Поиск
Маршруты
Карты · Сосновый Бор · Медлаборатории

ТитанМед

Рейтинг 4,6
50 оценок
Открыто до 19:00
+7 (81369) 7-32-93
Показать телефон
Сосновый Бор, Пионерская ул., 4
Сохранить

Добавить фото или видео

Медицинская лаборатория ТитанМед, Сосновый Бор, фото
Медицинская лаборатория ТитанМед, Сосновый Бор, фото
Еще 4
Обзор
Фото
14
Отзывы
27
Особенности

Адрес

Сосновый Бор, Пионерская ул., 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (81369) 7-32-93
Показать телефон
titan-med.ru

Время работы

Открыто до 19:00
График

Как добраться

МФЦ
330 м
4
МФЦМагазин Сосновый БорМагазин БалтикаДетская поликлиникаГлавпочтамт
Показать парковки

Особенности

Кнопка вызова персонала
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,6
50 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Юлия Санина
Знаток города 6 уровня
14 мая
Брали ребенку 3 месяцев кровь из пальца на общий клинический анализ без СОЭ. По времени очень долго оформляли документы, далее были записаны на определённое время, попали только через 10 минут. Для ребёнка-это очень долго. Далее медсестра никак не могла собрать кровь в пробирку из пальчика, кровь текла хорошо. Хотя заранее позвонила, уточнила, могут ли взять кровь новорожденной. И по итогу позвонили- сказали, что в лаборатории не смогли провести анализ так как кровь свернулась. Приходите, мы вам бесплатно заново возьмём. Только желания возвращаться в данное место отсутствует абсолютно.
Natig
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2025
Здесь клиентов любят и ценят … Ребенку брали кровь с вены , плакал как будто его резали. Медсестра молодец успокоила, все объяснила. Она молодец, ей припев надо. Плюс работают каждый день с 07.00 утра, а нам как раз надо было срочно . Других таких в городе нет. Спасибо вам за это.
1
Марина Данилова
Знаток города 7 уровня
14 марта
Сегодня произошла отвратительная ситуация, пришла с 9:40 без записи сдать анализы мне сказали что внесли меня в список по времени не уточнили сколько ждать(уточню анализы сдаются на тощак) время 10:20 сижу жду уточняю когда все же придет и моя очередь, в ответ , ждите. в это промежутке10:00-10:20 заходит девушка уточняет можно ли сегодня сдать анализы говорят можем записать , девушка постояв подумав говорит зайду в следующий раз. Далее в 10:30 она возвращается и записывается стоит ждёт и в итоге в 10:40 приглашают её в кабинет, а я сижу и охреневаю. Спрашиваю у девушки администратора Галины когда же я уже смогу сдать анализы и почему девушка придя позже меня идёт раньше меня в ответ слышу что она записалась, хотя сие действие происходило на моих глазах. Спрашиваю сколько мне ещё ждать, внятного ответа не последовало говорит запись до 12 и попасть можно только в промежутке между записанными. А когда это промежуток произойдет и для кого большой вопрос. В итоге просидет час, никаких услуг получить не удалось, ушла ни с чём. Отвратительное место, не квалифицированный персонал не умеющий внятно доносить информацию для пациентов.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных