее кафе «Тесто», там можно вкусно и недорого поесть, в том числе и позавтракать. Мне повезло, что номер на втором этаже, коллега живет на первом этаже, который заглублен в землю … нет света дневного, в окно выглядываешь, там какая-то стена( Если одну ночь переночевать, то можно( Администрация ! Сделайте что-нибудь с этим ужасным запахом в санузлах! Кстати, в коридорах тоже пахнет канализацией((
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Поповенко
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2025
Не плохая гостиница, вежливый персонал, уютные номера, можно заранее заказать завтрак. Но проблемы с горячей водой, если в номере живут двое, то кому-то придётся ждать когда нагреется вода.
Посмотреть ответ организации
Олег олег
Знаток города 14 уровня
3 сентября 2024
Гостиница сама вроде свежая. Свежий ремонт, хорошая комплектация, чистое белье, чистый номер. Но есть минусы которые очень влияют на проживание в отеле типа уровня 4*. Телевизор не работал весь период проживания, при заезде в номере не было даже чая, мобильной связи в номере нет, интернет постоянно с перебоями. А завтрак вообще что то не понятное. Посуда одноразовая что для гостиницы 3-4** не приемлемо и очень очень скудный выбор. И это все за стандартный номер стоимостью 8000 рублей.
1
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7350
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2024
Спасибо за прекрасный отдых. Отличный завтрак. Заврак по системе "шведский стол", выбор не большой, но самое необходимое есть. Главное вкусно. Вежливый и приветливый персонал. Номер чистый, удобный. До центра можно добраться на автобусе. Близко находиться фанкулер, часто пользовались им.
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария Ветер
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Чисто и уютно, очень удобные матрасы, хорошо выспались. Персонал приветливый, все подскажут и расскажут. Рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
4 октября 2025
В принципе неплохая гостиница, уборка отличная, ресепшн очень вежливый и приятный, из минусов ковролин, на котором остаются следы от прошлых не аккуратных постояльцев, вообщем все хорошо👌
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2024
Чистый, свежий отель, дружелюбный персонал, рядом есть общая парковка и не далеко крытая платная. Рум сервис ежедневно. В душевой есть гель для душа, но нет шампуня. Полотенца, тапочки, зубные щетки, чай, кулер в коридоре. Не плохое расположение.
3
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Гасымова
Знаток города 5 уровня
29 мая 2024
Нужно было где-то остановиться на ночь во Владивостоке. Выбор пал на эту гостиницу и не зря. Номер оказался шикарный: большая двуспальная кровать с мягчайшим матрасом, диванчик, стол, шкаф, чайник, холодильник, телевизор, хорошая душевая. Все очень чисто и достойно выглядит, приятно находиться. Заселялись уже вечером, а выезжать нужно было рано утром. Вообще никаких проблем. В пешей доступности можно прогуляться до Фуникулёра, а также сходить на панораму Русского моста. Вечером особенно красиво. Недалеко есть места, где можно покушать. Отличная гостиница с приятным администратором. Только хорошие впечатления.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Смирнов
Знаток города 7 уровня
18 мая 2025
Хорошая гостиница, чисто. Минусы: раздражает, когда прихожу на завтрак. Посуды нет. ⛔. Всё из одноразовой посуды. Такое ощущение, что в дешевой забегаловке, закусочной.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Ермакова
Знаток города 18 уровня
16 мая 2024
Хороший отель. Очень заботливые сотрудники. Прилетела с утра с ранним заездом, но опоздала на завтрак (он до 10:00, а я приехала около 10:30). Меня все равно накормили. В номере чисто, аккуратно. Есть кстати даже штопор- мелочь, а далеко не везде в наличии. Из «-»: жила на 2 этаже (не обратила внимание, сколько всего этажей), лифта нет (если у кого-то чемодан будет тяжелей, то не совсем наверное удобно). В номере неприятно пахнет из холодильника (написано рядом, что нельзя хранить рыбу и еще что-то, но судя по запаху - там прежние гости все-таки хранили рыбу)- не захотелось в нем ничего оставлять Рядом с отелем есть остановка общественного транспорта.
Посмотреть ответ организации
Игорь Боярский
Знаток города 19 уровня
21 апреля
Остановился здесь, во Владивостоке, на фото прям мой номер, все очень понравилось, очень хорошие завтраки
Посмотреть ответ организации
Кирилл Белецкий
Знаток города 6 уровня
7 августа 2025
Достаточно хорошая гостиница. Заселили быстро. Номер оборудован сейфом и холодильником. В комнате чисто. Горячая вода через водонагреватель.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Churkina
Знаток города 5 уровня
19 августа 2024
Весь отель просто пропитан сыростью. На вопрос "всегда ли так" ответили "да". Но для просушки не сделано ничего:нет ни тёплых полов, ни кондиционера, ни дополнительных батарей, ни вытежки, которая включается. Более того, в номере в ванной вода идёт напрямую на пол из душа, нет никакого поддона, отсюда вода стоит во всей ванной после водных процедур. Вся одежда сырая даже оттого, что просто находилась в комнате. Сырое и постельное бельё. в номере у нас окно было где-то наверху как в подвале и выходило на бетонную стену. Раковина чуть выше колен, непонятно для кого она вообще на такой высоте была создана. Завтраки в ДЕШЁВОЙ ОДНОРАЗОВОЙ ПОСУДЕ, которая гнется, если туда что-то положить и не дай Бог кашу налить. Такого позора не было ни в одном отеле, в каком бы городе мы не останавливались! И это номер за 8 тыс в сутки! Вам что, посуду лень помыть?? ну купите нормальную одноразовую посуду тогда, но не самую дешёвую, это же просто стыдно! как вам присвоили 3 звезды??
Посмотреть ответ организации
eger77
Знаток города 5 уровня
22 октября 2025
Плюсы: Персонал, Номера, Сантехника, Расположение. Минусы: Шумоизоляция - её нет!! Завтраки (сосиски правда не понятно из чего, яйца варенные ледяные).
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Мацкевич
Знаток города 10 уровня
13 июля 2023
Отличная гостиница, уютный номер, удобные постели. Очень удобное расположение. Рядом много разных остановок автобусов. Чайник, чашки, холодильник в номере. Очень хорошие завтраки, по секрету ( то чтотнес ела за завтраком потом доехала в течение дня) и хватало. Есть стиралка и сушка, что важно. Довольно тихие номера. Очень вежливый персонал. Полотенца меняли каждый день, не успевали пачкать. Мусор выносили каждый день. Вообщем, рекомендую эту гостиницу. Очень приятная.
1
1
Посмотреть ответ организации
Danila Master
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2025
Гостиница в целом нормальная. Но во время проживания с 13 по 17 октября, всю неделю не работал телевизор и завтрак был с одинаковыми блюдами. В номерах чисто и уютно!
1
Галина Степаненко
Знаток города 6 уровня
28 мая 2024
Очень понравилось расположение отеля. Забронировали номер на 3х. Заселились быстро. В номере чисто, кровати удобные. Работа персонала понравилась. Утюг и стиральная машина отличные. Не хватает очень отпаривателя, места для него предостаточно. Цена порадовала за номер. Но в номере очень плохая связь, прям очень, надо было выходить из него. Есть wi-fi, но и его надо было еще постараться подключить. Отель рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Юлия Серкова
Знаток города 8 уровня
25 августа 2024
Довольно приятное место. Чисто, и тихо. Завтраки скромные,но на любой вкус. Удивила одноразовая посуда. Приветливые девушки на рецепшн. В номере есть все для первой необходимости! Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Папа
Знаток города 9 уровня
30 июня 2023
Номера узкие, но длинные. Светлые, создаётся уют. В номерах есть всё, кроме халатов. Но это не было проблемой. Персонал вежливый. Уборка номера и замена белья с полотенцами каждый день.Отель недавно ремонтировался, и соответственно всё новое. Вообщем уважаемые, отель достойный. Для того чтобы переночевать, как нужно было мне(на 2 ночи брал), более чем и даже немного больше. Цена просто супер, за такой отель. Выбирайте его не пожалеете.
Посмотреть ответ организации
Slaffka
Знаток города 14 уровня
13 июня 2024
Хорошая гостиница с удачным расположением. В номерах чисто, светло, уютно, всё необходимое есть в наличии. Завтраки немного однообразные, но если собираетесь остановиться на небольшой срок, то нормально. Сама гостиница расположена на первых двух этажах жилого дома, поэтому вокруг тихо. Недалеко остановка автобуса. До центра 15-20 мин неспешным шагом. Короче, рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Геннадий
Знаток города 12 уровня
29 июля 2024
Чисто, номера просторные, вежливый и приветливый персонал. Минусы: однообразные невкусные завтраки, забитый слив в раковине и в душе, плохая звукоизоляция.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Ашихмин
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2024
Отличный выбор за свои деньги. Номер опрятный. Были проблемы с IP телевидением и связью, возможно, локальные. Персонал вежливый, вопросы решали оперативно. В раковине всё же целесообразно установить ситечко, чтоб мелкие предметы не падали.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 7 уровня
1 июня 2025
По сервису - всё отлично ! По содержанию и наполнению номера - отлично ! По питанию - беда ......можно сказать - плохо. В целом - рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Комарова
Знаток города 3 уровня
17 июля 2023
Гостиница порадовала) Недорого! При этом номера чистые и достаточно просторные. Регулярно проводится уборка. Ремонт свежий. Мебель в хорошем состоянии. Есть холодильник, кондиционер, телевизор, чайник и фен. Вся техника работает. Персонал приветливый. Рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Митрофанов Федор
Знаток города 8 уровня
2 октября 2024
Гостиница чистая хорошая, завтраки однообразные но выбор нормальный, так что все в поляне хорошо. Очень много граждан Китая и такое ощущение что гостиница создавалась под них, так как все надписи дублируются на китайском ( только за это минус звезда) кого не смущает гостиница хорошая
Посмотреть ответ организации
64388 Царик
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2024
Добрый день. Останавливались не один раз в этом отеле, персонал весь вежливый, всегда всё подскажут и расскажут, все с улыбками встречают и провожают, ещё в отеле есть завтраки что очень важно. В номерах чистенько, вообщем ничего плохого сказать не могу и менять этот отель на другой вообще не собираюсь. Процветания отелю и побольше хороших и порядочных посетителей. А всему персоналу отеля спасибо за внимание и заботу.
3
2
Посмотреть ответ организации
Айгуль Бухарметова
Знаток города 4 уровня
29 июля 2024
Отличный отель, комфортный номер, заботливый персонал, сытные завтраки. В шаговой доступности набережная. Мне все понравилось. Благодарю от всей души.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6