Поиск
Маршруты

Тинта

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
155
Отзывы
76
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
137 оценок
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Diana Z.
Знаток города 3 уровня
23 января
Люблю Тинту 🤍 Делала маникюр у всех мастеров студии и могу точно сказать, что все девочки максимально профессиональны, аккуратны и очень приятны в общении. Отдельное спасибо мастеру Альбине за скорость работы и высочайшее качество исполнения. Свежий красивый маникюр - отдельный вид счастья!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Ч.
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Не хочется оставлять негативный отзыв, но если не оставлять, то работа над ошибками не будет произведена. Первый раз посетила студию и неудачно. Изначально записывалась к выбранному мной мастеру, но администратор позвонил и сказал, что мой мастер не может и предложил прийти к другому мастеру. Я уточнила, хороший ли уровень у мастера, потому что для меня это очень важно. Мне заверили, что все мастера хорошего уровня. В итоге что имеем. Архитектура поплывшая и расплющенная, ногти разной длины. Маникюр на второй день стал выглядеть как двухнедельной давности. Ногтевая пластина под кутикулой спилена фрезой. Техника кошачьего глаза вышла сомнительной. Считаю такой уровень возможен для маникюра на дому, но никак не в студии.
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Панова
Знаток города 9 уровня
10 февраля
Давно хожу в эту студию , чисто, стерильно и уютно ! Девочки мастера очень вежливые , делают работу аккуратно и быстро . Довольна и рекомендую от души !
1
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 4 уровня
6 июня
Прекрасное место, с настоящими профессионалами своего дела. Уютно , комфортно , всегда получаю удовольствие не только от идеального маникюра и педикюра , но и от атмосферы внутри. Мастер Родика- любовь ❤️
Посмотреть ответ организации
Алина Шустова
Знаток города 9 уровня
19 июля 2025
Сегодня впервые посетила студию, приходила на педикюр к мастеру Анастасии , все сделали быстро , безболезненно и красиво! Записалась в 14:10, в 15:00 уже была на процедуре! Благодарю за оперативность и сервис 🙂
2
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 9 уровня
20 июня 2025
Сегодня была в студии первый раз, мастер Виктория. Маникюр отличный, мастер замечательный! Спасибо) Очень понравилось, что мастер делал все четко, аккуратно и молчаливо😅 Для меня это важно!
2
Посмотреть ответ организации
Маша С.
Знаток города 3 уровня
22 августа 2024
Хожу в Tinta уже 7 лет и точно могу сказать, что это место - лучшее, что может случиться с вашими ручками. Сервис всегда высший класс, светлый эстетичный интерьер, очень вежливые девушки, всегда улыбаются, предлагают чай/кофе с очень вкусными конфетками) Отдельно хочу отметить своего мастера Нозу. Просто любовь, просто лучшая, других слов нет. Хочется возвращаться каждый раз не только за шикарными ноготками, но и чтобы просто поговорить. В общем, если нужен маникюр и педикюр с безупречным покрытием и чудесным настроением, то все сюда) Тинта - лучшее место для заботы о себе, навсегда в ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Полина Кандейкина
Знаток города 3 уровня
27 марта 2025
Была у приятного мастера Екатерины, делала у нее наращивание ногтей. Выполнила все очень аккуратно и красиво) салон чистый, уютный, вернусь снова.
2
Посмотреть ответ организации
мария р.
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2025
Кажется я нашла прекрасного мастера рядом с домом с красивым именем Родика! Так аккуратно, внимательно, учитывая мои пожелания сделала маникюр. Я очень довольна, любуюсь ноготочками.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Кузина
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2025
Угостили кофе, дали конфетки, атмосфера уютная, во время процедуры можно смотреть сериал, сделали всё хорошо и по времени уложились
2
Посмотреть ответ организации
Имя Фамилия
Знаток города 20 уровня
18 ноября 2025
Хорошая ногтевая студия расположенная в жилом массиве района Коркино города Химки. Отличное место, моим знакомым нравится ее посещать и пользоваться услугами студии. Процветания.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Размахаева
Знаток города 4 уровня
28 января
мой любимый салон в куркино, ногти делаю только тут, все мастера делаю хорошо, в особенности вика и альбина
Посмотреть ответ организации
Нина Тетерина
Знаток города 3 уровня
1 марта 2025
Как всегда все на высоте! И маникюр, и покрытие! Держится долго, смотрится идеально! Большое спасибо Родике! Лучший мастер!
Посмотреть ответ организации
Гайк Межлумян
Знаток города 12 уровня
19 октября 2024
Сделал мужской педикюр - очень доволен: все вежливые, аккуратные, приятная и чистая обстановка с релакс музыкой. Единственное, что было не очень удобно, это кресло без уклона спинки. Поскольку сидеть час, моей пояснице было не очень комфортно без откидывающегося регулирования спинки кресла. В остальном - отлично.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Григорьева
Знаток города 4 уровня
26 января 2024
Обожаю этот салон. Перешла сюда в связи с переездом. Хожу уже сюда больше года. Найти своего мастера большая удача. И я нашла)) Виктория прекрасный мастер. Всегда аккуратно и качественно делает. Маникюр отлично носится, никаких отслоек и поломок, аккуратная работа возле кутикулы. Отличные дизайны, всегда какие-то идеи и креатив предложит. Мастер Виктория молодец! Ей уже давно пора стать топ мастером!!!! Желаю ей увеличение зарплаты и всего хорошего :) П.с. Уважаемый директор, прошу выписать премию, дать повышение. Лучший мастер студии!
1
Посмотреть ответ организации
Полина С.
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2025
Прекрасная атмосфера, вкусный чай) Всегда идеальный маникюр и педикюр- быстро и качественно!
Посмотреть ответ организации
Анна Лапшинова
Знаток города 9 уровня
7 июля 2024
Впервые была в салоне. Только положительное впечатление 👍 Маникюр делала у мастера Нозы Кучимовой, аккуратно, качественно. Мастера рекомендую. С удовольствием выпила чашечку кофе ☕
Посмотреть ответ организации
Хани
Знаток города 7 уровня
28 июля 2024
Педикюр сделан очень неаккуратно. Ногти разной длины, у одних ногтей форма скошенная, другие полукруглые. Лак отходит. Фото сделаны через полчаса после процедуры. Считаю, что за 3 500 р. это неприемлимый результат., т.к. надо всё переделывать. Здесь фото не публикую, салону все фото выслала для подтверждения. Фото просмотрены, реакции от салона не последовало.
Посмотреть ответ организации
Ксения П.
Знаток города 4 уровня
24 августа 2024
Часто хожу в этот салон, очень приятная атмосфера и отзывчивые сотрудницы, во время процедур можно смотреть фильмы :) Для гарантированного результата выбираю мастеров с большим количеством отзывов и хороших оценок.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Яппарова
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2025
Не перестаю радоваться посещая салон «ТИНТА»…. Екатерина Кравченко талантливый мастер и профессионал своего дела, рекомендую всем.. 🌺
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна Козлова
Знаток города 3 уровня
22 августа 2024
Прекрасные мастера! Замечательная атмосфера и приятные цены. Хожу регулярно к Виктории Ремизовой, очень внимательный и аккуратный мастер! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Елена Ч.
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2023
Давно хожу в Tinta. Очень нравится. Все сделано со вкусом и любовью. Уютно. Хорошие мастера. Все дезинфицируется. Чисто. Очень нравится мастер Родика. Ходила только к ней много лет. Сейчас она ч декрете. Хожу а Виктории- тоже чудесный мастер- вежливая, доброжелательная, аккуратная.
Посмотреть ответ организации
Лилия Линник
Знаток города 2 уровня
27 октября 2025
Идеальный маникюр от мастера Кати! Быстро, четко, аккуратно и очень красиво!
1
Посмотреть ответ организации
malesiv20
Знаток города 10 уровня
22 августа 2023
Хороший салон, мне понравился, правда дороговато, то зато очень качественно сделал мастер маникюр и еще и коррекцию и окраску бровей, что очень удобно. Первое посещение- 10% скидка, приятно)
Посмотреть ответ организации
Светлана Саламатина
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Приятная студия ,особая благодарность Шахнозе,очень милая и приветливая девушка ,побольше бы таких 😉
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Ф.
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2023
Была на педикюре у мастера Виктории, Сделали все быстро, Очень аккуратно и качественно Хороший выбор в палитре И Виктория очень милая и приветливая Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2025
Маникюр держится месяц, прекрасный мастер Ноза, рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Александра Литвинова
Знаток города 9 уровня
17 января 2024
Отличная студия, на протяжении 3х лет делаю маникюр только тут! Всегда довольна результатом! Всем рекомендую! Мастера-Вика, Катя, Родика, Талия, Алена-всегда, все прекрасно!
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2024
Очень люблю этот салон!!! Приятная атмосфера, внимательный и вежливый персонал! Ноза потрясающий мастер своего дела, очень внимательная и высококвалифицированный специалист!!! Спасибо Вам большое за ваш труд и прекрасное настроение! Вы лучшие!!!
Посмотреть ответ организации
Shakhnoz Kuchimova
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Самые лучшие и красивые люди здесь😁 А про работу вообще молчу 🥰 Всегда все на высоте♥️ Бесконечно Лю вас🫂
Посмотреть ответ организации
Анна Козлова
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2023
Прекрасная студия! Мастер Виктория просто очаровала меня, очень аккуратно был сделан маникюр! И очень профессионально! Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 октября 2020
Мне очень понравилась данная студия, во первых брови у меня теперь как у принцессы-красавицы, спасибо мастеру Марине, ногти тоже на высшем уровне, и огромный плюс, студия находится через дом,что крайне удобно. Поэтому 5 звезд, надеюсь и дальше будут радовать.
1
1
Посмотреть ответ организации
наталья
Знаток города 8 уровня
19 июня 2023
Очень аккуратно девочки делают маникюр, разнообразная коллекция и цветовая гамма. Особенно понравилась новая коллекция аэропорты. И самый главный плюс в соседнем доме.
1
Посмотреть ответ организации
Дарина Плотникова
Знаток города 7 уровня
31 января 2024
Обожаемая студия! Самый качественный маникюр! Быстро и со вкусом! Благодарю и за вкусный чай и кофе
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
27 января 2023
Отличная студия и потрясающий сервис! Очень дружелюбные девочки, качественно делают маникюр и всегда угощают чаем с конфетками! Мастер Вика лучшая!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ковалева
Знаток города 9 уровня
24 июля 2024
Была первый раз. Попала к мастеру Нозе. Хороший мастер. Всё сделала быстро и качественно. Спасибо. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Наталья Брунцева
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2024
Спасибо за отличную работу мастера Виктории, за вкусный кофе и прекрасную атмосферу!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4992
Знаток города 2 уровня
15 апреля
Хожу в студию с момента открытия. Могу довериться каждому мастеру здесь.
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2019
Приятный салон. Была первый раз, делала маникюр, сделали скидку. Предлагают кофе-чай. Приветливый персонал, хороший ассортимент лаков, профессиональные мастера! В общем, лучшее соотношение цены-качества и уюта.
4
2
Посмотреть ответ организации
Валерия К.
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2024
Экспресс-педикюр выполнен ужасно. Вся процедура со снятием, педикюром и покрытием длилась 30!!!! минут. 😳 ШОК! Через 15 минут мастер уже начала покрывать ногти базой. В итоге: ногти разной длины и формы. Как оказалось, мастер подпилила первый и последний раз ногти в самом конце после покрытия топом. Я такое видела впервые, хотя делаю данную процедуру постоянно, есть с чем сравнить. В студии была впервые - больше туда ни ногой…!!!! Дома подпиливала и подравнивала ногти самостоятельно и думала, слава Богу, что не на руках… За эту же цену в других студиях вместе с качественным и идеальным педикюром предоставляют обычно первоклассный сервис… Здесь же без комментариев… все впечатление испорчено бесповоротно…. Увы..
Посмотреть ответ организации
Ксю
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2023
Хорошее место, уютное. Мастера доброжелательные. Всегда что-то интересное и не навязчивое идёт на экране, словом, приятно время проходит 😊
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2023
Мой любимый салон, на маникюр и педикюр хожу только сюда, все мастера выполняют работу очень качественно и быстро, никогда не подводят 👍🏻 и стоимость отличная, очень рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Давыденко
Знаток города 10 уровня
2 мая 2024
Отличная студия, прекрасные мастера, большая палитра. Всегда стильно и уютно 💗
Посмотреть ответ организации
Kira Mich
Знаток города 9 уровня
7 июля 2024
Отличная студия! Приятный персонал, хороший сервис и великолепная палитра! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
M
Molly Burton
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2020
Классное место! Атмосфера очень располагающая, уютная. Нет ощущения, что ты клиент, скорее любимый гость)) за маникюром, педикюром и прочими девчачьими радостями - только к ним 😍
3
Посмотреть ответ организации
Лола Б.
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2020
Мне очень понравилась студия! Очень уютно,хорошие и приветливые мастера 👍🏻Качественный маникюр 😍А еще можно посмотреть хорошие фильмы во время процедуры😊
3
Посмотреть ответ организации
Камбулова Екатерина
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2023
Очень понравился салон, уютно, профессионально, приду ещё обязательно! И ещё рядом с домом!
Посмотреть ответ организации
даша букреева
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2024
Не замечала раньше этот салон, пошла по рекомендации, мастер Виктория замечательная, маникюр выполнен идеально и быстро
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2025
Хорошие и приветливые мастера, адекватные цены.
1
Посмотреть ответ организации
Нелли Полунина
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2022
Пользуюсь услугами этого салона не один год, все мастера умнички! Хорошо делают свою работу, в салоне чистота, для меня это очень важно.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2