Поиск
Маршруты

Time Nails

Обзор
Товары и услуги
Новости
9
Фото
135
Отзывы
227
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
287 оценок
Оцените это место

227 отзывов

По умолчанию
Юлия Гришкина
Знаток города 5 уровня
4 мая
Недавно была в студии Time Nails - осталась очень довольна! Атмосфера в салоне стильная и уютная, сразу располагает. Администратор встретила очень приветливо, предложила напитки на выбор. Делала педикюр у мастера Варвары - всё выполнено аккуратно. Порадовал большой выбор оттенков. В конце визита ещё и подарили купон на скидку, что было особенно приятно.
Диния Гумарова
Знаток города 2 уровня
20 апреля
Недавно обратилась в салон для ремонта ногтя с шеллаком, и осталась в полном восторге! Хочу выразить огромную благодарность мастеру за профессионализм и внимательное отношение. Особенно понравилось: Комфортная атмосфера во время процедуры и аккуратная работа мастера, ремонт совершенно незаметен, покрытие выглядит как новое!
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Очень уютная студия, девочки все профессионалы, умнички-волшебницы✨ Учитывают пожелания каждого клиента. Очень легкая, дружественная атмосфера. Девочки- администраторы всегда встречают и провожают с улыбкой, угощают вкусными напитками и конфетками, что очень приятно во время процедуры ☺️🤍 Всем советую данную студию🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Альфия
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Мой любимый мастер Варвара каждый раз создает красоту на моих ногтях , мисс золотые руки , счастлива что нашла своего мастера , обалденный салон маникюра в лице их руководителя и прекрасных сотрудников ❤️‍🔥 спасибо вам девочки за такой сервис ❤️‍🔥
Посмотреть ответ организации
Алия Каримова
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
Вчера впервые посетила студию маникюра и осталась в восторге. Администратор очень приветливая и вежливая. Приятным бонусом было, что предложили попробовать массажер для ног и напитки на выбор. Также, осталась довольной работой мастера Анастасии. У меня тонкая кутикула и обычно без крови не обходится, но впервые все прошло качественно и аккуратно 🤩 Благодарю за гостеприимство и высокий уровень сервиса!
1
Посмотреть ответ организации
Диляра Хайруллина
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
Огромное спасибо за прекрасный маникюр! Осталась в полном восторге от работы мастера Екатерины — всё сделано аккуратно, с вниманием к деталям. Очень понравилась атмосфера в студии: уютно, чисто. Особая благодарность за стерильность и профессиональный подход — мастер тщательно обработала ногти, подобрала идеальную форму и цвет, а покрытие держится просто отлично! Хочу отметить, что была уже в нескольких салонах маникюра и впервые покрытие не отслоилось. Обязательно вернусь снова. 💖 Спасибо за красоту и отличное настроение!
1
Посмотреть ответ организации
Камилла
Знаток города 7 уровня
6 октября 2025
Сервис огонь! Дорого, но оно того стоит 🔥🔥🔥 Нужно было срочно записаться на гигиенический маникюр, написала администраторам в 10 вечера, ответили быстро, нашли утреннее окошко. Утром все было еще лучше)) Встретила приятный администратор, помогла разобраться что где, и куда идти. Мастер сама первая говорить не начинала)) для меня плюс))) Атмосфера хорошая, студия чистая и просторная. Оплата тоже прошла хорошо. Оплачиваешь как удобно, qr-кодом оплатить не просят 10/10
Посмотреть ответ организации
alina
Знаток города 3 уровня
17 августа 2025
Супер салон! Массаж для ног, коктейль, меню на выбор. Внимание дополнительно к моему ребенку, которая тоже хочет также как мама сидеть в кресле. Я так поняла , что еще нужен детский маникюр и педикюр на каждый день и на праздник. Мастер Екатерина сделала мои пяточки и все стопы гладкими. Мои ногти на руках просто восторг. После дачных работ было ужасное состояние. Всё удачно расположено, красиво , уютно. Релакс! Администратор милашка. Мы еще купили красивое украшение дочке на день рождение. Продумана система сертификатов! Молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
Лина
Знаток города 3 уровня
21 октября 2025
Очень хороший салон, прекрасное отношение к клиентам, отличный результат, делала наращивание ногтей с дизайном у Варвары, очень красиво, эстетично и аккуратно вышло. В салоне чудесная атмосфера, стоит телевизор с фильмом, можно посмотреть, чтобы отвлечься) Администратор и мастера очень доброжелательные и отзывчивые. Также предложили меню с напитками, очень вкусный чай был с конфетами. Пришла в первый раз, салон очень нравится, буду советовать однозначно и сама буду приходить именно сюда😻
Посмотреть ответ организации
Татьяна Лыкова
Знаток города 11 уровня
7 января 2025
Была на полном педикюре у мастера Ольги и на маникюре у Марины. Понравилось внимание мастеров, Ольга дала рекомендации по уходу, Марина очень аккуратно сделала японский маникюр. Салон небольшой, лаконичный дизайн интерьера. Предлагают чай, кофе, воду и массаж стоп (параллельно с маникюром), всё включено в стоимость. Буду в Казани снова - вернусь в этот салон.
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 7 уровня
6 июня 2025
Все отлично. Администратор просто золото, отношение к каждому посетителю с искренней заботой и вниманием. Здесь вам сделают качественный маникюр, предложат большой выбор цветов, от которых глаза разбегаются, угостят вкусными напитками на ваш выбор,массажер разомнет ваши ножки. В общем, все удовольствия в одном месте. Расположение на Чистопольской тоже очень удачное. Рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Л
Лилия Власова
Знаток города 3 уровня
24 марта
Просто восхитительное место! Удобное расположение, чисто, аккуратно, стильно. Мастер Марина сделала маникюр с покрытием за час! Я очень довольна! Вернусь обязательно.
Посмотреть ответ организации
Алия
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2025
Сплошные приятные впечатления от посещения этого салона ☺️ Я живу в Казани 4 месяца и каждый месяц ходила к разным мастерам в поиске качественного маникюра в современных тенденциях, с четким квадратом, тонким, но крепким покрытием, без клюющих ногтей и лишней толщины. Здесь я нашла все это. А приятнейшим бонусом: массажер для ног, кофе, фильм и улыбчивый доброжелательный персонал ❣️Благодарю вас, за всё что вы делаете, теперь я ваш клиент 🧡
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Филиппов
Знаток города 7 уровня
5 августа 2025
Благодарю за услугу , мастера Варвару маникюр превосходный , добрый вежливый мастер 💞однозначно рекомендую ,мастер своего дела 🌸отдельно спасибо администратору , вежливая , внимательная !Атмосфера , дизайн , чистота , красота , забота и внимание все для клиента 🥰девочки спасибо вам большое 🌸🌸🌸🌸отзыв оставлю с акаунта мужа ! Обязательно к вам вернусь когда буду в Казани ❤️
Посмотреть ответ организации
Надежда Демина
Знаток города 14 уровня
10 июля 2025
Очень качественный маникюр! Осталась давольна качеством и работой мастера! Удобная запись онлайн, деликатное отношение мастера к клиенту, все четко с пониманием и правильным отношением. Спасли ситуацию с повреждёнными двумя ногтями в отпуске. Очень благодарна команде! Время пролетело незаметно!
Посмотреть ответ организации
Римма Шаймухаметова
Знаток города 3 уровня
7 июня
Сегодня посетила студию маникюра и получила массу удовольствий. Администратор предложила массажер для ног (что было кстати) и напитки на выбор. Мне очень понравилась работа мастера Натальи. Маникюр был сделан качественно и аккуратно! Спасибо за приятное утро!
Ольга Михайлова
Знаток города 4 уровня
5 мая
Отличный салон! Являюсь постоянным клиентом, быстро, качественно и красиво 🔥 уровень сервиса на высоте, и кофе и чай очень вкусный, во время маникюра массаж ног-то что нужно! Я довольна☺️ однозначно рекомендую!
Lyudmila Boryushkina
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Отзыв о Варваре, хожу к ней на педикюр. Делает качественно, добросовестно. Атмосфера с салоне чудесная. Все для клиента. Администратор сменилась. Но тоже приветливая девушка
Посмотреть ответ организации
Алсу Гати
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Очень нравится данный маникюрный салон, уютная атмосфера и интерьер, доброжелательные администраторы. Мастер Наталья - лучшая, делает маникюр аккуратно и быстро!
Посмотреть ответ организации
Алёна И.
Знаток города 7 уровня
16 января 2025
Исключительно вежливый и доброжелательный персонал, чистота и комфорт - это отличительная черта студии. Делала японский маникюр, качество исполнения отличное! А идея с аппаратом для массажа ног во время процедуры заслуживает отдельной звезды! С благодарностью буду вспоминать девочек, как гость города.
Посмотреть ответ организации
Дарья Бутенко
Знаток города 4 уровня
15 октября 2025
Прекрасный салон! Удобная онлайн-запись, администратор , мастера все очень дружелюбны и вежливы. Приятная атмосфера , сервис на высоком уровне 💗 Идеальный маникюр за 1 час☺️Очень вкусный и красивый кофе. Однозначно приду ещё и порекомендую знакомым🙂
Посмотреть ответ организации
Зульфия И.
Знаток города 3 уровня
8 октября 2025
Посетила маникюрную студию « Time Nails”, и осталась в полном восторге! С самого входа чувствуется чистота, уют и внимание к деталям. Маникюр получился аккуратным, ровным , выглядит безупречно! Обязательно вернусь сюда снова и рекомендую всем, кто ищет качественный и красивый маникюр в приятной обстановке!
1
Посмотреть ответ организации
Ectazy music
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2025
Делала тут маникюр, мне очень все понравилось. Мастер аккуратно, быстро и красиво все выполнил. Подали кофе и конфетки ☺️ Большой выбор цветов, в студии очень стильно и чисто. Однозначно советую ✨
Посмотреть ответ организации
Камилла
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
Впервые пришла в эту студию. Очень чистое, красиво и комфортное помещение. Мастера тоже прекрасные девочки, делают быстро, а главное аккуратно! Маникюр продержался месяц! Очень советую. Обязательно приду еще!
Посмотреть ответ организации
Зулейха з.
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Очень хороший салон!! Сервис на высшем уровне, внутри уютно, приятный аромат. Вдобавок есть массажор для ног и напитки абсолютно бесплатно. Хотелось бы похвалить отдельно мастера Варвару ❤️ очень красивая работа и быстро по времени. Очень советую, плюс в конце сделали мини подарочек 🎁
Посмотреть ответ организации
Ксения М.
Знаток города 2 уровня
1 января 2025
Была в данной студии впервые и осталась очень довольна. Мастер Ольга просто чудо. Очень аккуратно работала с ногтями и результат превзошёл все ожидания! Также хочу отметить работу администратора: встреча с улыбкой, предложили напиток на выбор и даже массаж ног. Атмосфера в студии приятная и расслабляющая. Обязательно вернусь снова)
Посмотреть ответ организации
Юлиана А.
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2025
Безумно приятное место. В январе поменяла студию и ни капли не жалею. Быстрей и качественный маникюр и педикюр у Марины. И огромное спасибо администратору Алине: приветлива, очень обходительна и коммуникабельна, а какой вкусный чай:)))))
Посмотреть ответ организации
Айзира Н.
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
Начала ходить в этот салон по причине того, что близко к дому и влюбилась😍 Сервис на высоте, мастера все отличные - сделают все аккуратно и быстро, и носится покрытие отлично на протяжении месяца. Администраторы все приветливые и вежливые. В общем советую ☺️
Посмотреть ответ организации
Олька
Знаток города 3 уровня
15 марта 2025
Сегодня посетила студию Time Nails. В этом уютном месте мастер Дарья сделала мне красивннный маникюр, учитывая все мои пожелания. Работа была выполнена быстро и аккуратно Хотелось бы отметить администратора Алину за особый подход к клиентам, радушность и внимательность. Процветания ногтевой студии.
Посмотреть ответ организации
Эльвира Ислаева
Знаток города 6 уровня
31 марта
Нравится эта ногтевая студия, уютно, приятная обстановка, вежливый и отзывчивый администратор, хорошие мастера, работают быстро и качественно, настоятельно рекомендую к посещению ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
23 марта 2025
Ходила на маникюр к мастеру Дарья. При донаращивания ногтя начала пилить форму с такой силой, что порезала палец до мяса. Сам мастер очень грубо и больно делает маникюр, просто сидишь и ждешь 2 часа когда закончится это мучение. С внутренней стороны полностью лишили всей длины моего ногтя (работать иначе мастер отказался) Также в качестве извинений сделали небольшую скидку и дали просроченное лекарственное средство для обработки раны. Вот так в салоне заботятся о клиентах. Считаю, что за такой позор салон должен вернуть средства за некачественную услугу
1
3
Посмотреть ответ организации
Anna Tsotsoriia
Знаток города 6 уровня
17 октября 2025
В первые в этом салоне ,осталось отличное впечатление! Салон очень уютный.Мастер Варвара справилась на все 100🥰отдельное спасибо администратору за заботу и вкусный чай 🍵 💚Искренне рекомендую
Посмотреть ответ организации
Марат Гатин
Знаток города 14 уровня
22 марта
Посетил маникюрный салон — остался доволен! Мастер работал аккуратно и быстро, атмосфера приятная. Рекомендую — всё на высшем уровне!
Айгуль Г.
Знаток города 3 уровня
16 марта 2025
Обслуживание все хорошо, мастер Марина делает быструю и качественную работу, администратор Алина очень доброжелательная, атмосфера хорошая, бесплатно угостят вкусным кофе и сделает массаж для ног для расслабления. Рекомендую сюда приходить)
Посмотреть ответ организации
Алла Алла
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2025
Очень уютная студия маникюра, Вас встретит приветливый администратор, предложит вкусный кофе. , а профессиональный мастер сделает качественный маникюр и педикюр . Мой мастер Кристина , ноготочки всегда на 5+++, всем советую 👍
Посмотреть ответ организации
Диана П.
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
Очень приветливый и приятный персонал, обходительный, сама студия уютная, мастер Марина сделала очень аккуратный, красивый маникюр, сама процедура прошла быстро! Осталась довольна, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Зуля Солуянова
Знаток города 5 уровня
10 октября 2024
Добрый день. Хочу оставить отзыв о ногтевой студии "Time nails" Была у многих, но эта студия лучшая. Была у них 8/10/24 на педикюре. Начиная от самого порога, далее сама студия и санузел. Всё продумано до мелочей. 👍 Для клиентов есть всё-сервис, внимание, тапочки, индивидуальные одноразовые носочки, кофе, даже в санузле есть женские штучки (для женских Форс Мажоров это важно!), и расходные материалы для процедура не скудные. Есть всё,что нужно и даже больше, и вообще в студии всё очень красиво и удобно. И очень продуманный, красивый и лаконичный дизайн, и телевизор, и могут предложить кстати массаж, например во время маникюра массаж ног. В общем мне всё понравилось. И в студии всё красиво и удобно и не тесно и результат педикюра отличный! Хочу выразить свою благодарность Анастасие и Ольге. Мастера своего дела. Желаю искренне им процветания и удачи в их деле! 👍🤗
1
1
Посмотреть ответ организации
Галина Карташева
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2025
Открыла для себя этот салон, и очень довольна! Качество услуг всегда на высоком профессиональном уровне, всегда приветливые администраторы в салоне, предложат кофе, чай, модно кино посмотреть, массаж ног сделать после трудогового дня всегда приятно. Отличный салон, рекомендую, как Дома себя чувствую!!!!
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
Хороший добротный салон. Отмечу мастера Дарью - делает качественный маникюр, очень аккуратно, сами попробуйте у нее сделать, увидите...я была очень довольна. Девочки, молодцы, спасибо за сервис, выделяетесь на общем фоне своим качеством, вежливостью, приду обязательно к вам на релакс ещё...
Посмотреть ответ организации
Елена Хабибуллина
Знаток города 7 уровня
15 октября 2025
Прекрасный салон, отличный сервис. Замечательное отношение к клиентам, высокий уровень мастеров. Очень клиентоориентированные администраторы. Милый интерьер, уютная атмосфера - клиентам предлагают чай и кофе. Рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Оля Курица
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2025
Прекрасный салон, все на высшем уровне. Все понравилось с самого порога. Одноразовые носочки и тапочки, напитки, интерьер, массажёр. Обязательно буду рекомендовать это место подругам и конечно с удовольствием вернусь снова. Процветания вашей студии!
Посмотреть ответ организации
К
Ксения Сёмина
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2025
Топ-мастер Кристина просто прекрасная, аккуратно и быстро сделала маникюр, нанесла покрытие, предложила обработать парафином. Я в восторге! Атмосфера в целом очень приятная и уютная, все очень профессинально. Рекомендую!❤
Посмотреть ответ организации
Ризида Я.
Знаток города 4 уровня
4 апреля
Качественная работа + неожиданный бесплатный массаж ног массажёром пока делают маникюр + вкусный чай с малиной мятой. Всё хорошо.
Посмотреть ответ организации
Милана Б.
Знаток города 5 уровня
5 июня 2025
Делала несколько дней назад, все очень понравилось. Внутри очень красиво, уютно, приятная атмосфера. Мастер Варвара очень понравилась. Сделала красиво и быстро. Буду записываться только туда 💋
Посмотреть ответ организации
Нэлли🌺
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2024
Все очень аккуратно, красиво, быстро, мастера очень милые вежливые девочки.Особенно выделю работу мастера Кристины, результат мне очень понравился: аккуратный маникюр без какого либо изьяна выполняет. Салон очень уютный чистый, современный . Администратор- вежливая, милая девушка- как только заходишь она своей улыбчивостью поднимает настроение сразу же, всегда очень обходительна. Напитки и массаж стоп все включено, все продумано до мелочей. В общем, команда данного салона на высоте, и так же профессионализм мастеров. Я рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Лия Хайруллаева
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2025
Недавно посетила – осталась в восторге!✨ Профессионально сделали аккуратный и стильный маникюр, учли все мои пожелания. 🫰🏻Атмосфера уютная, инструменты стерильные, а выбор цветов лака просто огромный. 😌Сервис на высоте. Обязательно вернусь снова!😉
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 5 уровня
7 июня 2025
Отличное место, хороший сервис, хожу к Виолетте на бровки и реснички) все нравится, мастер своего дела
Посмотреть ответ организации
Valya Salikova
Знаток города 2 уровня
4 апреля
Прекрасный салон. Девочки все замечательные. Всегда уютно фильмы вкусный кофе и напитки. Отдельная благодарность Анастасии мастеру фея красоты .
Посмотреть ответ организации
Рушан
Знаток города 4 уровня
27 марта 2025
Отличный салон! Администраторы всегда вежливые и дружелюбные. Очень нравится Алина. Всегда встречает с улыбкой! Теплая и уютная атмосфера! И чайку можно попить или кофе, и фильм посмотреть. Мастера профессионалы своего дела! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2025
Посещаю эту студию почти год, очень довольна работой мастера Кристины и Ольги! Администратор Алина всегда сделает вкусный кофе, предлагает массаж ног, благодарю студию за прекрасное обслуживание!♥️
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5