Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Магазины сантехники

Timo

Рейтинг 3,4
12 оценок
Больше не работает
+7 (495) 991-30-44
Показать телефон
Москва, Волгоградский просп., 32, корп. 25 · павильон 17-19, этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин сантехники Timo, Москва, фото
Магазин сантехники Timo, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
2
Особенности

Адрес

Москва, Волгоградский просп., 32, корп. 25павильон 17-19, этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 991-30-44
Показать телефон
santehnika-timo.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Угрешская
610 м
2
УгрешскаяВолгоградский проспектДубровка
Остаповский проезд
10 м
3
Остаповский проездТЭЦ № 8МЦК УгрешскаяУгрешский переезд
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Senspa
Рейтинг 4,2
Душевые-кабины. рус
Рейтинг 3,8
Aquanet
Рейтинг 4,6
СантехКомфорт
Рейтинг 4,9
Kolpa San
Рейтинг 4,7
Рейтинг 3,4
12 оценок
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Кореев Иван
Знаток города 14 уровня
23 марта 2023
сантехники много, цены приятные и обслужили быстро.. В целом магазин рекомендую, минусов не нашгел никаких. Большое спасибо всем, кто по моему заказу работал
Tezey
Знаток города 5 уровня
14 июня 2022
На фоне всех и всяческих санкций и импортозамещений хочу указать, что большие проблемы создают "отечественные производители". И как наглядный пример прямо сейчас производители душевых боксов TIMO. Знаю, что тогда же некоторые последовали моему примеру. Поэтому mea culpa. Я при заселении в 2013 году в нашу новостройку в Новой Москве во Внуково купил у них самый дорогой и самый богатый по комплектации душевой бокс с их самой фирменной установкой. Со всеми массажами и паровой баней. Обещания фирменной 5-летней гарантии кончились уже через 3 года. С большими трудностями и за деньги таки удалось "убедить" подремонтировать. Так как наша УК "ПИК-{дис}комфорт" под чутким "мониторингом" Внуковской администрации вкупе с ее же депутатами нам все годы лила вместо воды грязную жижу, которая забивала всё и вся, то, понятно, опять потребовался ремонт. Тем более, что сейчас после всех лживых обещаний Префектуры, Администрации и прочая вроде как пошла уже нормальная вода с нормальным напором после таки случившего подсоединения к городским коммуникациям. При этом без каких-либо "ремонтов и усилий" с нашей стороны. (напоминаю о всех обманах и вымогательствах со стороны "сантехников" УК еще буквально по осени). Сейчас же попытки хоть как-то, хоть какой-то минимально адекватный ответ по ремонту получить у них сразу же оказываются бесполезными. Только совершенно наглые отфутболивания на НЕ существующие, но указанные на их сайте e-mail. Откровенный обман с требования неких фото их же душевого бокса с посылкой фото на НЕсуществующие email указанный на их же сайте. Официальные же "головные" телефоны прямо заявляют о том, что не имеют никакого отношения ни к ремонту, ни к обслуживанию, а по сути только и делают, что всучивают этот "отечественный продукт". Можно было бы понять, если бы это были бы "болезни роста". Но данные "производители" производят и продают уже почитай 10 лет. Все эти годы пытаются косить под "западную компанию". Поэтому хотел бы всех упредить от покупок у подобных "отечественных производителей". Обман и попытки задурачивания - это их фирменный стиль. И теперь я ищу вменяемого сантехника. Посмотрим как получится. Сообщу.
5
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных