Поиск
Маршруты
Карты · Улан‑Удэ · Супермаркеты

Титан

Рейтинг 4,3
31 оценка
Открыто до 23:00
+7 (3012) 37-37-72
Показать телефон
Улан-Удэ, просп. 50-летия Октября, 21А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Титан, Улан‑Удэ, фото
Супермаркет Титан, Улан‑Удэ, фото
Еще 8
Обзор
Товары и услуги
Фото
18
Отзывы
11
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Обновлено 25 июня
Кофе NESCAFE GOLD BARISTA 85г молотый в растворимом ст/б
459.9 ₽
Кофе NESCAFE GOLD Intense 85г Арома сублимированный ст/б
399.9 ₽
Кофе NESCAFE GOLD 95г сублимированный ст/б
449.9 ₽
Кофе НЕСКАФЕ ГОЛД CREMA 170г ст/б
739.9 ₽
Кофе NESCAFE CLASSIC 95г с молотой арабикой ст/б
294.9 ₽
Кофе NESCAFE GOLD BARISTA 75г молотый в растворимом пак
359.9 ₽
Колбаса ВЯЗАНКА ГОСТ 400г докторская
229.9 ₽
Колбаса ПАПА МОЖЕТ400г Докторская Премиум в/о
199.9 ₽
Порошок стиральный ARIEL M-zim 5 Автомат 3кг горный родник штр.3468
419.9 ₽
Порошок стиральный ARIEL M-zim 5 Автомат 3кг горный родник штр.3468
449.9 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Улан-Удэ, просп. 50-летия Октября, 21А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3012) 37-37-72
Показать телефон
megatitan.ru

Время работы

Открыто до 23:00
График
Все филиалы сети

Подборки похожих мест

Подборка  ·  9 мест
9 популярных торговых центров Улан-Удэ
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Бурятэнерго
138 м
4
БурятэнергоУлица ЖуковскогоПриборостроительное объединениеГТСКомсомольская площадь
Показать парковки

Особенности

Доставка продуктов
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

18:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
31 оценка
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Сергей С.
Знаток города 11 уровня
15 ноября 2024
По сравнению с остальными магазинами сети Титан этот по размеру средний но очень компактный торговые ряды поставили широко друг от друга, поэтому очень комфортно ходить покупателям между рядов. Товар красиво выложен и всегда свеж, постоянно имеются в продаже товары по акции, особенно из молочной продукции, консервации, мясного отдела и рыбы.
3
Посмотреть ответ организации
Mariia
Знаток города 12 уровня
8 ноября 2025
Мы являемся постоянными клиентами Титан Экран. Однако кассир взял и пробил 2 шт. колбасы, хотя взяли только 1 шт. товара. При предъявлении претензии, кассир сообщила, что так заложено в программе. Деньги конечно вернули, но никто не извинился. Хотя присутствовала и заведующая данным супермаркетом. Очень пренеприятное событие. Потому всем рекомендую проверять чек не отходя от кассы, вдруг вам также пробьют 2 товара вместо одного 👎👎👎
1
Екатерина Т.
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2024
На счет места В магазине не спорю, но гора не посыпается, люди проходя к нему по горе падают, катятся, не исключены попадания под машины. В самом же магазине выпечка фасована по желанию. Что-то зафасовали, что то нет, то что фасование тоже захотели залепили, захотели нет, а наклейки так и остались не тронутыми По товару на гастрономе мясо не закрытое, рыба не закрытая, салаты не закрытые, всё сохнет от того быстро портится и есть его уже после того как оно засохло нельзя, по себе знаю салаты тоже бедные, лежат согнут даже нет аппетита брать, как будто не выделяется ни чего, даже если и действительно нет, ну можно пакеты целлофановые нарезать и накрыть. В холодильнике с фруктовощами тоже ни кто ни чего не перебирает, не убирает не фасует то что желательно бы, понятно где не в упаковках, а упакованные даже на кассе разворачивают идите взвешивайте. Телеги с выпечкой тоже выкатили и стоит, покупатель хоть стой на ней, а потом в них же опять новое готовится и сомневаюсь что обрабатывают, может тряпочкой пройдутся и типа чисто. Фасуют тоже порой без перчаток. На гастро тоже как то было дело работали без перчаток и прочей амуниции. Для детей в соках пачках нашла только дешмаеку и то не всегда есть, нет разнообразия маленьких упаковок. Только брать коробками большими по литру. Крч из плюсов это только чистота пола, что кстати действительно не везде, ценники пока на своих местах, можно как то сориентироваться, и пространство не захламляется палетами с товарами. Крч в магазине этом я разочарована. Не вижу лично тех восхвалений которые перечислены передо мной. Очень много недочетов и минусов на самом деле. Казалось бы новый магазин, а уже кошмар..
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных