Поиск
Маршруты

Time Bar

Обзор
Меню
Фото
165
Отзывы
256
Особенности
Рейтинг 4,8
573 оценки
Оцените это место

256 отзывов

По умолчанию
Рыж
Дегустатор 5 уровня
22 сентября 2025
Неоднократно посещали данное заведение - все было отлично: вкусная еда, хорошее пиво. Только скорость обслуживания на веранде всегда оставляла желать лучшего. Приходилось заходить в основной зал, чтобы позвать официанта. Барышня-официантка (которая в татуировках) достаточно неприветливо общалась, а потом совсем обиделась и прислала другую официантку.. В последний же раз при посещении дошло вплоть до того, что к нам выходил 'шеф-повар' кафе - мужчина, одетый в обычную одежду вместо поварской униформы и с пистолетом в кобуре. Видимо, это на лося ходил, чтоб мяса свежего добыть. Обслуживание так же оставлять желать лучшего, как и раньше, блюда стали немного хуже по качеству, не соответствуют заявленным в меню по ингредиентам и соусам. Обидно. Хорошее место было. А, ну и сырные палочки чеддер выглядат так😁👇на вкус не влияет, но забавно
5
2
Светлана Л
Дегустатор 3 уровня
1 марта 2025
Приятный интерьер и фоновая музыка, везде чисто. По кухне: салаты и закуски вполне хороши, но заказывая горячее - стейк из тунца (за 1100), никак не ожидала увидеть, что в блюде часть овощей будет из готовой замороженной смеси из маркета, которые придают блюду свой особый, неприятный вкус,тунец тоже не очень, некоторые кусочки вкусные и сочные, другие сухие и безвкусные... Официантка не очень внимательна, хотела забрать блюдо, которое не доели, потом забрала вилку, не спрашивая, когда я ещё ела горячее. Вернусь ли ещё сюда?- вряд ли, впечатление после последнего посещения было не очень.
4
3
Анастасия Михайловна
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2025
Заведение потрясающее, очень атмосферно, официанты вежливые и знают меню, а кухня на высоте, повар очень вкусно готовит, особенно мясо - сочное, вкусное, правильной прожарки. коктейли очень вкусные, кальян отдельная тема, забит правильно, вкус передает, и крепость та самая, которая должна быть, очень сильно остались довольны этим местом !!
2
Алёша
Дегустатор 5 уровня
29 декабря 2024
А мне всё понравилось! Был тут впервые, и открыл для себя данное заведение. Кухня понравилась, классные стейки. Попробовал острющую кесадилью....это действительно остро, теперь боюсь ходить в туалет). Кальяны тоже вроде ничо. Современный интерьер. Возможно немного не хватило внимания официантов. Но в целом приятно удивлен заведением. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Николай Платонов
Знаток города 5 уровня
13 января 2025
Незатейливое здание в рабочем квартале под знаком "тупик". И если брать в расчёт, что это кальянная и есть специфичный запах дыма, то на этом минусы "всё". Внутри весьма уютно и удобно. Но когда берёшь в руки меню, поражает на сколько же там всё выглядит вкусно, хочется выбрать все сразу. "Красивая картинка", подумал я, но моему удивлению не было предела, когда я увидел блюда ровно такими, как на картинке. А латте даст фору многим московским кофейня. К слову, для мясоедов и рыбоедов тоже найдётся чем себя побаловать.
4
Павел Сидорюк
Знаток города 7 уровня
9 февраля
Заведение знатно испортилось. Половина столов были свободны, но отдача блюд долгая. Официанты подходят раз в 40 минут. Ценник не дешевый , пиво не вкусное. К сожелению вернуться сюда не хочется.
1
кристина гаркавая
Знаток города 4 уровня
25 октября 2025
Посетили данное заведение, еда и напитки вкусные. Единственный минус, это обслуживание… Не знаю как они выбирают кого обслуживать первыми, но ребята которые пришли позже нас мин на 15 почему-то дождались пиво быстрее… Когда обращаешься к персоналу, делают вид что не слышат…. Вообщем, обслуживание оставляет желать лучшего.
4
2
Анастаия Чуйкова
Знаток города 7 уровня
15 июля 2025
Классное место. Есть и зал в помещении, и крытая веранда. Кухня - очень вкусная, коктейли на высоте. Так же есть кальян, настольные игры. Если Вам душно на веранде - всегда можно открыть окна. Ценник - вполне приемлемый.
Посмотреть ответ организации
Анна Эйснер
Знаток города 4 уровня
30 июня 2024
В этом заведении была второй раз, первый раз просто хотели покурить кальян - очень впечатлил! Мы любители кальяна и много где пробовали, тут совпало все на 100% и вкус и крепость и внимательность кальянщика! Второй раз пришли покушать так как слышали хорошие отзывы и о еде тоже! Во-первых огромные порции, просто объесться с одного блюда можно до отвала 😄 нежнейшее мясо … подруга брала рис под омлетом , рис рассыпчатый индейка сочная, все очень и очень вкусно! Единственное конечно сам ремонт и стиль не супер вау… довольно просто… Это я к тому, что если вы ищете шикарный с новым ремонтом имейте ввиду! Для нас был важен вкусный кальян и еда в приоритете поэтому мы прийдем снова 🔥🙌🏼
1
arsen rewerd
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Пришли с девушкой покушать в данное заведение , девушка официант быстро приняла и принесла заказ . Еда была очень вкусная , чай горяченький для такой погоды самое то . Советуем для посещения
Ольга
Дегустатор 3 уровня
5 мая 2025
Вообще хорошее место. Большой выбор еды, всё очень вкусно, красивая подача, цены приемлемые. Интерьер уютный. Вкусный кальян. Снаружи только кафе совсем неприметное.
Посмотреть ответ организации
Кристина Ц
Знаток города 7 уровня
24 февраля
Посещала данное заведение с 2022 года, всегда была уютная атмосфера, великолепная еда, вкусные коктейли, хороший кальян(я его не курю, но друзья отзывались хорошо) Мое последние посещение- обслуживания никакого: ожидание официантов 25 мин, ожидания готовности еды еще больше Коктейли вода- лед, вкуса нет абсолютно Перед тем как приняли заказ, спросили можно ли со своими напитками «пробковый сбор», мальчик официант сказал, что такого у них больше нет, мы заказали себе напитки по барной карте. После чего к нам подошла девушка, и публично отказала в обслуживании, если мы не отдадим им СВОИ напитки. При этом, мы не доставали бутылку, не ставили на стол, просто поинтересовались. Очень не красиво отнеслись к нам, своим гостям!!! При том, что пришли «друзья» персонала и спокойно выставили свои бутылки на стол, но девушка не позволила себе «отнять» у них бутылки. Кальян- кальянщик не подошел сам, пришлось идти и зазывать его. Сам кальян горчил, постоянно приходилось самим вставать и идти, просить, чтобы исправили. Заказали сок к крепким напиткам, и ожидали его 15 мин- опять же пришлось самим идти на бар и напоминать, но бармен объяснил: у нас не хватает стаканов, ждем когда освободятся. При повторном заказе сока, принесли в двух разных стаканах- обычно за стол ставят одинаковую посуду Очень были огорчены нашим отдыхом в данном заведении, при том что после отдыха у Вас были только положительные эмоции Еда не много тоже испортилась, но не так критично, как работа Вашего персонала. Обратите внимание!!!! Спасибо, что когда то Вы были одним из лучших заведений для тихих дружеских посиделок. Желаем улучшаться, уважать своих гостей! Больше к Вам не вернемся
2
1
Дмитрий У.
Знаток города 6 уровня
24 февраля
Приятная атмосфера, вкусная еда, тепло, недолгое ожидание заказа, приемлемые цены, оставался доволен, порции большие.
1
Вероника Фокина
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2025
Посещали данное заведение не однократно , но только в этот раз блюда оказались не очень питательные мясо недоделанное , картошка сырая , чай был только вкусный Прошу поваров взяться за голову и продолжить работать так же хорошо и готовить так же вкусно , как пару месяцев назад
sazonovapolina2293
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
Впервые посетили данное заведение,резервировали столик на 4 посадили рядом с шумной компанией,столик который был на 4 посадили туда 5,заказывали сырные палочки чедр принесли сырные колечки,так же официанты ходили мимо нас трижды просили подойти официанта по итогу стоял принимал заказ у другого столика нас не услышал как будто нас не существует!!! Я разочарована в данном заведении,потому что пошли по хорошим отзывам друзей,по итогу не заведение,полное игнорирование !!!!
2
1
Яна К.
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2024
Посетили Time Bar 03.11.24г впечатление сложилось двоякое. Изначально когда бронировали столик, нас с порога встретил приятный молодой человек, показал меню, забронировал столик, по всей видимости это был кальянщик, ну вроде неплохой сервис подумала я. Наш столик был на террасе, достаточно уютно, официант видимо был стажер, многих моментов не знал, постоянно ему приходилось уточнять информацию на кухне или в баре. После того как нам принесли первый заказ, про нас благополучно забыли, официант не подходил к нам, хотя мы сидели с пустыми бокалами, на столах были пустые солонки, видимо предполагалось, что гость должен сам ходить по другим столам и искать соль и перец! Далее обслуживать нас подошла девушка, не знаю имени, т.к. она не представилась (девушка с большим количеством татуировок) совершенно отвратительное обслуживание, все что могла сказать «Вас ЧЕ-то не устраивает». Даже не хочется ничего писать про это «милое» создание, ибо на языке крутится только ненормативная лексика… Меню в целом неплохое, барная карта скудная. Заказывали картофельные крокеты-сделаны из сухого картофеля, гадость редкостная. Далее были салаты, достаточные вкусные, стейки и утиная грудка( ну мне не зашла). Но в целом повару твердая четверка с плюсом, по еде вопросов нет, за исключением картофельных крокетов. Порекомендовала бы я сие заведение? На данный момент НЕТ, и дело далеко не в кухне, а в сервисе. Ну господа элементарно ваша уборная, выглядит как на заправке! Сервис и чистота два жирных минуса данного заведения! Хочется сказать повару «Беги оттуда»! И оценка три балла, исключительно за кухню! Сервис на нуле!
4
Юлия
Дегустатор 3 уровня
24 августа 2025
Отличный бар. Вкусная еда, кальяны. Есть настолки для кампании. Персонал приятный, вежливый. Мы любим сидеть на веранде, как зимой, так и летом. Однозначно рекомендую.
Андрей Б.
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2025
Заведение заметно ухудшилось. Вчера посетили его втроём, стол был заранее забронирован. Заказ ждали ровно час — пока не подошли к персоналу с вопросом, где наши блюда. На это ответили, что “большая посадка и задержка”. Однако в зале в тот момент находилось не более 15 человек. Спустя ещё 10–15 минут еду наконец принесли. Второй бокал пива налили наполовину — на вопрос “почему так?” официант спокойно ответил: “Можем долить”. Отличный сервис, что сказать…
3
1
Анастасия
Дегустатор 3 уровня
21 февраля 2025
Не знаю, может изменился повар, не первый раз тут и раньше было вкусно.. 21.02.25 заказывала гренки и утиную грудку магре. Гренки горелые, прям вкус угля. Утиная грудка просто ужас, готовили около часа, мы были вчетвером, попробовали все, ничего ужаснее не ели. Единственное, что норм - алко, и то под вопросом, так как пошла аллергия.
1
Ксения Машкова
Дегустатор 4 уровня
8 января 2025
Вкусная кухня, хороший кальянщик!) Персонал разный - есть приветливые девчонки, есть не очень. Цены средние. В целом могу рекомендовать для посиделок с друзьями.
Анна Волошина
Дегустатор 5 уровня
15 ноября 2024
Очень понравилось данное заведение. Много молодежи, в выходные лучше заранее бронировать столики. Вкусные кальяны. Салат с лососем и авокадо просто бомба. Снеки к пиву тоже все вкусные. Коктейли разнообразные, на любой вкус. Мы делали предзаказ по кухне и блюда ждать не пришлось. Рекомендую данное заведение к посещению.
1
Влад Постоев
Дегустатор 4 уровня
22 мая 2025
Прикольное, атмосферное место. Классная кухня. Минус звезда за сам кальян: немного непонятный вкус получился и быстро сгорел, на мой взгляд. Но, это на любителя.
дмитрий лукоянов
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2025
Я не узнаю это место! Отвратительное обслуживание и наплевательское отношение к посетителям! Заказали кальян, чай, еду. Ждали 1ч20мин. Никакой информации не было, что загруженность. После резонного вопроса, когда будет еда? Официантка сказала что не знает а потом и вовсе сказали, что мы можем отменить заказ.
3
1
Пётр Афанасьев
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2025
Говорящее название, время замирает в этом баре! Ооооооооооочень доооооооолго! 3 блюда ждали час, дождались двух, третье просто отменили. Принесли всем в разнобой, сидишь, смотришь как ест сосед, потом он на тебя… это прям особый вид фетиша) пиво тоже приносят как придется, могут сразу всем, могут принести одно… к качеству еды вопросов нет! Правда вкусно, готовят достойно! Пойду сюда еще только в случае наличия часов 5 свободных. Отличное место для желающих просто погреться, заходите, заказываете, ждете час, ничего не приносят, просто уходите. Лайфхак, так сказать)
2
1
Дарья Агапова
Дегустатор 3 уровня
21 августа 2024
Начну с плюсов: 1. Кухня нам очень нравится, салаты, гарниры, подача - претензий ноль, особенно нравятся стейки - ради них туда собственно ходим. 2. Уютная обстановка, наличие минимального набора настольных игр. Собственно плюсы закончились, теперь о минусах, а их больше: 1. Скорость подачи блюд - это самый жирный минус, омрачающий плюсы. Даже при минимальной посадке( примерно из 13 столов заняты только 5 ) готовка блюд доходит до 1.5 часа и это я даже не про мясо говорю, а про закуски. Сколько раз мы приходили и каждый раз одно и то же. Картошку фри можно ждать 40минут! Как то мы сидели компанией из 2х пар. Мы с мужем заказали по стейку одинаковому, 1 салат греческий и фри, наши друзья заказали 2 блюда: рис с индейкой и мясо в кислосладком соусе. Так вот минут через 45 сначала другу принесли его блюдо - он успел его не торопясь съесть, все остальные смотрели, потом только мне салат, который я тоже успела медленно съесть, потом его жене принесли наконец ее рис с индейкой, минут через 20 наконец принесли мой стейк и только потом моему мужу ещё через 20минут его стейк и внимание! только потом картошку фри! Это вообще в корне не правильная подача! Весь наш заказ, который я описала выше был нам принесен в течении 2 часов начиная с первого и до последнего блюда!!!Люди все приходят голодные и должны сидеть и смотреть как напротив товарищи едят, а они нет. 2. Ещё хуже дела обстоят с подачей напитков. Заказали разливное пиво - его принесли только через пол часа, объяснив это тем, что меняли кегу, ну да ладно, на всякий случай сразу после того как принесли заказали ещё по бокалу, что потом не сидеть с пустым столом, так его столько же времени несли. Чтоб вы понимали спецом время засекали чтоб не голословить. Подруга заказала кувшин лимонада - его ровно столько же несли - это просто нонсенс, товарищи! На все это официантка отвечает, что много заказов. Ребят, у вас 5 столов было всего занято и то не полностью, как же вы при полной посадке работаете? Такое ощущение что на кухне и на горячем и на холодном в целом один повар, хотя по сути должно быть как минимум 2. Очень много вопросов к организации работы. Огромная просьба к руководству - изучите правила подачи блюд и напитков, чтобы оптимизировать работу персонала, тк все это очень портит впечатление. Наши друзья больше к вам не пойдут однозначно. Навыкам повара - 5 звёзд. Организация работы - 1 звезда.
8
4
Ирина Иванова
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2024
Безумно вкусная кухня, кальяны и приятная обстановка. НО! Всё омрачает обслуживание, официантка отбивает желание там находиться и что либо заказывать. За баром сотрудники устраивают посиделки, громкие обсуждения своих дел и насущных проблем (с ненормативной лексикой), полностью игнорируя гостей. Ужас, в обслуживании мы разочарованы. Руководство, обратите на это внимание, девушки бармены и официанты у вас не компетентные и не образованы сервису по работе с гостями.
7
1
Магазин Пиротехники Хотьково "Салют"
Дегустатор 4 уровня
29 августа 2024
Если хотите вкусно поесть , то лучшее место в городе ТУТ..и поверьте уж мне ,я была везде ))) Только тут вкусно ,большие порции вот от души ,быстрая подача ..Сервис прекрасный ..Кальян не курила ,но ценник порадовал ,специально смотрела ..Очень нравится что есть кондей в зале ,не душно , есть парковка ..Советую попробовать салат с копчёной рыбой ,бомба ..
Посмотреть ответ организации
ОЛЕГ
Дегустатор 6 уровня
6 октября 2024
Отличное место для посидеть вечером одному, парой или компанией. Еда, выпивка, чаи, кальяны. Все на высшем уровне. Рекомендую к посещению. Рекомендую кальянных мастеров Илью и Егора. Профессионалы своего дела.
1
Пользователь В.
Дегустатор 3 уровня
8 февраля
Приятные официанты. Вкусная еда. Хорошие коктейли. Нам все понравилось
Александр Ф.
Знаток города 4 уровня
13 января
Классная атмосфера Кухня хорошая, вкусная Кальяны не пустышки, ароматные
Анастасия Т.
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2024
Прошу обратить внимание на мой отзыв и дать ответ🙏🏻 Я люблю ваш бар всей душой! Здесь очень вкусная еда, хорошие кальяны и вообще здесь достаточно мило… НО! 1) Почему салат с ростбифом отсутствует уже почти месяц?! Проблема купить салатные листья? 2) официант Алина ЕДИНСТВЕННЫЙ человек в вашем коллективе, после которого нет желания возвращаться и оставаться в целом. Если ее нет на смене, все хорошо, если она, то сразу хочется выйти, но сегодня такой возможности не было. Абсолютно не улыбчивая, не отзывчивая, с лицом и выражением лица «здесь вам не рады», при условии, что мы постоянные гости вашего бара. Меню она не знает, все надо высасывать из пальца, не убирается со столиков и вообще игнорит гостей веранды (всех, не только нас) Отдельное спасибо хочется сказать кальянщикам Егору и Маруфу, которые всегда приветливы, покажут ассортимент табаков, дадут понюхать даже, помогут занести самокат или просто поднимут настроение! Замечательные люди вашего коллектива. Есть ещё моменты, которые можно улучшить, могу и буду Рада помочь с улучшением сервиса вашего места чисто по доброте, поскольку хочется, чтобы вы росли и процветали❤️
8
1
Владимир Димитрюк
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2023
Очень хорошее место! Приветливый персонал, уютная атмосфера. Блюда очень даже!! Порадовали креветками темпура и луковыми кольцами. Попробовали конечно же ещё что нибудь из меню, но к сожалению по ужинали плотно. Сомнений нет все что здесь готовят исключительно должно быть на высоте, это чувствуется. Процветания Вам!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Александров
Дегустатор 4 уровня
17 февраля 2024
Отличное место для отдыха! Спасибо организаторам, отметили не мало праздников! Пиво разливное прекрасное, особенно темное могу отметить. Прекрасные салаты и горячие блюда! Кальян просто супер, берём минимум 2 за вечер. Рад, что в городе есть такое уютное место 👋 спасибо организаторам
3
Елена
Дегустатор 4 уровня
9 января 2025
Хорошее кофе приятно удивлена. Еди хорошая. Можно не только вкусно поесть и выпить но и посидеть отдохнуть и поиграть есть нарды уно и тд что огромный плюс
Светлана Докторова
Дегустатор 3 уровня
22 декабря 2024
Была пару раз с друзьями, кормят вкусно, подача красивая, вкусные коктейли, заказывали кальян, понравился. Заказывали рыбу Дорадо на гриле, оказалась не прожаренной, из чека убрали, к посещению рекомендую
3
Ярослав Я.
Знаток города 5 уровня
17 марта 2024
Место на первый взгляд простое. Музыка приятная не мешает разговору. Но кухня очень вкусная. Я брал себе "риндерроуладен"(мясной рулет)шикарное блюдо,нежное мясо с голубым сыром,отлично сочетается,в блюдах очень вкусные соусы. Супруга брала утиную грудку,всё супер. Персонал вежливый и отзывчивый несмотря на полную посадку в субботу вечером. Кальян заслуживает отдельного внимания,много где пробовал,и в этом месте делают действительно один из лучших кальянов. Приходили первый раз, теперь это место для нашего обязательного посещения.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Я.
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2024
Не первый раз там и каждый раз одна картина! Хоть заранее заказывай столик хоть впритык! Обязательно случается у них сбой и брони нет! Сегодня такая же история произошла! Ок! Сели за другой стол рядом. Салат цезарь ждали час! Специально посмотрели во сколько сделали заказ! Столик напротив позже заказали, но горячее им принесли на 30 минут раньше нашего салата!!! Обслуживание на твердую двойку! Луковые кольца отдали на соседний стол, о чем сообщили нам наши же соседи 👏 а теперь самое интересное! Чек! Всегда всегда проверяйте там чеки! Вам могут подсунуть чужой чек, что с нами тоже случалось, а в этот раз нам посчитали 3 кальяна, а мы брали 2! 2 Карл!!!!! Вряд ли ещё сюда приду!! И советовать это место не буду, наоборот, отговорю! Невнимательность или заведомый обман посетителей с расчетом на их пьяное состояние, это крайне преступное поведение! Камеры и диктофон никто не отменял!
1
Кирилл
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2024
Великолепная кухня, вкусные кальяны приемлемые цены! Чуть улучшить работу официантов и заведение будет топ. Так же, хотелось бы, что бы кухня работала чуть дольше когда заведение работает до 2 ночи.
2
Посмотреть ответ организации
К
Ксения С.
Дегустатор 3 уровня
6 января 2024
Классное место! Немного народу. Сначала с виду подумала, что просто бар. А оказалось, очень даже приличное кафе. Уютно, тепло, красиво Цезарь с креветками супер! Чай тоже! Бургер с индейкой и ананасом суховат Мороженое шикарное Очень приятная атмосфера Официанты, как упоминалось, немного долгие. Одна девушка приняла заказ и пропала, пришлось повторно заказывать у другой. В остальном всё круто. Есть пледы. За это респект
Никита
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2025
Отличное место, ребята профессионалы своего дела. Кухня вкусная, цены низкие, кальяны делать умеют!
Sergei.mikhail.1991
Знаток города 6 уровня
14 апреля
Не посетил бы второй раз данное заведение , очень грубый персонал , еда так себе . интерьер хороший , на этом плюсы заканчиваются . не рекомендую
1
Алёна Емануилова
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2024
Что случилось с кухней?!?! При полупустом зале подача салатов более часа, салат цезарь с лососем принесли со льдом, попросили переделать, принесли после микроволновки с вялыми листьями и вареным лососем. Картофель мини с телятиной - с сырым картофелем и телятиной-подошвой! Повар просто не вышел когда позвали! Ценник у заведения почти как в русском дворике, может и качество сделать похожим ???
1
3
Дарья Сергеевна
Знаток города 5 уровня
1 августа 2024
Место достаточно вкусное, но… огромный минус в том, что очень долгая кухня..просто безумно.Раз 5 была там, и все время ожидание 40-70 минут , меньше 40 никогда не было. И разницы нет, много ты заказал или мало. Из за этого чаще отбивается желание ходить туда. Хочешь очень поесть, но ты придешь, закажешь и будешь ждать час. Такое себе , сделайте что нибудь
1
2
Нина М.
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2025
Отличное заведение, где вкусно накормят, вежливо обслужат и дадут покурить кальян
Ирина Наумова
Дегустатор 3 уровня
4 января
Греческий салат, крылышки, поке с курочкой, телятинка)) И, конечно же, пивко)) Просто восторг😍 Спасибо, ребята🤝
1
Nadine Lubvidze
Дегустатор 6 уровня
16 февраля 2024
Персонал вежливый. Повар неплохо готовит (на мой взгляд, кухня тут гораздо лучше, чем в мануфактуре) . Разнообразия пива немного . Очень напрягают кальяны- какую-то зону что ли надо выделить для курителей. Веранда холодная, пледы не спасают- ноги промерзают все равно. Кофе ну никакой от слова совсем.
Ekaterina
Дегустатор 3 уровня
27 февраля 2025
Просто превосходное место!!! Отдельно хотелось бы выразить благодарность шеф-повару за его золотые руки и профессионализм. Самый вкусный цезарь в городе можно отведать именно здесь. Официанты всегда вежливы, обслуживание быстрое. Очень красивое оформление было на 14 февраля. Однозначно рекомендую к посещению!!!
Посмотреть ответ организации
pipirka
Знаток города 5 уровня
27 июля 2025
Были недавно в этом заведении. Хорошие блюда и кальян, НО обслуживание было не очень. Виктория, которая принимала заказ всем своим видом показывала, что не хочет работать. Она не знала меню, делала все медленно и с неохотой. Когда попросили протереть стол просто проигнорировала. Вместо того, чтобы заниматься своей работой, болтала за стойкой с другой официанткой. Если хотите сходить в это место, то будьте готовы к халатному отношению со стороны персонала
3
7
Олег С.
Дегустатор 3 уровня
11 ноября 2024
Отличное место для отдыха. Вкусная еда, отличный кальян. Много вкусных коктейлей. Так же есть различные настольные игры.
3
Евгений Зайцев
Дегустатор 3 уровня
28 февраля
Февраль 2026. Вкусная еда, ламповая атмосфера. Очень уютно, претензий нет.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6