Поиск
Маршруты

Тимон

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
194
Отзывы
140
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
196 оценок
Оцените это место

140 отзывов

По умолчанию
Олеся Шустер
Знаток города 9 уровня
22 апреля
Прекрасный салон, замечательные сотрудники, Ричард конечно повозмущался, но девушки настоящие профессионалы, спасибо большое за терпение❤️ Рекомендую, помоют, вычешут еще и обнимут)
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Верстова
Знаток города 7 уровня
11 мая
Салон посоветовала дочка, она водит своего кота на вычесывание, у моей Шерри были очень запутанные клоки и просто огромные, кроме бритья я думала уже ничего нельзя сделать,т к в других салонах именно так предлагали, но только не в этом, здесь мастер сделала просто невероятное, она всё вычесала до единого клока, без бритья, кошка вела себя отлично, поэтому мы только сюда, прекрасный салон, лучшие мастера, спасибо за Шерри.
4
Посмотреть ответ организации
Марина В
Знаток города 5 уровня
3 июня
Очень хороший салон, небольшой, уютный, ничего лишнего и все под рукой. Мы в нем первый раз, но наша собака сама бежала в салон и уговаривать не нужно было. Очень приветливые мастера, общаются с нашими питомца как со своими. Обслужить Сибу-ину прекрасно. Теперь к нему без макияжа и укладки не подойти. :))). Молодцы девочки. Все отлично
1
Посмотреть ответ организации
Настя С.
Знаток города 5 уровня
9 января 2025
Была в этом месте первый раз и в огромном восторге🥰 Видно, как девочки любят свою работу и животных, моя непослушная кошечка была ангелочком в их руках 😇 Ни капли не пожалела и приду сюда вновь за спа процедурами для кошечки🙏❤ Бонусом бесплатная стрижка когтей, можно просто даже привезти кошку или собаку без всяких процедур просто постричь когти и абсолютно бесплатно👍 Цена-качество на высшем уровне🔥 Огромная благодарность от мейн куна Хельги и ее хозяйки 🥰
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Мыльникова
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2025
Салон очень понравился. Встретили улыбкой, узнали предпочтения и приступили к работе. У меня пёс юла и с песен перешёл на лай, но девочки выдержали и справились с задачей мытья и вычёсывания самоеда в чистоте руки, первые два фото до груминга. Спасибо большое за работу и прекрасное отношение. Придем ещё.
Посмотреть ответ организации
amina y.
Знаток города 5 уровня
1 марта
Профессионалы! Были первый и точно не последний раз! У меня неконтактный и крикливый йорк, которого хоть как-то привести в порядок – целое испытание. На выходе получили красавца, так еще явно не рвущегося домой) Спасибо за то, что нашли подход и навели такую красоту!
1
Посмотреть ответ организации
Эля Алекс
Знаток города 11 уровня
22 марта
Это лучший груминг-салон, который я встречала. Я специально езжу из центра в Перловку — и ни разу не пожалела. После груминга собака выглядит просто идеально: шерсть мягкая, блестящая, все колтуны аккуратно разобраны, когти пострижены, и самое главное - собака перестает линять и оставлять шерсть по всему дому. Отдельное удовольствие - запах. В салоне используют потрясающий парфюм, и собака пахнет идеально еще несколько дней. Очень приятно, что в салоне не просто делают груминг, но и действительно заботятся о животных. Я даже получила консультацию ветеринарного врача по поводу ушка моей собаки — все спокойно посмотрели, объяснили и дали рекомендации. Большое спасибо салону «Тимон» за профессионализм, заботу о животных и идеальный результат.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0820
Знаток города 3 уровня
1 марта 2025
Сегодня водила свою собачку в этот салон, мне безумно все понравилось, девушки очень вежливые и внимательные, стрижку питомцу сделали как нужно. Спасибо большое за Вашу работу ❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Светлана В.
Знаток города 5 уровня
27 мая 2025
Девочки умнички! Первый раз возила своих двух котов на экспресс линьку. Очень осторожно, с лаской, аккуратно! Спасибо вам большое! Однозначно привезу котов еще и не раз! И итог мне тоже очень понравился. Коты чистые, мягкие, с прекрасным ароматом. И главное, что берешь на руки и шерсти не остается на одежде👍🏻 И коты тоже в полном восторге! Сначала чуть понервничали, а потом поняли, что плохого им ничего здесь не сделают. Спасибо! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Романовна Огнева
Знаток города 7 уровня
29 марта 2025
Отличный салон!!! Привели нашего шпица в порядок! Для нас это очень сложная задача была, поэтому решили, что будем водить теперь на груминг и это было лучшее наше решение. Спасибо большое мастеру за первоклассную работу, будем теперь постоянными клиентами! Добавляю: лучшее место! Даже переезжать не хочу из этого района только из-за этого заведения! Лучшее в Мытищах! Самые лучшие специалисты! Доверяем на все 100%
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2025
Был в данном салоне первый раз, но после первого посещения только сюда! Нашли подход к коржику и сделали все процедуры. Шикарно подстригли, так де подарили подарочек, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Люк
Знаток города 4 уровня
5 мая
Прекрасный зоосалон. Спасибо вам за мою красотку. Мастера выше всяких похвал,внимательные и чуткие девочки. Мы теперь ваши постоянные гости. Очень рекомендую!!!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Агеева
Знаток города 2 уровня
15 июля 2025
Добрый день! Сегодня мой песель был в этом салоне. Полный восторг. Мастера девочки очень приветливые. Собаке явно понравилось. Свою работу сделали. На 5 с плюсом. Нет, на 5 с 10 плюсами. Спасибо огромное сотрудникам салона за качественную работу. Обязательно придём ещё 🤗
1
Посмотреть ответ организации
гульнара у.
Знаток города 6 уровня
6 мая
Девочки, спасибо, привели в порядок собаку, вычесали, вымыли. Сама бы не справилась. Пес в детстве взят из приюта, проблемный, кусает чужих. Я боялась оставлять, но он со всеми подружился. Обязательно вернемся еще.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Донченко
Знаток города 3 уровня
5 августа 2024
Замечательные девочки, суперпоофессионалы, с большой любовью к своей работе и животным ! Лучшие, а нам есть с чем сравнивать Будем стричься только у них, цена- качество выше всяких похвал! С любовью, хозяйка Бони и сам Боня
1
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Сорокина
Знаток города 8 уровня
5 апреля 2025
Все очень понравилось.Мастера очень приятные и настоящие профессионалы. Мне показалось, что мой кот даже не особо хотел домой после всех этих процедур 😅 Теперь чистый, красиво, вкусно пахнет
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 8 уровня
29 февраля 2024
Привела своего щенка немецкой овчарки (5 мес) на комплекс. Дома до этого один раз мыли, что малышу совершенно не понравилось и пытались посушить - кидался на фен. Очень переживали, но девочки - мастера своего дела! Даже видео показали, как щенок расслабился в ванной, ему сделали массаж, а главное - дал себя посушить! А все благодаря объятиям с мастером 🥹 малыш потом даже уходить не хотел! Мы остались довольны качеством проделанной работы
2
Посмотреть ответ организации
Марфа Васильна)
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2024
Самое любимое место моих 3х питомцев 😍 Трименгую Вестиков у Карины уже 13 лет (даже когда еще не было салона). Когда он рткрылся-привожу их сюда, гставляю на несколько часов, а потом забираю невероятную красоту!! Стрижка и уход за собаками-идеальный! Еше и кошку на уход за шерстью привожу. Очень нравится услуга Экспресс-линька. На пол года примерно забываю про шерсть дома. Карина и девочки просто волшебницы!!
1
Посмотреть ответ организации
Варвара Б.
Знаток города 3 уровня
8 июня 2024
Пришли просто по рекомендации подруги, так как искали салон, чтобы был с хорошими мастерами и адекватными ценами. И эти два пункта были выполнены. Сначала пришли на стрижку когтей, моя собака чихуахуа достаточно сильно не любит когда ее трогают чужие, но девочки с пониманием отнеслись к данной проблеме. В итоге нам постригли когти, все было отлично, собака не возражала и даже кажется прлучала удовольствие. В последствии мы пообещали прийти на груминг и не пожалели. С собакой обращались аккуратно и сказали, что она вела себя очень хорошо, хотя дома всячески сопротивляется сушке после мытья, а тут оказалось что ей очень понравилось сушиться в солоне. В общем, не пожалела что сюда привела. В конце процедуры нам налепили сережки и побрызгали виноградными духами.. теперь собака приятно пахнет. В общем, всем советую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Чикуров
Знаток города 8 уровня
26 августа 2023
Обратились за услугами по рекомендации друзей и не пожалели. Бережное отношение к животному, наш даже во время процедуры успел поспать)) приемлемые цены, качество отличное: помыли, вычесали, мы когти подстригали сами заранее, так как не знали, что специалисты также делают эту процедуру, нашему ещё шерсть между пальчиками на лапах подстригли. Котэ не был в стрессе (наш боялся всегда воды), мы остались довольны результатом. Рекомендуем всем!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Князев
Знаток города 9 уровня
3 августа 2023
Отличный зоосалон! Наш пёс выглядит просто великолепно! Прекрасное отношение, прекрасные специалисты, настоящие мастера своего дела, чуткие, добрые, отзывчивые. Рекомендую! 👍🏻
2
1
Посмотреть ответ организации
Оля
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Первый раз посетили салон. Встретили очень дружелюбно. Уточнили все пожелания, Очень очень красивая стрижка. Все сделано с любовью и профессионализмом. Спасибо огромное. 🌹
Посмотреть ответ организации
Юлия Ч.
Знаток города 5 уровня
1 октября 2023
Впервые привели нашего лабрадора в зоосалон. Если коротко, то привели мы грязного, нечесаного и не очень пахнущего пса, а забрали благоухающего парня из высшего общества, почти принца. Девочки три часа работали над его красотой. По-моему наша собака была счастлива ) Несомненно, теперь будем посещать этот салон регулярно.
1
Посмотреть ответ организации
Ekaterina B.
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2025
Очень рады, что нам порекомендовали этот салон! Собачка выглядит очень аккуратно и спокойна после похода на тримминг) девушки очень милые, внимательные и любящие животных, обязательно будем приходить к Вам!! Всех благ, с наступающим!! ✨ Все наши пожелания были учтены) Рина довольна и мы вместе с ней🙏🏻
Посмотреть ответ организации
Елена Новикова
Знаток города 3 уровня
25 июня 2024
Очень хороший салон😃наш Мартюшка хулиган,но у добродушной хозяйки салона Карины вёл себя прилично👍девочки привели моего пёсиля в полный порядок. Красавчик👍. Советую однозначно посетить салон со своими питомцами,там они в руках настоящих профессионалов.
1
Посмотреть ответ организации
Полина Сафонова
Знаток города 12 уровня
12 августа 2023
Потрясающий салон, каждый раз в восторге!! моим собакам всё очень нравится 😊 опытные специалисты и прекрасное отношение к животным. Найдут подход к любому животному, а после собаки пахнут просто потрясающе 😍всегда выбираем только этот салон 🐶
Посмотреть ответ организации
Madlen
Знаток города 11 уровня
21 октября 2024
Сегодня я впервые обратилась в зоосалон «Тимон» для стрижки моих хвостиков, и осталась очень довольна визитом. С самого начала я была впечатлена профессионализмом и заботой персонала. Карина и Ольга приветливо встретили нас, и сразу же создали комфортную атмосферу для питомцев. Мастера очень опытные и внимательные. Девушки внимательно выслушали мои пожелания и предложили свои рекомендации, чтобы достичь наилучшего результата. Спустя пару часов меня встретили мои хвостики вымытые, красивые и пахали вкусными духами, даже на ушках моей девочки были гламурные стразики 😀😍 Цены также очень порадовали, несмотря на такой большой объем работы. Однозначно всем рекомендую визит в данный зоосалон!👍🏻
Посмотреть ответ организации
Михаил П.
Знаток города 5 уровня
18 июля 2023
Решили впервые сходить на груминг. Долго присматривали салон и не прогадали с выбором Наше первое посещение прошло на 5+ Мы остались довольны результатом Спасибо высококлассным специалистам за их работу
1
Посмотреть ответ организации
kolesova.eka
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2023
Прекрасный зоосалон! Со всеми питомцами ходим только сюда! Цены приемлемые, а качество выполнения услуг просто на высоте! Отдельное спасибо хотелось бы сказать мастеру Полине, она большая молодец, находит подход к любому животному и очень круто выполняет стрижки. Я очень рада, что пошла именно в этот салон.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2024
Приходили сегодня первый раз, делали экспресс-линьку собаке. Все прошло супер! Помыли, вычесали, вкусняшками угощали и даже сережки одели )))!!! Отношение ласковое к собаке, никто не кричит, грубо собаку не одергивает, не смотря на то, что они там все стоят поскуливают. Нам понравилось!!!
Посмотреть ответ организации
Алина Прозорова
Знаток города 5 уровня
16 июля 2025
Всё отлично, по соотношению цена – качество. Стригли померанского шпица, сначала не поняли друг друга с мастерами, на следующий день привели и без вопросов нам все переделали.
Посмотреть ответ организации
Николай Никулин
Знаток города 8 уровня
18 октября 2024
Спасибо Вам! За сервис, доброжелательные отношение, животные это чувствуют! Наш тому пример!❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
наталья манастырлы
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2023
Обратились по рекомендациям бывалых,и ни капли не пожалели🙏 Песель панически боится фена (мы такую картину наблюдали дома)а тут спокойно дал себя помыть,посушить,довольная морда🥰😂 Забрали красавца пахнущего,стриженого во всех местах😜😍 Вообщем очень рекомендуем салон Тимон❤️и огромное Вам спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Марина Аннер
Знаток города 5 уровня
1 июля 2025
Спасибо за отличную работу, Адидас доволен и мы вместе с ним. Это наш первый опыт, рады, что удачный! Придём ещё!
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
30 мая
Это настоящий спа салон для животных 😍 даже джакузи есть🫠 очень хорошо подстригли йорка, учли все пожелания. Видно что мастера с большой любовью относятся к животным. Спасибо большое 🩷
1
Посмотреть ответ организации
Марта
Знаток города 4 уровня
4 мая 2024
Впервые привели кошку на груминг, очень переживали, как животное воспримет процедуру. Но девушки работают просто замечательные, профессионалы своего дела. Кошке было настолько комфортно, что забирали её задремавшей на руках у мастерицы. 😂 Цены оптимальные, не завышены. Рекомендую данный зоосалон.
1
1
Посмотреть ответ организации
Галина Р.
Знаток города 3 уровня
26 марта 2024
Прекрасный салон!!! Пришли с Йорком первый раз и остались в восторге! Мастер Карина выслушала все мои желания и сделала так как я хотела.
1
1
Посмотреть ответ организации
Anna
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2021
Слышала очень много про этот салон и хотя салон находится довольно далеко от нас, решила попробовать отвести туда собаку. У нас была жуткая линка. Делали услугу экспресс-линки. Собака большая- Аки-ину. Нас встретила прекрасная грумер Карина, по совместительству хозяйка салона. Доступно объяснила все, что планируется сделать, показала по нашему запросу косметику (для нас было важно, чтобы косметика была натуральная и дорогая) и мы оставили собаку на 4 часа. Когда приехали забирать нашего питомца, собаку было не узнать. Идеально постриженный, благоухающий, причёсанный, но не это самое важное, у собаки были пострижены даже волосики у подушек. Все везде пострижено идеально ровно. Такого никогда нигде не видела. Кроме того, получили много полезных советов от Карины, по уходу и кормлению собаки. Оказалось, что Карина кроме того, что грумер , ещё и ветеринар и ее советы оказались полезнее , чем поход в Белый клык . Спасибо за прекрасную работу и красивого пса! Успехов и процветания вашему салону. Теперь только к вам!
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 12 уровня
13 мая
Я ввосторге ,всем рекомендую, мастер Дарья знает свое дело ,я боялась что будем скулить и лаять 🤗,все обошлось очень душевно!!!
1
Посмотреть ответ организации
696624 Павинская
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2024
Впервые были сегодня в зоосалоне Тимон. Всё очень понравилось. Девочки молодцы, качество стрижки на высоте. Теперь будем ходить только в этот салон. Всем рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2023
Это место ,где по-настоящему любят животных!Спасибо девушкам от нашего котика Василия!))Впервые в его жизни(10лет)он не стрессовал во время стрижки,а кайфовал!😂👍Реально,кот как в спа-салон сходил!Полный спектр услуг за небольшие деньги!!!Спасибо девчонки!мы теперь только вам доверим своего котейку)))Всем рекомендую этот зоосалон!😊👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Зуля Зуля
Знаток города 6 уровня
30 марта 2023
Отличный салон. Водила своего британца на экспресс линьку к Насте. Она столько с него вычесала 😱 Понравилось отношение к клиенту. Кот в её руках вёл себя очень достойно. Сегодня второй день после линьки, всё отлично. Спит в кровати теперь наш Валли и шерсть не остаётся 🙏
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Р.
Знаток города 3 уровня
20 января 2024
Спасибо большое девочкам!!! Мой кот даже не кричал , когда его мыли😊 Дома он мог даже покусать☝🏻 Девочки умеют найти подход к животным Я ооооочень довольна!!!🤗🤗🤗👍🏻👍🏻👍🏻
1
1
Посмотреть ответ организации
Алла
Знаток города 9 уровня
13 октября 2024
Понравилось все: сама стрижка, обслуживание, атмосфера. Спасибо, обязательно вернемся снова!
Посмотреть ответ организации
Марина Пейль
Знаток города 6 уровня
24 января 2025
Прекрасный салон, внимательные девочки, большое спасибо) собака была спокойна и довольна ))
Посмотреть ответ организации
Юля К.
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2023
Сегодня первый раз посетили Ваш зоосалон. Вычесывали нам нашу красавицу Акиту, порода Помски (мини хаски). не побоялись оставить на 2,5 часа, хотя очень переживали. До этого незнакомым никогда не оставляли. Забрали просто красоткой!!!! Чистенькая, шерстка гладенькая!!!! Коготочки подстрижены!!! Оооочень довольна! Будем посещать Вас снова!!!! Спасибо за такую качественную работу!
1
Посмотреть ответ организации
Каринэ С.
Знаток города 4 уровня
29 августа 2022
Первая стрижка для моего щенка прошла под чутким контролем и в ласковых руках мастера)) малыш даже заснул пока его стригли, никакого страха и травмы психики что крайне важно. Спасибо за мастерство и любовь к своему дело❤️
Посмотреть ответ организации
Н
Наталия Соловьева
Знаток города 3 уровня
31 июля 2023
Профессиональное и заботливое отношение к животным. Прекрасно нашли общий язык с нашими котом и собакой, вымыли, вычесали. Ушли довольные и красивые) Очень рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Вишератина
Знаток города 9 уровня
2 июня 2024
Спасибо девушкам за профессионализм и чуткость! Первый раз кошку привела на комплексный уход. Она совершенно домашняя и пришли мы в стрессе. А отдали мне ее уже спокойную, намытую и вычесаную. Очень рекомендую и салон и процедуру экспресс линька.
Посмотреть ответ организации
Олеся Николин
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2022
Сегодня праздник, наш Вилли был на спа процедурах(так ласково называет мойку, стрижку и 33 удовольствия для собачки мастер Карина). Были уже третий раз, собака сама заворачивает в нужные двери, ей тут нравится! И нам тоже. Выходит плюшевая собачка, ароматная, с блестящим гладим носиком( а шелушится очень, с корочками был). Здесь вы и ваша собачка получите удовольствие! Спасибо мастеру Карине и её помощникам!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3