Поиск
Маршруты

Tipsy

Обзор
Фото
16
Отзывы
111
Особенности
Рейтинг 4,1
525 оценок
Оцените это место

111 отзывов

По умолчанию
Соколов А.
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2023
Были в Типси 2.09.23 на выступлении диджеев. Всё бы ничего. Звук на 4. Музыка конечно на любителя, но через 2 часа после начала мероприятия становится очень душно и жарко! В зале с толпой народа нет кондиционеров! Организаторы ! Раззоритесь на кондиционеры! Фонтан в центре зала есть, хоть и не работающий, а охлаждения для людей никакого нет!
Наталия Петрова
Знаток города 7 уровня
13 января 2023
Новогоднюю ночь решили провести семьёй в ресторане Дворик. Высоко оценили обслуживание, очень понравилась кухня и подача в красивой посуде. Мы не остались равнодушными к исполнительнице песен. К сожалению не запомнила, как её зовут. Но омрачило весь праздник то, что было очень много нерусских. Целая большая семья. Вели себя шумно, разговаривали очень громко на своём языке. А потом вообще включили через диджея свои национальные песни. Мы вынуждены были уйти. Вечер не удался.
2
6
Касьянов Алексей Юрьевич
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2023
Сходили на концерт 14+(обратите на это внимания) и поняли что этот клуб это беззаконие и просто ужас, начнем с отношение ведущего мат и оскорбления в сторону посетителей, до того что 70% песен это мат и огромные намеки на се*с, а так же несовершенно летним приносили алкоголь и кальян, на фото не видно, но у них не было браслетов что им 18. Концерт так и не дождались, ждали 4 часа, ушли в крайне негативном состоянии.
4
Дарья Окишева
Знаток города 12 уровня
5 марта 2023
Нормальный клуб. Была там на концерте "три дня дождя", толкучка была адская. Не понимаю, зачем продавать так много билетов, если место совсем немного. Плюсик за фонтан. Коктейли пила давно, было вкусно. Персонал вежливый.
Кирилл
Знаток города 15 уровня
19 февраля 2023
Хороший персонал, громкая музыка, качественная аппаратура, в центре клуба стоит фонтан. Напитки присутствуют на любой вкус. Большой зал, много столиков .
2
1
лариса сайкина
Знаток города 14 уровня
15 марта 2023
Оформлен зал красиво. К персоналу нет вопросов. Но! еда ужасная, пересушеная, пересоленная и недожаренная. Праздновали Юбилей подруги. Такой еды отвратной не встречала ни в одном заведении города. Съедобный был только салат.
1
Alex Bronk
Знаток города 9 уровня
17 мая 2023
Приехали с другом по работе с другого города, решили сходить в клуб первый который покупался нам был типси. По фото было видно что клуб хорош. Приехав сюда мы увидели пару человек на танцполе, музыка посредственная, не долго думали уехали в другой клуб где было все на много интереснее. Не знаю как всегда но первое впечатление не очень.
1
Наталия Корнилова
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2019
Новогодний корпоратив 20 декабря 2019г. Сначала из того, что понравилось-это выступления танцевальной группы и работа Деда Мороза, а вот что касается самого проведения праздника- программа "сырая", ведущий ( по-моему Даня Комин представился) задавал вопросы посетителям про 13 зарплату, как хотят потратить ( мне кажется во многих организациях ее не существует) или читал с телефона текст, конкурсы заезженные типа наряди елочку. Теперь по поводу обслуживания официантами: открыть бутылку с вином или убрать грязную посуду приходилось подзывать и просить, когда подавали горячее не интересовались, кто заказывал мясо, а кто рыбу-просто выставляли гостям, причем рыбу принесли позднее на 10 минут, чем мясо. Официанты чаще стояли тройками в углах ресторана и танцевали под музыку-им было не до гостей. А еще круглый танцпол в центре зала, он возвышается см на 10 над основным полом и люди возвращаясь после танца к столику, забывали об этом и падали ( только я заметила 4 падения), в нашей организации женщина с переломом ноги оказалась в трампункте. Ах да, музыка была сплошной ремикс, под который трудно было двигаться. Поэтому заведение не рекомендую
8
3
Олег Алексеич
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2022
Хороший клуб для проведения концертов. Душновато внутри, думаю из-за бани на первом этаже. Безумно поразил фонтан посреди танцпола. В остальном выглядит презентабельно, есть свой бар.
4
1
Сергей Салтыков
Знаток города 17 уровня
14 декабря 2021
обслуживание супер. атмосфера хорошая. Жаль что работает недолго из-за ограничений… в остальном отличное место. Есть что поесть и на кого посмотреть.
1
Lena
Знаток города 8 уровня
29 августа 2024
были там на концерте anacondaz, клуб небольшой, душно, фонтан точно лишний, но впечатления остались только хорошие, само заведение внутри выглядит достойно
Анна Скорнякова
Знаток города 6 уровня
26 января 2022
Персонал приветливый, бассейн тёплый, для тех, кто любит после сауны в холодную воду нырнуть, возможно слишком тёплый)) Еду не заказывали, брали свою.
1
1
Наталья Потоцкая
Знаток города 10 уровня
8 января 2022
Хорошее место для того чтобы отдохнуть) клуб, ресторан, сауна. Всё было супер, и совет всем кто хочет отдохнуть в саунах... Бронируйте залы за 1-2 чтобы была и сауна и бассейн тёплые
2
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шарова
Знаток города 4 уровня
10 марта 2019
Хорошая кухня, современная музыка, цены приемлимые.Официанты конечно на "3+"В праздники проблематично попасть в гардероб-жуткая толкучка, оры.. НО Один из лучших клубов города.
3
Олег Ф.
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2019
Классное место для свободы голоса, пока никто не слышит. Ну и весь кайф в танцах ибо никто не осудит. Все напитки на высоте.
3
Валентина Паунина
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2020
Очень нравиться это заведение . В нем хорошая Музыка , вкусные коктейли и красивая обстановка , не пускают людей в спортивка и поэтому обстановка становиться хорошего и дорогого заведения
3
3
A
almal100390
Знаток города 6 уровня
16 марта 2020
Хотелось бы посоветовать хозяевам сменить персонал, особенно на входе (грубые невоспитанные охранники, неследящие за своим языком, с которыми просто не хочется иметь никакого дела), раньше был отличный клуб, куда мы ходили каждые выходные компанией от 10 человек, сейчас нет никакого желания идти туда, ни у кого из знакомых
6
nyarubi
Знаток города 12 уровня
18 мая 2023
Приехали в выходные и был тухляк, народу мало, но любимые акции + танспол с фонтаном форева. Спокойное место без потасовок.
1
Посмотреть ответ организации
Мари
Знаток города 8 уровня
17 января 2022
Увольте кальянщика! Самы отстойный кальян за всю нашу жизнь! Он не курится,не имеет никакого вкуса. Официанты-фиг дозовешься. Меню все липки и воняют пивом. Столы тоже грязные и липкие. Коктейли все разбавлены до ужаса! Лимонад-одна вода с привкусом лимона. Так же ценник на кальян в меню 590, на деле 650
4
А
Анонимный отзыв
20 августа 2019
Все отлично было, охрана адекватная, бармены норм, официантки супер. Но минус один не понравился ведущий не он сам, а его выбор, в нашей компании была именицина (строение фигуры полненькое) хотела поучаствовать в конкурсе. Он ее видел и сказал не тебя щас, и вызвал стройняшек каких то. А конкурс то лайков был. А что полные девочки теперь не люди?
5
Артём Соколов
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2020
Очень классное место, просторный танцпол и приятная музыка, хорошее место, чтобы провести выходные.
2
Посмотреть ответ организации
Вадим Аверин
Знаток города 10 уровня
23 июля 2019
Очень долгое ожидание барменов Даже если стоишь, ждёшь 10-15минут, все равно в первую очередь обслужат женский пол И будут всячески отнекиваться вместо обслуживания
4
1
Таня Костылева
Знаток города 12 уровня
13 апреля 2022
Самый большой танцпол в Вологде 😄 Всегда новая классная музыка. Очень нравится заведение, рекомендую)
2
3
Посмотреть ответ организации
дмитрий Каучуков
Знаток города 8 уровня
11 января 2023
Все понравилось, музыка, бармены , быстрое обслуживание
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 13 уровня
5 февраля 2020
Tipsy переименованный Paradise... изменили только название, а остальное все так же по прежнему. Музыка из радио, интерьер к сожалению изжил себя...
4
А
Анонимный отзыв
14 февраля 2018
Отличная атмосфера, дружелюбный персонал. Самый большой танц пол города!!! Веселая Музыка и много всего вкусного.
2
4
stas maslennikov
Знаток города 11 уровня
18 февраля 2023
Был первый раз, впечатлили размеры- преимущество большой бассейн в сауне
2
АnnaDzen
Знаток города 4 уровня
20 октября 2019
Ведущий Роман создаёт атмосферу и настроение! Бармены внимательны и позитивны! Классное место!
2
3
Марина Фролова
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2022
Персонал хороший. Музыка молодёжная. Напитки не понравились. Кальян не понравился.
3
Николай Стариков
Знаток города 10 уровня
18 июня 2025
Закрыли сам клуб Tipsy,осталось только душненький бар на втором этаже. Не советую сейчас ходить туда
А
Анонимный отзыв
26 марта 2018
были в сауне в марте 2018 в оранжевом зале ужасная сауна кругом грязь старые, грязные, рваные диваны жуткая вонь на весь зал и даже летали мошки вообщем вечер был испорчен
1
1
Дашонок darunique
Знаток города 18 уровня
17 марта 2019
Слишком много народу. Ди-джей играет очень тяжело, и только по 1 припеву. Контингент от 16 до 25. Много лиц из стран ближнего зарубежья.
4
Любовь Ю.
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2018
Из-за неорганизованности ставлю "4" звезды, т.к. заявленное в ходных билетах концерт задержали на 3 часа, хорошо, что ведущий смог хоть немного развлечь народ.
3
Алексей Обиходов
Знаток города 9 уровня
23 октября 2019
Как на детском утренике...то ли я постарел, то ли школьников пускать стали...студентам будет интересно, тем кто старше точно нет
4
2
Ирина Мацкевич
Знаток города 11 уровня
6 декабря 2021
Очень внимательные , вежливые официанты, клуб суперский, кухня 🔥🔥🔥🔥🔥
3
Ксения Фомина
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2019
очень жарко ,администрация настройте кондиционеры ,очень много подростков Хороший стиль и Музыка
4
2
Мария Кашпирова
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2023
Всё понравилось, единственное, очень мало народа было, чем были недовольны и ушли в другой ночной клуб!!! А так всё на высшем уровне!!!
2
1
Maxim Bochkarev
Знаток города 10 уровня
30 июля 2019
Отдыхать можно! ресторан,бар,ночной клуб и хороший выбор саун с бассейнами.
1
2
Светлана
Знаток города 7 уровня
9 марта 2020
Я много раз была в хамаме. Раньше было очень хорошо. Теперь температура в хамаме не регулируется. Такой жар, что можно получить ожоги. В бассейне водопад не работает. Под конвектором ржавчина не убирается. Цены повышены, а услуги безобразны.
4
M
MSK77
Знаток города 16 уровня
13 февраля 2020
Очень много посетителей с Кавказа, которые постоянно устраивают потасовки, драки. Раньше вроде такого не было.
4
Dmitry010401
Знаток города 17 уровня
1 февраля 2023
Высокие цены, не образованная охрана, народа нет, за чертой города. Хороший ремонт, большой зал, хорошие условия для людей.
А
Анонимный отзыв
20 октября 2019
Хорошие ремиксы отзывчивый персанал, вкусные кальяны
2
3
Денис Эккерт
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2021
Обрыганские коктейли, одна и та же музыка годами. Но кальяны ничего
3
Марина Скрипкова
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2020
Люблю ваш хамам👍В клубе была один раз тоже понравилось. В ресторане нормально👌
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 июня 2018
Кухня потрясающая. Шашлык и паэлья с морепродуктами, это не что.
3
Дмитрий К.
Знаток города 9 уровня
27 октября 2025
На любителя.
Никита Брегеда
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2019
Без образное отношение к клиентам ,впускают несовершеннолетних ,администрация грубо отвечают на телефоные звонки,возможно торгуют наркотиками!
3
3
Анна
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2020
Интересен данный клуб прежде всего молодёжи, что и неудивительно. Обязательно соблюдение дресс-кода
4
3
Александр Богданов
Знаток города 4 уровня
9 марта 2020
Лучший ночной клуб Вологды, приезжайте не пожалеете
2
4
Эдуард Хазов
Знаток города 12 уровня
19 апреля 2023
Все в порядке музыка играет громко можно слушать и все быстро
  1. 1
  2. 2
  3. 3