Поиск
Маршруты

Тимьян

Обзор
Фото
9
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 3,9
26 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Александр Попов
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2024
Заезжал в Сколково по работе,сдал партнёрам проект и решил куда нибудь заехать,дабы вкусно покушать так сказать! Совершенно случайно коллега посоветовал эту кулинарию,не долго думаю отправился туда. Цены достаточно демократичные,обслуживание великолепное,внутри чистенько и уютненько Особенно понравилась самса Повару респект! Рекомендую!
Наталья Долгирева
Знаток города 3 уровня
6 октября 2023
Большой выбор блюд восточной кухни: плов, лагман, димляма, манты, супы, второе на разные вкус, салаты. Салат грузинский очень понравился, порция приличная для такого заведения, картошка очень вкусная, люля так себе, много зиры. Обслуживание очень хорошее, приветливые девушки, сами приносят, если чего то сразу не забрали. Приду еще не раз.
Посмотреть ответ организации
Виктор Че
Знаток города 9 уровня
3 марта 2024
Очень приличная столовая, на входе умывальники, чтобы руки помыть, всегда чисто - с гигиеной всё в порядке. Ассортимент предлагаемых блюд разнообразный. Цены достаточно бюджетные.
Иван Тихомиров
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2024
450р за маленькую тарелку супа, немного картошки с грибами(отвратительными) и отбивную(отбивная вкусная). Без салата, хлеба и даже напитка, цены явно не для столовки
Михаил Костыгин
Знаток города 12 уровня
24 апреля 2023
Взял манты и салат. Салат был не первой свежести. На мантах и вовсе оказалась плесень. Предложилина выбор любое другое блюдо без скандала. Взял плов, вроде свежий. Не отравился, но еда не высшего качества.
1
Посмотреть ответ организации
Есения Ф.
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2023
С открытия все было более менее вкусно, но сейчас даже не хожу, пару раз дали протухшую еду, так еще так щедро наложили. То пересолят, то вообще преснота невозможная. Изжога постоянная. Думала только у меня так, послушала отзывы, оказывается давно туда никто и не ходит, одни отрицательные отзывы! Ничего свежего и вкусного там нет!
1
Посмотреть ответ организации
Adil Abdullaev
Знаток города 11 уровня
15 июля 2024
Вкусно и хорошо готовят. Везде чисто , аккуратно .
Эдуард В.
Знаток города 4 уровня
2 октября 2024
В целом всё было хорошо, но теперь и мне попалась протухшая еда.Смотрите и нюхайте, что едите.Теперь нет желания туда ходить.
relaxi
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2024
Вкусно, это не про это место. Еда и в правду заветренная. Там нужно либо повара менять, либо руководство. Тогда может что-нибудь наладится.
Посмотреть ответ организации
Иннокентий
Знаток города 10 уровня
20 мая 2023
Мне понравилось, манты вообще самые вкусные из тех, что я ел.
Посмотреть ответ организации
Денис Сокульский
Знаток города 22 уровня
7 августа 2023
Вкусная еда и не дорого
Посмотреть ответ организации
trokot kot
Знаток города 23 уровня
27 марта 2024
Нормальная столовка, цены выше среднего.
Asiyat198822
Знаток города 4 уровня
15 октября 2023
Очень вкусно, не дорого.
Посмотреть ответ организации
Азамат Абдурапов
Знаток города 3 уровня
8 марта 2024
Лучшая столовая в Одинцово!😍😍
1
Инкогнито 9743
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2023
От одного запаха шарахает в стороны
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2