Поиск
Маршруты

Тир

Обзор
Фото
15
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 1,0
41 оценка
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Ilya V.
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
Категорически не советуем стрелять в этом тире. Неисправные автоматы- при выстреле шарик выкатывается из ствола, происходят холостые выстрелы, отдельные мишени при попадании не падают. Персонал на 3 раз сообщает - не стреляйте туда, она не падает. Добавление выстрелов сотрудниками ничего не меняет. Выиграть там что- либо невозможно. Напрасная трата времени и денег.
3
Артемий Тишков
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2025
Ужасный тир попал во все,3 мишени не засчитали хотя попадание было,ужасный тир не советую 400 рублей в пустую
вя авя
Знаток города 7 уровня
12 октября 2024
Не компетентные сотрудники которым всë равно на посетителей,не объяснят как держать оружие и целится.Не исправное оружие и сбитые прицелы. Игрушку можно только купить.
2
Лилия И
Знаток города 6 уровня
20 июня 2025
Фуфлотир. Автоматы забиты под то, чтоб ты никуда не попал.
1
Лера Х.
Знаток города 5 уровня
3 июня 2024
ходила в тир, попала 20 раз из 21. дали конфету. по бумаге, я должна попасть 20 раз, чтобы получить игрушку, в итоге просто обманули, на вопросы персонал не отвечал. потеряла 300 рублей, ладно, может мне и не так сильно нужна была эта игрушка, но от всей ситуации очень неприятно.
5
1
Лидия П.
Знаток города 6 уровня
7 мая 2023
Отвратительное обслуживание. Деньги списали с карты, аппарат выдал кассовый чек, со счета у нас деньги списались, а кассир и весь персонал доказывают, что оплата не прошла. Потратили почти 30 мин времени ничего толком не решая. Бегают друг за другом и не знают что делать. Нет ни администратора, ни одного человека, кто может дать внятный ответ. Полное безобразие. Такие организации нужно проверять, на каком основании они вообще работают.
5
Виктор Платонов
Знаток города 12 уровня
1 июня 2024
В ближайшем ко входу тире с надписью "пневматический тир" персонал левачит - предлагает за 500р чтобы ребёнок пострелял и получил игрушку. Не стесняются прямо говорить, что "500р на лапу дайте и будет вам игрушка". Когда я возмутился и подошёл к девушке-кассиру, она позвала администратора. Оказалось, они там все в сговоре, не стесняясь прямо при мне администратор стал объяснять сотруднику как правильно вытягивать деньги. Руководству стоило бы хотя бы свой номер телефона где-то там написать, если они тоже не в сговоре, конечно. Как связаться с руководством я не нашёл.
7
2
Nina Trifonova
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2023
Ужасный тир с ужасными администраторами и персоналом. Оборудование неисправно, техника безопасности не соблюдается!
4
Диана
Знаток города 8 уровня
22 августа 2023
Нам с внуком нравится здесь бывать,оказалось,он отлично стреляет,позитивные ребята,музыка,весело.
1
7
Вероника М
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2025
Все, как выше написали) Некоторые фигурки не падают и это жлобство, ребят) Мне ваша пыльная игрушка даром не нужна, просто развлечение. Но от такой фигни настроение только жалостливое делается к вашим уверткам, вместо удовольствия))
Noname
Знаток города 5 уровня
20 октября 2024
Реальный тир где всё зависит от тебя. Не понимаю почему люди ставят плохие оценки, сходите и научитесь стрелять)
2
7
Юлия
Знаток города 22 уровня
30 марта 2025
При попадании не падают фигурки)
3
Leon
Знаток города 5 уровня
20 июня 2025
Некоторые мишени буквально невозможно сбить. И не надо тут про то, что плохо стреляю, у меня 15 лет стрелкового опыта, и в других тирах, как любительских, так и профессиональных, таких проблем никогда нет было)
2
unnamedstate
Знаток города 7 уровня
30 июля 2023
Не пристрелян ни один автомат, цельтесь ниже и правее,тогда может быть будет вероятность попасть
6
Юрий
Знаток города 10 уровня
9 октября 2022
Привода не пристреляны. Приходит парень и говорит, что всё в порядке. (Шлёт на фиг, грубо говоря)
4
2
mmy micuru
Знаток города 3 уровня
12 июня 2023
целься, не целься - не попадёшь. не тратьте деньги и своё время
6
2
  1. 1
  2. 2