Поиск
Маршруты

Тимьян

Обзор
Меню
Фото
11
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,3
32 оценки
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Руслан Силиверстов
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2025
Очень понравилось заведение) повара отзывчивые и очень вкусно готовят, всегда все вовремя, будь то доставка или самовывоз, шаурма на свинине просто огонь
Посмотреть ответ организации
Алексей Афонин
Знаток города 6 уровня
24 января
Вкусная шаурма , очень понравилось, свежие овощи , мясо вкусное похоже на шашлык , наверное из шашлыка делают шаурму . Все понравилось
Посмотреть ответ организации
Елена Чеканова
Знаток города 10 уровня
14 февраля
Отличное место. Шашлык огонь, люля закачаешься . А теперь ещё и лаваш с тандыра появился с пылу с жару. Просто сказка.
Посмотреть ответ организации
Виктория Лемехова
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2025
Очень вкусный шашлык, пироги, обалденный торт Медовик и эклеры с заварным кремом. Доброжелательный и приветливый персонал. Хочется приходить снова и снова.
Посмотреть ответ организации
светлана р.
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Вообще отлично !! Заказывали сет из свинины и сет из овощей! Все горячее, свежее и вкусное!!! Главное, чтобы такое качество оставалось надолго!
Посмотреть ответ организации
Артём С.
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2025
Решил попробовать в новом месте шаурму. По структуре и мясу все в балансе но соус это просто жесть!! Супер моянезный соус!! Мне кажется даже не свежий, от этой кислоты Аш уши болели когда ел. Пишу я отзыв сидя в туалете, адская диарея вам обеспечена, после куриной шаурмы в этом заведении.
1
Elena
Знаток города 7 уровня
16 марта 2025
Заехала первый раз, купила пирожное Наполеон. По- моему там даже не очень понимают , что это такое. Тесто напоминает жесткий лаваш, а крем- какая -то замазка просто, сливочным маслом там и не пахнет. Захотелось испечь свой наполеон и принести им попробовать!
1
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7299
Знаток города 5 уровня
15 июня 2025
Было очень вкусно. Мы брали пиццу, шашлык и картофель запеченный. Рекомендую данное место!!!
Посмотреть ответ организации
Дарья Фоменкова-Булыженкова
Знаток города 2 уровня
25 марта 2025
Чудесное место! Посещаем с мужем регулярно 😊 Все нравится, вкусно, приятные цены, а главное, люди там работают очень милые, прямо хочется заходить чаще🤗
2
Посмотреть ответ организации
Павел Сильверстов
Дегустатор 3 уровня
14 июля 2025
Пришёл первый раз спустя час с лишним после открытия. Мужчина за мангалом повернулся ко мне, сказал, что не сможет принять заказ, потому что он занят. Отлично покушал))) заслуженная 1 звезда
Angelinka
Дегустатор 3 уровня
5 мая 2025
Еда была холодной и невкусной. Сообщили об этом персоналу, но никто даже не извинился. Не рекомендуем это заведение.
1
Посмотреть ответ организации
Лаки Сант
Знаток города 3 уровня
7 июня
Хотела покушать, ну ну где мясо????? Лаваш такое чувство что как сырой, мясом от слова совсем и не пахнет, те плевки размазанные нет не вкуса ни запаха. Полная дичь! И за это... 150 рублей , Аля ладжо с говядиной , вы что ... На приколе !? Я лучше кошку в чебуречной схомячу, чем к вам зайду.Однозначно не рекомендую! Позорище.
А
Александр Голаев
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
Редко что бывает свежее, повезёт не повезёт. Иногда съедобно, а иногда выкинуть хочется. Но персонал хороший
Алексей Тщедушнов
Знаток города 9 уровня
10 марта 2025
Все очень вкусно. Приятные , вежливые и добрые работающий персонал.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Мартыненков
Знаток города 10 уровня
23 июня
Брал мексиканскую пиццу. Довольно не плохо. Но минус в доставке.
Руслан Чередниченко
Дегустатор 3 уровня
10 октября 2025
Для быстро перекусить. Постоянно не работает кассовый аппарат. В принципе вкусно.
Посмотреть ответ организации
Аня Хибина
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2025
Очень вкусная пицца, шаурма, шашлык , просто бомба!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
techno-well-wisher
Знаток города 2 уровня
28 января 2025
Замечательное место, приятные люди, вкусная пицца)
3
1
Посмотреть ответ организации
Араик Абрамян
Знаток города 2 уровня
19 июня
очень приятно познакомиться с работника все нормально очень чисто и классно вкусно
Посмотреть ответ организации
Яна К.
Знаток города 2 уровня
28 мая 2025
Иногда вкусно, иногда нет. В шаурме часто кислый соус майонезный. Пицца суховата.
2
Александр Борунов
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2025
Очень вкусно, приятные цены
3
1
Посмотреть ответ организации
А Г
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2025
Вкуснейшая пицца, беру постоянно!)
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ильюхин
Дегустатор 3 уровня
31 мая
Очень дорого
Арина Базаркина
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2025
Очень вкусно,как дома)
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2