Поиск
Маршруты

Тип Топ

Обзор
Фото
2
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 2,9
68 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Михаил
Знаток города 5 уровня
22 июня 2024
В принципе типичный придомой магазинчик. Так как помещение самого магазина маленькое ассортимент товара соответствует площади магазина! По направлению в ассортименте товара владелец сделал упор на больницу т.к. она рядом находится и клиенты ходят в основном сюда. Выпечка - это плюс магазина, также можно на месте разогреть микроволновке. В основном ходим когда приезжаем в больницу, чтобы что-то докупить незначительное. Персонал вежливый, но очень не люблю ( сугубо моё мнение) когда продавцы выходят курить и бросив сигарету тут же обслуживают тебя!!! Цены немного подзавышены.
Andrei Krisstyuk
Знаток города 11 уровня
18 июня 2024
Слабый выбор, ценны не демократичные, а вот если магаз сделал упор на то, чтоб быстро забежал и купил свежую выпечку, салатики или приготовленную еду - рядом больница и есть спрос как от больных так и от медработников, то клиентов в магазине было бы больше
1
Ростислав Чеботарёв
Знаток города 30 уровня
30 июня 2025
Небольшой магазин с хорошим ассортиментом
И
Инкогнито 0033
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2024
Уютный магазин,можно подогреть выпечку в микроволновке
1
Александр Р.
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2025
В холодильник вода горячая, товара вечно нет
Диана🥰
Знаток города 9 уровня
1 марта 2024
Цену сногсшибательные . Больше сказать нечего.
1
Владимир Н.
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2020
Очень тоскливый магазин, не всегда есть овощи, фрукты. Персонал хороший.
1
Юрий Павлов
Знаток города 8 уровня
1 января 2024
Хороший магазин
2
Изольда Зиберт
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2024
... если бы не постоянно пьяные к вечеру продавщицы - было бы ничего...
2
1
А
Анонимный отзыв
8 января 2019
Очень высокие цены.нет в продаже сигарет
1
1
Татьяна Шумейко
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2024
Мало тавара
анна к
Знаток города 4 уровня
20 июня 2023
Отсутствие разнообразия товара
1
1
А
Анонимный отзыв
14 марта 2020
Нормальный магазин хорошо что находится рядом с больницей
1
MsNecro00 .
Знаток города 2 уровня
21 июля 2019
Завышены цены. Также обитают тараканы
2
Виктория Кучерова
Знаток города 10 уровня
14 июня 2022
Высокие цены, выбора никакого
1
Денис Д.
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2023
Магазин огонь🔥🔥🔥
1
1
Дмитрий Лесников
Знаток города 14 уровня
21 сентября 2020
Очень тесно и неудобно в магазине
1
  1. 1
  2. 2