Поиск
Маршруты
Карты · Лиски · Кафе

Time 4 Coffee

Рейтинг 2,8
25 оценок
Открыто до 20:00
Лиски, Привокзальная ул., 16
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Time 4 Coffee, Лиски, фото
Кафе Time 4 Coffee, Лиски, фото
Обзор
Фото
7
Отзывы
15
Особенности

Адрес

Лиски, Привокзальная ул., 16
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Открыто до 20:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  5 мест
Где попить кофе в Лисках: 5 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Лиски
143 м
3
ЛискиПривокзальная улицаАвтовокзал ЛискиСтарая автостанция
Показать парковки

Особенности

Кофе с собой
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 2,8
25 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Максим Мишин
Дегустатор 3 уровня
2 мая 2025
Кофе хороший цена =качество, пирожки тож норм (брал лук +яйцо), а вот хот доги или как там это называется не вздумайте брать...отрава та еще...руководству кафе на большую заметку!!либо поменяйте сосиски на более хорошие, либо лучше не продавайте такое совсем чтоб репутацию кафешки вашей хорошей не портить!!!!такими сосисками даже собак и кошек кормить нормальный хозяин не будет!!
1
Кира Яблокова
Знаток города 3 уровня
22 марта
Жесть какая то ! Эспрессо переэкстрагирован ( горький что ужас ) хамское поведение так называемой «бариста» молоко перевзбитое , УЖАСТНО ПЕРЕВЗБИТОЕ с учетом что там было 2 сиропа сладости нет обсалютно В общем делать кофе здесь Совсем не умеют ! Я впервые сталкиваюсь с таким халатным отношением к своей работы , к гостям ( не поздороваться, не попрощаться , орала мне из за спины какой сироп доварить ( и это единственная фраза которую она соизволила сказать ) даже когда я спросила про вкусы сиропов в меня просто чуть ли не швырнули лист с перечнем . В общем это какой то ужас , ( объем должен был быть 04 притогу 03…..) В общем 2 глотка сделала и все , просто деньги на ветер , да и настроение из за такого прекрасного отношения к гостям и собственной работе , за которую между простим она получает деньги … жесть ! Прошло время а ничего не изменилась Пришла сново через пару месяцев МАРИЯ какого черта ! Это ужас , а на бариста , таких людей нельзя ставить на работу с людьми ! 0 слов , на тебя смотрят как на говно . И все еще все омерзительно .
Валерия Авилова
Знаток города 2 уровня
24 октября 2025
бариста не клиентоориентированная, не здоровается, сама решает какой объем делать, не уточнила нужен ли сахар, а позже на просьбу дать сахар сказала что не может пробить его отдельно да и сам кофе не вкусный и пресный, хоть и был с сиропом
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных