Поиск
Маршруты

Тимьян

Обзор
Меню
Фото
37
Отзывы
67
Особенности
Рейтинг 4,2
166 оценок
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Екатерина Агеева
Знаток города 6 уровня
22 мая 2025
Обслуживание и приготовление очень быстро. Очень вкусно и приятная обстановка. Вежливое обслуживание. Очень важно что и моему ребёнку приготовленные блюда понравилось. Спасибо огромное персоналу))
Дарья Рязанова
Знаток города 6 уровня
11 июля 2025
Вкусно, быстро, единственная любимая пицца продается тут, очень много воспоминаний подарило это место)
Ведьма С.
Знаток города 3 уровня
6 мая
Была на днях. Пицца понравилась. Уютно, тихо. Обслуживание быстрое.
Александр Белов
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2023
Заказали роллы, два сета. Доставка быстрая, в подарок хотдог и лимонад. Но. Рис в роллах не до варен. Каждая ролла липнет в зубах и не до вареные крошки риса. Филадельфия не вкусная, в сравнении с другими производителями. Хоть при следующем заказе должны подарок вручить, заказывать ещё роллы не станем. Невкусные! В остальном все ок.
2
1
Алена
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2024
С первого дня открытия являемся постоянными клиентами.Доставка всегда во время,бывает,что привозят даже раньше указанного времени.Нам всегда все нравится,продукты всегда свежие,начинки много и есть различные акции и бонусы))Спасибо руководству "Тимьян" и поварам)))
2
1
Hayi
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2023
Короче заказывали там два раза и каждый раз в заказе какой-то минус 1. Роллы чересчур жирные, рис недоваренный 2. Пицца единственное что вкусное, паста это одно название, мало того что 50 грамм не доложили, это оказалось просто спагетти типа щебетинских, соуса не было, да еще и слиплось все. И самое странное это перевод по номеру телефона а не через терминал, это неудобно еще и стоять на лестничной клетке в холоде
3
1
Алексей Морозов
Знаток города 2 уровня
20 марта 2024
Тихое уютное кафе, с хорошим обслуживанием. Заказывали пиццу, роллы и салаты. Всё очень вкусно!!! Поварам отдельное уважение! Бронировали малый зал заранее. Бронирование бесплатное. Спасибо кафе Тимьян за хороший праздник) Мы с вами!!!
1
1
Кристина Махова
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2021
Очень уютное кафе 😍, приятная атмосфера и вежливый персонал 😘. А пицца 🍕по вкусу не с чем не сравнится 😍. Спасибо🙏💕 за приятный отдых после рабочей недельки 😍. Всё на высшем уровне. Развивайте дальше Вашу сеть и в других районах города 🙂. Так же хочу отметить, что для меня играет большую роль, тут нет алкоголя а значит я не увижу в этом кафе нетрезвых людей 😄
2
1
Мария С.
Знаток города 3 уровня
1 мая 2024
Постоянные клиенты этого кафе! Очень вкусное меню , быстрая доставка и замечательное обслуживание!
1
1
Mario_ratvip
Дегустатор 5 уровня
28 июля 2022
Постоянно заказываем еду в Тимьяне, уже несколько лет. Раньше все было великолепно. Ни в одном заведении не пробовали такой вкусной и хорошо приготовленной еды, но… За последние месяцы ухудшилось качество и внешний вид роллов. Это расстраивает! Рис разваливается, овощи нарезаны не аккуратно, даже внешне они выглядят не красиво, не говоря о том, что на вкус они стали не очень. Надеюсь, что все вернётся на круги своя, иначе будем искать другое место для заказа.
2
1
Светлана Цветкова
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2024
Прекрасное заведение. Уютная обстановка. Очень вкусная еда.
1
Елена Матвеева
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2022
Вкусная пицца, свежее приготовление. В зале чисто,уютно. Много цветов. Восхитительные бульоны с необычным составом. Очень всё вкусно
1
1
Дмитрий Зайцев
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2022
Омерзительные роллы! Рис разваливается, ролл с ветчиной в сете это вообще блевотина полная, в начинке один огурец и соус (не уверен что это сыр филадельфия). Риса в роллах больше чем начинки раза в три.... В последний раз в этой забегаловке заказывали роллы.
1
1
sssouichi
Дегустатор 6 уровня
16 января 2023
Заказ принесли быстро, еда вкусная, атмосфера и интерьер приятные, дают мозгу расслабиться и насладиться трапезой
1
1
Ирина
Дегустатор 4 уровня
26 марта 2022
Доставка - пицца, роллы мини хрустики и даже картофель фри (который во всех доствках всегда не хрустит) просто супер. Спасибо. Курьер опоздал на 10 минут.
1
1
Крыса Летучая
Знаток города 4 уровня
10 июля 2020
Отлично готовят пиццу.Выбор большой,вкус и внешний вид всегда отличные,персонал внимательный.Лучше я для себя пока не встречала пицерии.Спасибо!:))
6
2
Виктория Юнусова
Знаток города 5 уровня
6 июля 2021
Очень понравилось кафе,пицца очень вкусная,роллы тоже вкусные.большой выбор,приятный персонал.Кто будет рядом,заходите,не пожалеете.))))
4
2
Севастьян Ганев
Дегустатор 3 уровня
24 апреля 2023
Цена 7/10 Качество 5/10 Ожидание 7/10 Персонал 8/10 Некоторые ингредиенты просто не кладут
1
Натали Н.
Знаток города 3 уровня
5 августа 2021
Слушайте,это ужасное место просто, с улицы пахнет вкусно, обслуживание ужасное, сидели с ребёнком, со стола у нас не убирали,даже после того как мы собрали весь мусор в одну тарелку,она осталась стоять посередине стола. Никакой формы,волосы не собраны у типо официанта. Дальше по качеству еды,отвратительное. Хотела спросить у владельца этого заведения, вы хоть раз видели как выглядит настоящая пицца карбонара? не растекшееся зажареное яйцо по всей пицце и обрезки какой то колбасы точно. Картофель фри ужасно пересоленый. + на следующий день сидеть извините меня на унитазе ,это слишком. Девушка,которая стоя за барной стойкой,вечно болтает со своим молодым человеком,просто невозможно подойти. На вас будет написана жалоба ,во все инстанции, чтобы пришла проверка. Мой вам совет вам,если хотите,чтобы вас не прикрыли,решите все эти нюансы. Ведь не только пофигисты ходят в кафе. За свои деньги хочется качественное обслуживание, официанта, а не девушку которая даже со стола забрать не может, весь заказ не слышит , и стоит общается со своим молодым человеком. В этом кафе нарушены все абсолютно правила общепита.
5
3
OlgaMosina1973df
Знаток города 2 уровня
6 мая 2024
Очень благодарю вас за хорошую пиццу, за хорошие обслуживание. Очень все понравилось.
1
Мария Жилина
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2021
Одна из самых ужасных служб доставки котрую я видела. Пока я была в командировке муж нашёл это заведение, предложил заказть ролы там, так как один раз брал и ему понравилось. Рискнула, заказали. Заказали 6 порций ролов вок и пасту с морепродуктами. И вот что получили: 1. Доставка. Вместо заявленых полутора часов мы ждали заказ 2 часа 45 минут. При этом когда мы звонили девушка лишь сказала "курьер в пробке, мы не виноваты" (Когда я звонила 1 раз по истечении 1 часа 40 минут, она сказала что курьер возвращается в рестаран за моим заказом) то есть в проложенные 1.5 часа они даже заказ курьеру не передали) 2. 5 ролов из 6. Заказали 6 порций ролов получили 5. Вместо друх Филадельфий получили одну на двоих. При этом заплатили за всё 6,а девушка по телефону сеня пыталась убедить, что порций должно было быть 5. Но я предварительно проверила заказ и была уверена, что мы в заказе не ошиблись. Обещали довезти позже недостающие ролы. Ждём. Надеемся к ночи привезут. 3. От пасты с морепродуктами одно название. Я ожидала увидеть пасту с соусом и морепродуктами, а вместо этого получила спагетти (абсолютно без соли!) и крветками, пресными кальмарами и мидиямн, частички скорлупы которых зажорно хрустели на зубах. В целом заведение отвратителье. Желание заказывать в нём, что либо пропало напрочь.
4
2
Алена Репина
Дегустатор 4 уровня
26 марта 2025
Еда в основном на вынос и на заказ. Кофе отвратный
Максим К.
Дегустатор 6 уровня
25 ноября 2021
Очень вкусные роллы, качество отличное, буду дальше заказывать, хочу ещё хот дог попробовать:)
1
1
Александр Сухарев
Дегустатор 3 уровня
7 апреля 2023
Хорошо посидели семьёй, обслуживание и еда понравилась, единственное что туалет оставляет желать лучшего.
1
ALFI
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2024
Заказывал запечённый суши-сет. Всё было приготовлено хорошо.
1
Fedora
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2023
Заведение хорошее, вок вкусный. Из минусов площадь маленькая и столов мало, но это не проблема. Ставлю 5 звёзд!
1
1
илья смирнов
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2024
Очень вкусная пицца, три штуки готовились полчаса
Юрий Евгеньевич Ф.
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2022
Забегаловка без будущего..Заказ на 6 пиц с выпивкой и возможеым продленикм дружбы обернулся для нас Офигеть 6 пиц это хорого но выпивки нет но можно свою минимально но доплатите 200 двести рублей А за что Мы и так им даем прибыль 6 хорогих больших ПИЦ и с продолжением но они не приступны есои со своей выпивкой каждые 250 мл спиртногоим на халяву плюс 200 всего двести руб обалдеть Отказались ушли пядом в Медведь а он Русский душевный МЕДВЕДЬ НАРОД а пица то них классная стоящая Че они нас так отшили
11
serejke35
Знаток города 8 уровня
25 января 2022
Надо заказывать утром чтобы к вечеру вам доставили заказ. Доставка более двух часов. Нигде такого не встречал. Не советую. Считаю что оценка накручена
2
1
Денис Веселов
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2022
Всегда заказываю здесь роллы, цена /качество оптимальное. Пиццы то же вкусные.
3
1
Елена Ф.
Знаток города 5 уровня
16 июня 2022
Хорошее, уютное кафе. Очень замечательные ролы. Все очень понравилось
2
1
В
Валентина Н
Знаток города 6 уровня
25 мая 2019
Очень хорошая кухня, всегда быстро готовят, роллы великолепны
9
А
Анонимный отзыв
9 ноября 2018
Всегда вежливый персонал. И вкусно готовят. Здесь самые вкусные роллы.
7
Кристин Ж.
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2019
Отличное кафе,хорошие цены,приятный персонал
6
1
Светлана К.
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2019
Уютно и свежо, огромный выбор . Цены, в среднем, по району. Очень отзывчивая девушка за баром!
6
3
Алексей Иванов
Знаток города 7 уровня
29 июня 2023
Достоинства это цены. Качество еды среднее по городу.
1
Максим Харламов
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2021
Заказали доставку роллов. Курьер опоздал на час! Испортили вечер. Крайне не рекомендую заказывать тут еду!
3
2
Елена
Знаток города 5 уровня
26 июля 2024
Отличное место и самые вкусные роллы ))
Сергей
Дегустатор 3 уровня
15 ноября 2023
Очень приятное место, вкусная домашняя еда. И не дорого.
1
1
Маришка Павлова
Знаток города 4 уровня
25 января 2022
Вкусные роллы, быстрая доставка.
1
2
Ольга Ф.
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2024
Вкусные роллы и пицца🔥
1
Anton A
Дегустатор 4 уровня
26 августа 2020
Так и не понял где он находится. По указанному адресу идёт ремонт, все закрыто, никаких вывисок... Мутно как-то.
3
2
Александр Кинев
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2021
Вкусно, быстро, иногда непонятно
3
Любовь Петухова
Дегустатор 3 уровня
25 апреля 2023
Готовят долго, еда не всегда вкусная. Цена иногда завышена
1
1
Елена Шевелева
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2019
Очень вкусные роллы и уютное кафе
4
Маркус
Знаток города 9 уровня
4 марта 2023
В самом баре не были, но пользуемся доставкой роллов много лет. Очень нравится. Так держать!
1
1
Андрей Ч.
Знаток города 11 уровня
13 декабря 2019
Вкусные роллы. Персонал вежлив.
4
Татьяна
Дегустатор 3 уровня
24 февраля 2019
Вкусно, довольно быстро. Маленькое пространство даже добавляет уюта
7
Анна П.
Знаток города 7 уровня
18 июля 2019
Были вечером в будний день, кроме нас посетителей не было. Музыка на фоне негромкая, без дурацких клипов. Заказали сет, очень понравился.
6
1
aleksandr bodrov
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2021
Нормальные суши рекомендую.
1
  1. 1
  2. 2