Поиск
Маршруты

Титан

Обзор
Товары и услуги
Фото
1
Отзывы
34
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
128 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Л
Людмила Гудзь
Знаток города 6 уровня
24 января 2025
Цена на ценниках отличается от той, которую пробивают на кассе. Овощи и фрукты привозят все мятые и гнилые, на них страшно смотреть, не то что покупать.
3
2
Посмотреть ответ организации
Арти Мориарти
Знаток города 18 уровня
19 ноября 2023
Обычный поселковый Титан. Очень высокие цены на фрукты и овощи, при том, что эти самые фрукты и овощи очень низкого качества. Молочные продукты зачастую просроченные, при чем не на день или два а на 5-7 дней! Хлеб очень плохого качества! Лучше взять хлеб в местных магазинах, чем тут. Ассортимент такой себе. В целом на троечку.
7
1
Ольга Х.
Знаток города 3 уровня
30 января 2024
Постоянные длинные очереди. В час пик работает одна касса. Поставьте дополнительных кассиров на это время. Все понимаю что обедать и ужинать всем надо, но надо как то пересмотреть этот момент. Еще и ценников иногда нет, или сдвинут сильно от товара
7
2
Посмотреть ответ организации
М
Марина Белькова
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2024
Марина Белькова 1 отзыв 30 марта 2024 Магазин очень низкого уровня! Постоянный обсчет покупателей. Цены большей части не соответствуют ценам пробитыми в чеке. Пожилые граждане не могут сразу соорентироваться,что их постоянно обманывают! Почему руководство не наведёт порядок в магазине! Или для этого нужно подать жалобу в Роспотребнадзор!
6
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
3 июня 2022
Неплохой магазин, приемлемые цены, приветливые продавцы, основной товар в наличии, акции, чистота. Долгое обслуживание на кассе, к сожалению...
6
2
Сергей Суднев
Знаток города 8 уровня
17 мая 2024
Супермаркет эконом класса. Само его здесь наличие, уже плюс. Самый широкий выбор и низкие цены по поселку.
4
4
Посмотреть ответ организации
Людмила Гудзь
Знаток города 8 уровня
2 июня 2023
Мне не очень нравится этот Титан. Курицу гриль готовят безобразно. Ценники не соответствуют действительности. Не уютно, старые, страшные фрукты.
5
3
А
Анонимный отзыв
3 февраля 2023
Прекрасный магазин , большой выбор продуктов ,хорошая охрана и продавцы! Мы сами с Сахалина ,приезжали в гости понравилось ВСЁ !!!
3
3
Я
Ярослав Бисаров
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2022
Попросил ребёнка купить зажигалку, а он видет ели маленький, так вот нет такого закон о запрете продажи спичек/зажигалок. Его отменили 10 лет назад в 2012 году. И ещё к тому же элементарных законов не знает продавец.
6
1
Татьяна
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2023
Обычный магазин, хотелось бы ассортимент чуть более расширенный, цены для нашей деревни средние.
6
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Р.
Знаток города 13 уровня
29 августа 2021
Много мятых консервных продуктов,разливное пиво ,порой забывают поставить дату разлива.
4
1
Валентина Тарбунас
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2023
Всегда большие очереди на кассе, не всегда 2 кассира обслуживает.
7
1
Игорь Пашков
Знаток города 6 уровня
28 июля 2023
Все есть, что нужно, обычный сетевой магазин, типа пятерочки с местными особенностями по ценам и логистике...
4
2
Посмотреть ответ организации
Августина Мазур
Знаток города 4 уровня
8 августа 2024
Иногда попадаются просроченные продукты.
3
4
Посмотреть ответ организации
М
Максим Сергунов
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2022
Отличный супермаркет всё есть и рядом в шаговой доступности
5
1
владимир титов
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2023
Приемлемые цены и широкий выбор
4
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1854
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2024
Хороший супермаркет, есть выбор
4
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 10 уровня
8 октября 2021
Не нравится этот магазин купили один раз курицу гриль а она испорчена, да и так много знакомых говорит кто колбасу брал кто что много порчи
4
3
Дмитрий Васильев
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2022
Титан, не плохой маркет, приятные акции, обслуживание не плохое
3
2
Евгений Кривцов (2 Pac)
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2023
Хороший выбор товаров.
4
4
Посмотреть ответ организации
Баунтовский район, с.Багдарин, детский сад "Жемчужинка"
Знаток города 8 уровня
14 июня 2023
Цены на кассе не соответствуют ценникам на товаре.
5
2
Августа Петровна
Знаток города 5 уровня
8 мая 2023
Обслуживание среднее, рабочие работают не покладая рук.
5
3
Николай панкоатов
Знаток города 14 уровня
19 сентября 2024
Всё есть
3
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Мункуев
Знаток города 15 уровня
24 августа 2021
Плохой магазин. Много просрочки товаров.
4
1
Лариса К.
Знаток города 13 уровня
29 августа 2021
Нормальный магазин, хорошее обслуживание.
6
1
Олег Давыдов
Знаток города 6 уровня
15 июня 2023
Просто плюсы
4
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав С.
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2022
Йо мае)) Багдаринский Титан! Тут кратко - лучший, потому что расположен в лучшем месте на земле 🤣 Привет землякам !!!
5
3
Naqya
Знаток города 3 уровня
23 марта 2023
Классный магазин 👍
4
5
В
Владислав Гомбоев
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2021
Очень крутое место.
4
1
Николай Максимов
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2021
Хороший магазин
5
1
Сергей Баклашкин
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2022
Хорошо.
5
3
Ольга Мордонова
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2021
Пока ещё новый магазин. Может в будущем найдёт побольше покупателей.
4
1
В
Владимир Мартыненков
Знаток города 3 уровня
2 июня 2022
Супер магазин!!!👏👏👏
4
2
Сергей Булахтин
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2021
Нормально можно посещать делать покупки
5
  1. 1
  2. 2