Поиск
Маршруты

Тимка

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
20
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,7
17 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Инна
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2025
Отличная гостиница для животных! Очень добрые и порядочные владельцы гостиницы. К животным относяться как к своим. Я отдавала на передержку четырех собак. И все остались очень довольны. Даже не хотели уезжать. Две собачки из четырех что я отдавала, попали ко мне взрослыми, из плохих условий. И отдавая их на передержку Геннадию, я очень переживала, так как они не очень доверяют людям. Но, Геннадий и его супруга нашли к ним подход. И собачки чувствовали себя комфортно. Мне высылали фото и видео, где было видно, что они хорошо проводят время. О собаках очень хорошо заботились, кормили, выгуливали, играли и угощали вкусняшками. Помещение, где находились животные, просторное, светлое, теплое и хорошо вентилируемое. Геннадий с супругой постоянно поддерживают там порядок. В загончиках для собак чисто, нет неприятного запаха. Моим собачкам и мне всё очень понравилось! Огромное спасибо!
Посмотреть ответ организации
Дария Л.
Знаток города 7 уровня
17 января 2025
Отдавала раздолбая, все показали и рассказали, очень толково познакомились с собакой. Присылали милые фото и видео приветы) забрала счастливого, довольного пса!
Посмотреть ответ организации
Илья Верхоумов
Знаток города 14 уровня
6 августа 2025
Отличный вариант, когда уезжаешь и не с кем оставить питомца. Геннадий большой молодец. Впервые оставляли двух собак (хаски!) на передержку. Каждый день получали фотоотчет с подробным рассказом. Собаки были довольны
Посмотреть ответ организации
Татьяна Царская
Знаток города 12 уровня
9 августа 2025
Отличная гостиница для собак. Хозяева — отличные ребята. Мой пес туда едет с радостью.
Посмотреть ответ организации
ангелина кайнова
Знаток города 4 уровня
26 июня 2024
Оставляла джек-рассела на передержку на 4 дня. Очень переживала, ведь это первый такой опыт как для меня, так и для собаки. Мой пес немного конфликтный, как с людьми, так и с животными. Но в этом месте смогли найти подход к моему животному, регулярно отправляли фото и видео, за что огромное спасибо! Очень приятные люди, помогли собрать вещи и запаковали не съеденную псом еду. Собаку вернули в целости и сохранности. Рекомендую, и сама буду возвращаться с Арчи снова при необходимости!
Посмотреть ответ организации
О
Олег Афанасьев
Знаток города 2 уровня
31 января 2022
Здравствуйте! На праздники оставляли американского кокер-спаниеля. Через две недели ребята привезли его нам прямо в аэропорт. Классный сервис! Собака чистая, шерсть расчесана, веселая и довольная! Большое спасибо! Всем рекомендуем!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Михалькова
Знаток города 6 уровня
27 января 2022
Оставляли болонку на новогодние праздники, все супер! Собачку вернули чистенькой, довольной, даже уезжать не хотела, мы приревновали 🙈, корм готовили индивидуально, даже чесали! Ребята супер профессионалы, главное, любят животных! Помещение чистенькое, без запахов, рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
С
светлана кафидова
Знаток города 2 уровня
31 января 2022
Была приятна удивлена!!! Очень внимательны и обходительны с питомцем. У меня два йокшера. Оставляли на 4 суток. Питомцев забрали из аэропорта, перед вылетом, все точно по времени. И вернули по прилету. Собаки довольны. Администратор очень приветлив, доброжелателен. Давно так приятно не удивляли люди и сервис. По запросы высылали фото животных.
Посмотреть ответ организации
а д
Знаток города 4 уровня
5 мая 2025
Замечательные люди и место!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2