Поиск
Маршруты

Tip Top

Обзор
Фото
6
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,1
31 оценка
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Илья З.
Знаток города 3 уровня
23 марта
Не хотел ставить вообще никаких звёзд. Самое отвратительное место ,которое было в моей жизни . За мои 800 р. Испоганили,что казалось бы невозможно испоганить. Буду дома ровняться. Обходите стороной..
Ольга Т
Знаток города 13 уровня
29 сентября 2024
Ставлю низкую оценку из-за одного мастера... очень некачественно проведена окраска и стрижка... от слова "совсем"... такое ощущение сложилось,что мастер это делала впервые... за такие деньги ещё раз я не пойду... к этому мастеру больше ни ногой... Лучше сразу уточнять-есть ли опыт.... и обговорить всё на берегу...
1
Ирина
Знаток города 7 уровня
25 мая 2025
Очень приятный коллектив. У меня привередливые, кудрявые, пористые волосы и не люблю когда ко мне прикасаются чужие люди. С Аней всегда комфортно и душевно 💐
Елена Ширяева
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2022
Очень понравилось, за многое время мастер меня понял сразу что нужно, очень довольна, быстро качественно. Я теперь только туда. Мастер Гайоне. Волосы проблемные, вьющиеся.
2
Милевская Елена
Знаток города 12 уровня
19 декабря 2021
Ставлю единицу за чистоту в салоне.За то, что парикмахер пришел раньше, чем администратор, но хотелось бы поставить ноль за вообще неоказание услуг и отношение к клиенту.Записана на 10 утра на маникюр, до 10-30 админ.даже головы не повернула в мою сторону, а на вопрос когда будет мастер, плечами пожала и произнесла, что может что-то случилось...Не извините, не давайте запишемся на другое время...Отвратительная работа.Для вас минус 1 клиент!Настроение испортили на целый день!😡
Валентина Р.
Знаток города 3 уровня
25 июля 2023
Спасибо большое Анне за работу и красоту которую мне подарили. Дай Бог Вам здоровья и процветания
2
Нина Виноградова
Знаток города 12 уровня
30 июня 2022
Очень хороший мастер Анна, подстригла отлично, буду в дальнейшем к ней обращаться
2
Элен Б.
Знаток города 3 уровня
22 мая 2024
Очень хороший салон! Дружный отзывчивый коллектив! Все понравилось! Буду обращаться еще!
Оксана Г.
Знаток города 15 уровня
8 ноября 2022
Обсалютная антисонатория, в прямом смысле . Мастер педикюра, открыто сказала что только на снятие лака не вышла бы ,если бы знала ( её обманул регестратор) у неё дела были, а тут я просто со снятием 🤣🤦‍♀️🤦‍♀️
Оля
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2021
Хороший мастер Анна)! Ходим с мужем на стрижку только к ней)! Всегда чисто и уютно)
2
Кира Романова
Знаток города 15 уровня
14 октября 2024
Мастер не профессионал, не знает, как правильно делать некоторые процедуры.
Вера Бойкова
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2022
Хороший мастер своего дела Аня. Всегда хожу только к ней.
3
1
Александр
Знаток города 6 уровня
11 августа 2022
Супер! спасибо!!!
  1. 1
  2. 2