Поиск
Маршруты

Типика

Обзор
Фото
37
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,3
52 оценки
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Кристина Ветер
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2023
Обожаю это место ❤️ здесь очеоь вкусное и насвщенное кофе! Прекрасные и классные хозяева ☺️ отзывчивые к желаниям клиента, благодарю за гречичный чай, когда он был нужен 😉 здесь можно попить кофе, поработать или просто помечтать) и очень люблю бариста Таню ❤️ самый вкусный кофе у тебя. Персонал душевный, атмосфера творческая, время ожидания быстрое, еда вкусная, интерьер комфортный, напитки 🔥
1
Дария
Знаток города 3 уровня
14 мая 2024
добрый день!) Посетила прекрасное место, хочу поделится своими впечатлениями. Заказала Капучино и сэндвич с говядиной . хочу отметить,что сэндвичи с маркировкой,очень сытный с приятной корочкой. Начинки много,кофе самый вкусный на районе. подруга взяла американо и тоже сэндвич,всё тоже очень понравилось. рекомендуем и точно придём ещё не раз♥️
1
Посмотреть ответ организации
Самвел Иванов
Кофеман 3 уровня
5 ноября 2023
Взял флэт Уайт с лавандовым сиропом, девушке чай малина и имбирь. Все соответствует цене. Интерьер приятный, музыка спокойная. Выбор пирожных маленький, но кому нужно больше? Бариста милая девушка . С нами поздоровался мужчина с девушкой, вроде хозяин но я не понял, было приятно если это Вы. Советую сюда зайти «флэт не сфоткал ибо выпил быстро» Сиропы кстати, дизайн и качество- моё почтение.
3
Посмотреть ответ организации
Булат
Знаток города 4 уровня
25 августа 2024
Был в гостях у друга в Ростове, зашёл в кофейню за американо. Девочкам спасибо за приветливость и отличный кофе. Десерты не попробовал, но выглядели аппетитно. Интерьер располагает к отдыху
Елоев Р.
Знаток города 3 уровня
28 января 2024
Приятная и уютная атмосфера)) Люблю провести у вас время со стаканчиком горячего какао, десерты просто изумительные! А вежливое обслуживание делает поещение этого места особенно приятным :)
2
Посмотреть ответ организации
Альбина Рубаева
Знаток города 3 уровня
25 августа 2024
Посетила вчера эту кофейню, очень понравилась. Светлая, просторная, с детским уголком, очень приятая девушка бариста👍кофе с десертом тоже зашли на ура! Теперь я ваш постоянный клиент🌸
Кристина
Знаток города 3 уровня
24 августа 2024
добрый вечер прошу обратить внимание на своих сотрудников! неоднократно замечала работу девушки с пирсингом и черными волосами! 1-делает напитки плохо 2-общается с хамоватостью по типу «а не хотите оставить чаевые». 3-отказывает в напитках подошла попросила «Бабл кофе» в ответ услышала льда нет, сок апельсиновый плохой и лучше не надо его , согласилась далее попросила молочный коктейль, девушка сказала что не хочет его делать и чтобы я купила смузи. в итоге результат : разочарована , больше к Вам не пойду. Была постоянный клиент , спасибо за хорошее обслуживание 🫶🏻
1
Марина А.
Знаток города 4 уровня
21 марта 2024
Очень понравилась эта кофейня😍Уютно, просторно, звучит хорошая, ненавязчивая музыка, понравилось, что есть отдельный детский уголок, где маленькие дети могут поиграть. И, конечно же, вкусный кофе и хороший выбор десертов👍🏻 Советую, не пожалеете!😌
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
12 августа 2024
Кофейня с самым обычным дизайном, без какой либо изюминки, напитки так себе, обслуживание оставляет желать лучшего…очень сладкие лимонады готовят, пришлось водой разбавлять аж, бариста не приветливые, обидно….
1
Анастасия Гладкова
Знаток города 3 уровня
28 октября 2023
Люблю эту кофейню ) хороший ремонт ,красивая дизайнерская стена , вкусные десерты , хожу всегда к бариста Анастасии , лучший кофе у неё ,отзывчивая и приятная девушка 🫶🏻
3
Посмотреть ответ организации
Никита Коханов
Кофеман 3 уровня
5 января 2024
Приятная тихая кофейня, можно посидеть с ноутом, есть розетки и столы удобные. Кофе отличный, десерты свежие и вкусные, с удовольствием посещаю это метр и рекомендую другим
Посмотреть ответ организации
Кристина Г.
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2023
Очень нравится кофейня) Стильная, уютная, вкусный кофе и десерты с сендвичами! Нравится, что много авторских напитков. Для ребенка есть классная детская зона, может долго там играть) Мы часто туда ходим всей семьей и очень довольны ❤️
4
1
Посмотреть ответ организации
Фатима
Знаток города 5 уровня
7 июня 2024
Место хорошее, красиво, уютно, детский уголок. Единственный минус, уже не первый раз продаю не свежую выпечку...хоть бы предупреждали. Последний раз купила пончик, который оказался реально деревянный ) Самый топчик - это Мохито! Такой вкусный мохито нигде не готовят на районе!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4457
Знаток города 2 уровня
7 августа 2024
Хорошая кофейня. Готовят отменный кофе. Персонал очень любезный и общительный. Помогут как с выбором кофе так и с наполнением к нему
Юлия Кентова
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2024
Очень уютное и классное место 🥰🥰🥰🥰вкусный кофе, бутеры, и пп сладости 🥰🥰🥰
4
Посмотреть ответ организации
Абаева Карина
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2024
Очень атмосферно! Кофе вкусный даже без добавок) Десерт «сникерс» понравился тем, что он не приторный, в меру сладкий. Интерьер на 5+ 🔥
Посмотреть ответ организации
Галина П
Кофеман 3 уровня
12 апреля 2023
Кофейня хорошая) плюс огромный что есть детский уголок! Вкусный кофе и Перекус. Было бы вообще очень здорово, если бы добавили детский Перекус, хотя бы пюрешки типа фруто няни без сахара ❤️ А так очень рекомендую. Приятная обстановка,маме с детьми удобно)
4
1
Посмотреть ответ организации
Николай😎🤙
Знаток города 2 уровня
29 мая 2024
Очень хорошее заведение. Музыка отличная. Интернет очень быстрый. Кофе бодрящие. Сотрудница красавица и делает свою работу на отлично. По больше бы таких заведений
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Мирная
Знаток города 7 уровня
13 марта 2024
Вкусный кофе, ненавязчивая музыка, рядом с домом. Почти всегда попадаем на очень приветливую девушку-бариста. Заведением довольна.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Еретниченко
Знаток города 5 уровня
22 мая 2024
Классное место. Все чисто, есть детский уголок. Приятный коллектив. Очень вкусные круассаны!
Посмотреть ответ организации
Дарья Кириенко
Знаток города 5 уровня
1 января 2024
Зашла значит 1 января кофе попить, заказала капучино на кокосовом. Заплатила 190 рублей, что собственно не мало. Взяла стаканчик и пошла. Внешний вид меня сразу смутил, думаю ну сейчас попробую, возможно ошибаюсь. На вкус не очень приятно и буквально сразу пенка ушла и кофе за 190 превратилось в напиток похуже Нескафе 3 в 1 . Я расстроилась, решила подойти и попросить мне переделать на обычном молоке. Потому что скорее всего проблема в нем. Бариста начала мне говорить,что молоко Альпро не взбивается . Я отвечаю,что если это Альпро, то на нем делают соседние кофейни и там замечательная пенка которая соединяется с кофе, может быть это обычное, не Альпро бариста, не знаю. Девушка мне предложила самой стать у машины и взбить молоко,понимая конечно,что я этого делать не буду. Я поняла,что ситуацию никто не исправит в данный момент, просить говорить с администрацией у меня желания и времени не было. Ранее была в этой кофейне, брала тоже самое и все было нормально. В чём или в ком проблема не понятно. Администрация 'Типика", решите вопрос с альтернативным молоком пожалуйста и сообщите сотрудникам, что нужно быть лояльнее и предупреждать в таком случае, что молоко не взбивается и напиток получится таким будто в него просто налили молоко с упаковки. Троечку ставлю только из за прошлого опыта
2
Посмотреть ответ организации
Small Renthop
Знаток города 5 уровня
27 мая 2024
Все хорошо, кроме холодных напитков, а именно: Бамбл (апельсиновые дольки туда не к месту, так как кожица от апельсина дают неприятную горчинку); лимонады, в которых плавают косточки тоже не приятная ситуация. В целом неплохое и уютное заведение. 😊
1
Посмотреть ответ организации
И
Инна К.
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2024
Отварительно. Зашли с мужем 23.04 примерно в 13:30, взяли айс фраппе и бамбл. Не спросили про сироп, я сама спросила, девушка не предложила и после этого наиболее подходящие сиропы для фраппе которые есть в наличии, указала мне рукой, чтоб я сама выбирала, а это очень «удобно» когда сиропы стоят друг за другом и названия плохо видно. Я отошла, муж забрал заказ. Айс фраппе по какой-то причине отдали без взбитых сливок, с каких пор его так подают? Может вы скажите что он у вас какой-то фирменный? Тогда почему об этом нигде нет предупреждений. На вкус он был отравительный. Когда делали заказ, я попросила добавить карамельный сироп. Вкус карамели даже легким шлейфом не отдавался, экономия!) Фраппе получился ужасный, горький, не сладкий. Я дома с растворимым кофе и то лучше приготовлю. Выкинула это пойло в первую попавшуюся мусорку у фасоли, ищите ваше недоразумение там. У мужа Бамбл не лучше. По вкусу апельсиновый сок уже забродил. В итоге его выкинули в следующую мусорку, как и наши 500₽. Отвратительное место, отвратительное обслуживание, отравительный кофе. Никому не советую.
3
3
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Д
Кофеман 3 уровня
7 сентября 2023
Ребята молодцы. Отклоняют критические отзывы, но это не изменит того, что у вас плохо варят кофе и меню представленное в картах не соответствует действительности, авторских напитков нет, набор стандартный. Бариста неприветливая, но это простительно, очень сочетается с качеством кофе:)
1
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Парахин
Знаток города 7 уровня
29 июня 2024
Был 2 раза. Вкусный кофе. Вполне симпатичное место. Приятное обслуживание. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
оксана к.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2024
Отличная кофейня. Приятное обслуживание . Кофе вкусный
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2023
Рядом с домом. Маленький выбор. Хотелось бы ремонт по-лучше. Есть скромная детская зона
1
Р
Роман Веловский
Знаток города 2 уровня
18 октября 2023
Кофе вкусное, заведение красивое, бариста Анастасия добрая отзывчивая, кароч советую
1
Максим Краев
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2023
Спасибо, за детскую зону)) Кофе вкусный и очень уютный ремонт
4
1
Посмотреть ответ организации
Артём Лазорский
Знаток города 4 уровня
2 августа 2023
Написано что работают в будние с 7:30, на самом деле с 8:00 судя по словам сотрудника. В выходной день вообще никого не было.
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Знаток города 9 уровня
26 сентября 2024
Коктейли вкусные. Обслуживание тоже хорошее. Есть где посидеть
Таисия Шабан
Знаток города 2 уровня
29 августа 2023
Очень вкусное и ароматное кофе))) Шли мимо по улице, пришли реально на аромат свежесваренного кофе🥰 Мы ваши на веки)))
4
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Лушпенко
Кофеман 5 уровня
6 марта 2024
Хорошая место для посиделок на районе. Хороший кофе и вкусная выпечка
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
5 марта 2024
Все прекрасно , всем советую. Очень вкусный кофе.
3
Посмотреть ответ организации
Тимур Леонтьев
Знаток города 4 уровня
27 января 2024
Все, пропал смысл ходить в это место. Лучшая Бариста ушла от вас. Кофе стал Очень не вкусный! Отношения к гостям похабное.
1
2
Дмитрий В.
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2023
Хорошее место, дизайнерский ремонт, что очень радует. Нам понравилось.
3
1
Посмотреть ответ организации
rkmsnmdr
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2023
хорошее место
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2